1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শরণখোলায় বিএনপির খাদ্য পেল করোনায় কর্মহীন ২০০ মানুষ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০২:১১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আওয়ামিলীগ নেতার ভূরিভোজে অংশ নেওয়ার অভিযোগে নোয়াখালীর সেনবাগ থানার ওসি প্রত্যাহার ঘটনার দিন তুহিনের গতিবিধি কেমন ছিল জানালেন মা অপ্রতীম হত্যাকাণ্ড: সিসিটিভি ফুটেজ দেখে আটক ৩ নোয়াখালীতে ডিএনসি-এসআরবি এর যৌথ অভিযানে ৬০০০ পিস ইয়াবাসহ মাদক চক্রের মূল হোতা গ্রেপ্তার  সংবাদ সংগ্রহে বাঁধা : হাটহাজারীতে স্বেচ্ছাসেবক দলের ইউনিয়ন কমিটির আহবায়ক বহিষ্কার নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে ১ম কমিউনিটি পুলিশ কাবাডি চ্যাম্পিয়নশিপ-২০২৬ অনুষ্ঠিত  নবীনগরে এতিমখানা পরিদর্শনে ইউএনও ও শিক্ষা কর্মকর্তা, শিশুদের মাঝে হাইজিন কিট বিতরণ সোনারগাঁয়ে তানযীমুল উম্মাহ হিফয মাদরাসার ১২৭তম শাখার শুভ সূচনা, ‘আল্লাহর রং গ্রহণ করো; আল্লাহর চেয়ে উত্তম রং আর কার?’—ড. ইকবাল হোসাইন ভূঁইয়া ঢাকা যাত্রাবাড়ী থেকে নোয়াখালীর ৬৫ বছরের আবু নাঈম নিখোঁজ, সন্ধান চায় পুলিশ ও পরিবার নোয়াখালীর হাতিয়ায় জাগলার চরে বন উজাড় ও সরকারি জমি দখলের অভিযোগে গ্রেপ্তার ২ 

শরণখোলায় বিএনপির খাদ্য পেল করোনায় কর্মহীন ২০০ মানুষ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১ এপ্রিল, ২০২০
  • ৪৫৯ বার

নইন আবু নাঈম বাগেরহাট প্রতিনিধি ঃ
বাগেরহাটের শরণখোলায় করোনার প্রভারে কর্মহীন নিম্ন আয়ের মানুষ ও প্রতিবন্ধীদের মাঝে বিএনপির পক্ষ থেকে খাদ্য সহায়তা প্রদান করা হয়েছে। জেলা বিএনপির সদস্য কাজী খায়রুজ্জামান শিপনের অনুদানের ভিত্তিতে মঙ্গলবার বিকেলে উপজেলার রায়েন্দা ইউনিয়নের দুইশ জনতে এ খাদ্য দেওয়া হয়।
উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সামনে খাদ্য বিতরণকালে জেলা বিএনপির সাবেক বন ও পরিবশে সম্পাদক আনোয়ার হোসেন পঞ্চায়েত, উপজেলা বিএনপি সহসভাপতি ফজলুল হক তালুকদার, ডা. শফিকুল ইসলাম বাবুল, বিএনপি নেতা নাজমুল আহসান শিমুল গাজী, মিজানুর রহমান মোল্লা, সাগর আক্তার, ছাত্রদল নেতা মো. সাইফুল ইসলাম প্রমূখ উপস্থিত ছিলেন।
বিএনপি নেতা শিমুল গাজী জানান, উপজেলা চারটি ইউনিয়নের মধ্য প্রথম পর্যায় শুধুমাত্র রায়েন্দাতে ২০০ মানুষকে পঁাচ কেজি করে চাল, এক কেজি ডাল, এক কেজি আলু, একটি সাবান ও একটি করে মাস্ক বিতরণ করা হয়। পর্যায়ক্রমে বাকি তিনটি ইউনিয়নেও একই পরিমান খাদ্য সহায়তা দেওয়া হবে। ##

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net