1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সোনারগাঁয়ে ইঞ্জিনিয়ার মাসুমের উদ্যোগে শতাধিক ইমাম-মুয়াজ্জিন পেল রমজানের উপহার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১৫ এপ্রিল ২০২৬, ০৩:০৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বাংলাদেশের গার্মেন্টস খাত দেশের অর্থনীতির মেরুদণ্ড – বিজিএলসি ঈদগাঁওয়ে বর্ণাঢ্য আয়োজনে উপজেলা প্রশাসনের বৈশাখ উদযাপন ঈদগাহ হাই স্কুলে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত  চাঁদাবাজিতে বাধা দেওয়াকে কেন্দ্র করে কলাতলী ইউনিয়নে হামলা, ৩ জন হাসপাতালে ভর্তি ঈদগাঁওয়ে ‎বন্য হাতির আক্রমনে কৃষকের মৃত্যু মাগুরার শ্রীপুরে জামায়াতে ইসলামীর দিন ব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত সাতকানিয়ায় বিশেষ অভিযানে পরোয়ানাভুক্ত আসামি গ্রেফতার চন্দনাইশ বৈলতলীতে বলি খেলায় চ্যাম্পিয়ন প্রাইজমানি গ্রহণ করছেন ওসমান বলি চন্দনাইশ বরকলে শতবর্ষের বিশ্ব পুকুরের বলি খেলায় কানায় কানায় পরিপূর্ণ মাঠ চৌদ্দগ্রামে নববর্ষ উপলক্ষে আলকরা ইউপি’র চেয়ারম্যান প্রার্থীর পক্ষে গণসংযোগ ও মিষ্টান্ন বিতরণ

সোনারগাঁয়ে ইঞ্জিনিয়ার মাসুমের উদ্যোগে শতাধিক ইমাম-মুয়াজ্জিন পেল রমজানের উপহার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৮ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩১৩ বার

শাহ জালাল, সোনারগাঁ ( নারায়ণগঞ্জ) :
সোনারগাঁয়ের স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান ইঞ্জিনিয়ার মাসুদুর রহমান মাসুমের উদ্যোগে ইউনিয়নের প্রায় সব মসজিদের ইমাম ও মুয়াজ্জিনকে রমজানের উপহার হিসেবে খাদ্য সামগ্রী পৌঁছে দেয়া হয়েছে।

মঙ্গলবার দিনব্যাপী মাওলানা কামাল হোসাইন ও মুফতি সাইদুর রহমানের নেতৃত্বে মসজিদে মসজিদে পৌঁছে দেয়া হয় এসব উপহার সামগ্রী।

বিতরণের কাজে দায়িত্বপ্রাপ্ত অানন্দ শিপইয়ার্ডের মসজিদের ইমাম মাওলানা কামাল হোসাইন বলেন, সোনারগাঁ উপজেলা আ’লীগের যুগ্ম আহ্বায়ক ও স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান ইঞ্জিনিয়ার মাসুদুর রহমান মাসুমের পক্ষে আমরা পিরোজপুর ইউনিয়নের ১২৭ জন ঈমাম ও মোয়াজ্জেমকে এই খাদ্য সামগ্রী গ্রামে গ্রামে মসজিদে মসজিদে পৌঁছে দিচ্ছি। এর মধ্যে আছে চাউল, ডাল, আলু, লবন, সাবান, তেল, পিয়াজ, বিস্কুট।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net