1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শরনখোলায় এক রাতে ৩ গ্রামের ৪ বাড়িতে চুরি! - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৪ জুন ২০২৬, ১২:১২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
হাসপাতালের অষ্টম তলা থেকে ফেলে অভিনেত্রীকে হত্যা মাগুরার শ্রীপুরে বিজ্ঞান মেলা ও উদ্ভাবনী আইডিয়া প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত নবীনগরে ‘স্টার্টআপ, সায়েন্স প্রজেক্ট অ্যান্ড ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রাম’ অনুষ্ঠিত বাবার স্মৃতি বিজড়িত পাতলী খাল পুনঃখনন কাজের উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর এটি কোনো দল বা গোষ্ঠীর বাজেট নয়, দেশের সব মানুষের জন্য : অর্থমন্ত্রী মাগুরার শ্রীপুরে পুলিশ সুপার কাপ সম্প্রীতির ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত  পুরস্কার হিসেবে বৃক্ষ পেয়ে মহাখুশি জিনিয়াস আইডিয়াল স্কুলের আড়াইশো শিক্ষার্থী  ঈদগাঁওয়ে বিপুল পরিমাণ ইয়াবা,ব্যবহৃত মিনি টমটমসহ গ্রেপ্তার-৩ বিশ্বকাপ ফুটবল উপলক্ষে স্মারক ডাকটিকিট উন্মোচন প্রধানমন্ত্রীর বাংলাদেশকে এগিয়ে নিতে শিক্ষাই হবে প্রধান চালিকাশক্তি: শিক্ষামন্ত্রী

শরনখোলায় এক রাতে ৩ গ্রামের ৪ বাড়িতে চুরি!

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৩ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩৬১ বার

নইন আবু নাঈম, বাগেরহাট প্রতিনিধি ঃ
বাগেরহাটের শরণখোলায় এক রাতে চার বাড়িতে হানা দিয়েছে সংঘবদ্ধ একটি চোরের দল । চার বাড়ির মধ্যে দুই বাড়ি থেকে স্বর্নলংকার, কয়েক হাজার নগদ টাকা সহ লক্ষাধিক টাকার মালামল নিয়ে গেছে চোরেরা। ১১,এপ্রিল (রবিবার) গভীর রাতে উপজেলার তাফালবাড়ি ও উত্তর এবং সাউথখালী গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
তাফালবাড়ি গ্রামের ক্ষতিগ্রস্ত মো. রফিকুল ইসলাম হাওলাদার জানান, ওই দিন রাত অনুমান দুইটার দিকে চোরেরা সিঁদ কেটে তার ঘরে ঢুকে আলমারীতে থাকা ১২হাজার টাকা ও স্বর্নলংকার সহ প্রায় ৯০হাজার টাকার মালামাল নিয়ে যায়। এ ঘটনায় শরণখোলা থানায় একটি লিখিত অভিযোগ করেছেন তিনি।
এছাড়া, উত্তর সাউথখালী গ্রামের হাকিম খানের ঘরে ঢুকে ১০হাজার টাকা ও একটি মোবাইল ফোন নিয়ে যায়। একই রাতে ওই গ্রামের আমির আলী ও মিন্টু মৃধার বাড়িতে সিঁদ কেটে ঘরে ঢোকার চেষ্টা করে চোরেরা। এসময় বাড়ির লোকজন টের পাওয়ায় পালিয়ে চোরের দল।
শরণখোলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এসকে আব্দুল্লাহ আল সাইদ জানান, এ ব্যাপারে তদন্ত সাপেক্ষে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net