1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শরনখোলায় এক রাতে ৩ গ্রামের ৪ বাড়িতে চুরি! - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৮ জুন ২০২৬, ১২:৩৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
রামিসা হত্যাকাণ্ডের দ্রুত বিচার হওয়ায় আইনমন্ত্রী ও স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী  নোয়াখালীতে ট্রেড ইউনিয়নের কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য সম্মেলন অনুষ্ঠিত শিশু রামিসা হত্যার দায়ে সোহেল ও তার স্ত্রী স্বপ্নার মৃত্যুদণ্ড  ঈদগাঁওয়ে রেল ষ্টেশন বন্ধ, চরম ভোগান্তিতে যাত্রী টানা ছুটি শেষে আজ শ্রেণিকক্ষে ফিরছে লাখো শিক্ষার্থী ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের প্রথম বাজেট অধিবেশন শুরু আজ শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৫ তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত  প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে তুরস্কের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সাক্ষাৎ প্রতারণার মামলার আসামি নয়ন আদালত প্রাঙ্গণে বাদীকে হত্যার হুমকি সান মারিনোতে লাল-সবুজের উল্লাস, ইউরোপে প্রথম জয়ের স্বাদ

শরনখোলায় এক রাতে ৩ গ্রামের ৪ বাড়িতে চুরি!

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৩ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩৫০ বার

নইন আবু নাঈম, বাগেরহাট প্রতিনিধি ঃ
বাগেরহাটের শরণখোলায় এক রাতে চার বাড়িতে হানা দিয়েছে সংঘবদ্ধ একটি চোরের দল । চার বাড়ির মধ্যে দুই বাড়ি থেকে স্বর্নলংকার, কয়েক হাজার নগদ টাকা সহ লক্ষাধিক টাকার মালামল নিয়ে গেছে চোরেরা। ১১,এপ্রিল (রবিবার) গভীর রাতে উপজেলার তাফালবাড়ি ও উত্তর এবং সাউথখালী গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
তাফালবাড়ি গ্রামের ক্ষতিগ্রস্ত মো. রফিকুল ইসলাম হাওলাদার জানান, ওই দিন রাত অনুমান দুইটার দিকে চোরেরা সিঁদ কেটে তার ঘরে ঢুকে আলমারীতে থাকা ১২হাজার টাকা ও স্বর্নলংকার সহ প্রায় ৯০হাজার টাকার মালামাল নিয়ে যায়। এ ঘটনায় শরণখোলা থানায় একটি লিখিত অভিযোগ করেছেন তিনি।
এছাড়া, উত্তর সাউথখালী গ্রামের হাকিম খানের ঘরে ঢুকে ১০হাজার টাকা ও একটি মোবাইল ফোন নিয়ে যায়। একই রাতে ওই গ্রামের আমির আলী ও মিন্টু মৃধার বাড়িতে সিঁদ কেটে ঘরে ঢোকার চেষ্টা করে চোরেরা। এসময় বাড়ির লোকজন টের পাওয়ায় পালিয়ে চোরের দল।
শরণখোলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এসকে আব্দুল্লাহ আল সাইদ জানান, এ ব্যাপারে তদন্ত সাপেক্ষে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net