1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
খাগড়াছড়ি মাটিরাঙ্গা ৪টি ইউনিয়নে দরিদ্র পাহাড়ি-বাঙালি মানুষের মাঝে ২য় বারের মত জেলা পরিষদের ত্রাণ বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ৩০ মার্চ ২০২৬, ০৫:২৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে ডাকাতের অভয়ারণ্য, পাহাড়ে পুলিশের সাঁড়াশি অভিযান উখিয়া সীমান্তে ফের স্থলমাইন বিস্ফোরণ: রোহিঙ্গা কিশোরের পা বিচ্ছিন্ন, আতঙ্কে স্থানীয়রা মাগুরার মহম্মদপুরে অবৈধ ইটভাটা বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  সচিবালয়ে বিভিন্ন মন্ত্রণালয় পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর ঈদগাঁওয়ে অযত্ন অবহেলায় ও চরম ঝুঁকিতে রাবার ড্যাম  ব্রীজ কোম্পানীগঞ্জে অর্ধ সহস্রাধিক রোগীদের ফ্রি চিকিৎসা সেবা অনুষ্ঠিত  মাগুরার শ্রীপুরে বজ্রপাতে শ্রমিক নিহত স্পিকারের স্ত্রী দিলারা হাফিজ মারা গেছেন জ্বালানি তেল তদারকিতে পেট্রোল পাম্পে ট্যাগ অফিসার নিয়োগ খেলাধুলা তরুণদের মাদক ও সামাজিক অবক্ষয় থেকে দূরে রাখে -সফিকুর রহমান 

খাগড়াছড়ি মাটিরাঙ্গা ৪টি ইউনিয়নে দরিদ্র পাহাড়ি-বাঙালি মানুষের মাঝে ২য় বারের মত জেলা পরিষদের ত্রাণ বিতরণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৭ এপ্রিল, ২০২০
  • ২৬৭ বার

আলমগীর হোসেন, খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি॥
পার্বত্য জেলা খাগড়াছড়িতে কোভিড-১৯ এ আক্রান্ত কোন রোগী না থাকলেও সারাদেশের সরকারি বিধি নিষেধে পড়ে অনেক দরিদ্র মানুষ এখন জীবন-জীবিকার চরম সংকটে।

খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলা পরিষদ জীবন ঝুঁকি নিয়েই মাঠে কাজ করে যাচ্ছেন প্রতিনিয়ত মাটিরাঙ্গা ৪ ইউনিয়নে তবলছড়ি ,বরনাল, আমতলী গোমতী সহ মাটিরাঙ্গা ৪টি ইউনিয়নে আজ ২য় বারের মতো ১০০০ পরিবারের মাঝে ত্রাণ বিতরণ করছেন খাগড়াছড়ি জেলা পরিষদ।

জাতির এই ক্রান্ত্রিলগ্নে দরিদ্র পাহাড়ি-বাঙালি মানুষের দ্বারে দ্বারে নিত্য প্রয়োজনীয় খাবার ও ভোগ্যপণ্য নিয়ে এগিয়ে এসেছেন ।

এসময় দরিদ্র পাহাড়ি-বাঙালি মানুষের মাঝে ত্রাণ বিতরণ করেন খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলা পরিষদের সদস্য নিগার সুলতানা।
এসময় উপস্থিত ছিলেন তবলছড়ি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুল কাদের, বরনাল ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আলী আকবর, আমতলী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুল গণী ও গোমতী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ফারুক হোসেন লিটন।

এই সময় খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলা পরিষদের সদস্য নিগার সুলতানা বলেন জাতির এই সংকটকালে সকলকে জাতি-ধর্ম-দল-মত নির্বিশেষে সকলকে সামর্থ্য অনুযায়ী এগিয়ে আসার দরকার আওয়ামী লীগের সভাপতি ও মাননীয় সংসদ সদস্য কুজেন্দ্র লাল ত্রিপুরা’র নির্দেশনায় দলের সামর্থ্যবান নেতাকর্মীদের দান-অনুদানে ত্রাণ কার্যক্রম শুরু হয়েছে। এটি করোনা দুর্যোগের শেষ না হওয়া পর্যন্ত অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net