1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শরনখোলায় এক রাতে ৩ গ্রামের ৪ বাড়িতে চুরি! - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৯ জুন ২০২৬, ১২:২৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
রসূলপুর নূরানী হাফিজিয়া মাদরাসার বার্ষিক সাংস্কৃতিক ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত  কর্ণফুলী নদীর অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদে সরকারি আইনজীবীদের অসহযোগিতার বিরুদ্ধে অবস্থান ধর্মঘট  রামগড়ে ৪৩ বিজিবির মাসিক নিরাপত্তা সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত বান্দরবন জেলা পরিষদ এর জনণণের সেবায় অনন্য নজির চেয়ারম্যান অধ্যাপক থানজামা লুসাই   ঈদগাঁওয়ে বিশেষ অভিযানে মাদক সরঞ্জামসহ গ্রেফতার- ৭ ঈদগাঁও বাজার ইজারদার আনোয়ারের বিরুদ্ধে ১২ লাখ টাকা আত্মসাতের অভিযোগ কোম্পানীগঞ্জের বসুরহাট পৌরসভায় প্রবাসীর ঘরে সিঁধ কেটে চুরির চেষ্টা, চিৎকার শুনে পালালো চোর  যারা ‘সরকারকে সময় দেওয়া যাবে না’ বলছে তাদের বিষয়ে সতর্ক থাকুন : প্রধানমন্ত্রী সংবাদ প্রকাশের জেরে নবীনগরে সরকারি খাল প্রকল্পে ইউএনও’র সরেজমিন তদন্ত বিএনপির প্রতিশ্রুতি পূরণ, রামগড়ে ফ্যামেলী কার্ড পেলেন ৪৫৬ পরিবার

শরনখোলায় এক রাতে ৩ গ্রামের ৪ বাড়িতে চুরি!

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৩ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩৬৯ বার

নইন আবু নাঈম, বাগেরহাট প্রতিনিধি ঃ
বাগেরহাটের শরণখোলায় এক রাতে চার বাড়িতে হানা দিয়েছে সংঘবদ্ধ একটি চোরের দল । চার বাড়ির মধ্যে দুই বাড়ি থেকে স্বর্নলংকার, কয়েক হাজার নগদ টাকা সহ লক্ষাধিক টাকার মালামল নিয়ে গেছে চোরেরা। ১১,এপ্রিল (রবিবার) গভীর রাতে উপজেলার তাফালবাড়ি ও উত্তর এবং সাউথখালী গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
তাফালবাড়ি গ্রামের ক্ষতিগ্রস্ত মো. রফিকুল ইসলাম হাওলাদার জানান, ওই দিন রাত অনুমান দুইটার দিকে চোরেরা সিঁদ কেটে তার ঘরে ঢুকে আলমারীতে থাকা ১২হাজার টাকা ও স্বর্নলংকার সহ প্রায় ৯০হাজার টাকার মালামাল নিয়ে যায়। এ ঘটনায় শরণখোলা থানায় একটি লিখিত অভিযোগ করেছেন তিনি।
এছাড়া, উত্তর সাউথখালী গ্রামের হাকিম খানের ঘরে ঢুকে ১০হাজার টাকা ও একটি মোবাইল ফোন নিয়ে যায়। একই রাতে ওই গ্রামের আমির আলী ও মিন্টু মৃধার বাড়িতে সিঁদ কেটে ঘরে ঢোকার চেষ্টা করে চোরেরা। এসময় বাড়ির লোকজন টের পাওয়ায় পালিয়ে চোরের দল।
শরণখোলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এসকে আব্দুল্লাহ আল সাইদ জানান, এ ব্যাপারে তদন্ত সাপেক্ষে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net