1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বাগেরহাটে মধ্য রাতে বাড়ি বাড়ি খাবার নিয়ে যাচ্ছেন নারী নেত্রীরা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৯ মে ২০২৫, ০৮:১১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সাভারের হেমায়েতপুরে এক ইজি বাইক চালককে শিকলে বেঁধে নির্যাতনের অভিযোগ ঠাকুরগাঁওয়ে আকচা ইউনিয়নের ১০ গ্রামের মানুষ কোনো প্রতিশ্রুতিই আর বিশ্বাস করে না সাত কলেজে অন্তর্বর্তী প্রশাসন, প্রশাসক হচ্ছেন অধ্যাপক ইলিয়াস জাতীয় সনদের দিকে দ্রুত যেতে চায় ঐকমত্য কমিশন কিশোরগঞ্জ সাংবাদিক ফোরাম- ঢাকা’র সভাপতি এরফানুল হক নাহিদ সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর কিরণ এনইসি বেঠকে ২ লাখ ৩০ হাজার কোটি টাকার এডিপি অনুমোদন ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৪ আসনে জামায়াতের প্রার্থী আতাউর চট্টগ্রামে জমকালো অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে অনুষ্ঠিত হল আ-কার ই-কার চলচ্চিত্রের ৮ বছর পূর্তি ঢাকা -১৯ আসনের সংসদ সদস্য প্রার্থী মাওলানা আফজাল হোসাইনকে সমর্থনের আহবান জানিয়েছেন শিমুলিয়া ইউনিয়ন জামায়াতে ইসলামীর নির্বাচন বিষয়ক সেক্রেটারি মো. মনিরুজ্জামান ভোটের সুস্পষ্ট টাইমলাইন না থাকায় অস্থিরতা দেখা দিচ্ছে : ডা. তাহের

বাগেরহাটে মধ্য রাতে বাড়ি বাড়ি খাবার নিয়ে যাচ্ছেন নারী নেত্রীরা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৯ এপ্রিল, ২০২০
  • ২১৮ বার

নইন আবু নাঈম, বাগেরহাট প্রতিনিধি ঃ
বাগেরহাটের বিভিন্ন এলাকায় কর্মহীন মানুষের বাড়িতে বাড়িতে খাবার নিয়ে ছুটছেন নারী নেত্রীরা। বুধবার রাতে বাগেরহাট শহরের পৌর এলাকায় অন্যের বাড়িতে কাজ করা প্রান্তিক নারীদের মাঝে এই খাবার সামগ্রী বিতরণ করেন তারা। বাগেরহাট জেলা মহিলা পরিষদ ও জেলা অনাচার প্রতিরোধি কমিটির উদ্যোগে এই খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়।
এসময় বাগেরহাট মহিলা পরিষদের সাধারণ সম্পাদক এ্যাড. পারভীন আহমেদ, লিগ্যাল এইড সম্পাদক সদর উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান রিজিয়া পারভীন, প্রধান শিক্ষক ঝিমি মন্ডল, এ্যাড. মিলন ব্যানার্জী, শিল্পি আক্তারসহ আরও অনেকে উপস্থিত ছিলেন। এই কমিটির সদস্যরা তাদের নিজস্ব অর্থায়নে একশ কর্মহীণ নারীকে এই খাদ্য সামগ্রী প্রদান করেন। প্রত্যেক নারীকে ৫ কেজি চাল, দুই কেজি আলু, ১ কেজি করে ডাল, পেয়াজ, তেল ও লবন প্রদান করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net