1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
হাতিয়ায় সাসটেইনেবল সোশ্যাল অয়েলফেয়ার অর্গানাইজেশন এর উদ্যোগে উপহার সামগ্রী বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২০ মে ২০২৫, ১০:৩২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
“নিজেকে জানুন, নিজেকে গড়ুন — নীরবতা হোক আপনার শক্তির সবচেয়ে ধারালো অস্ত্র।” সমসাময়িক পরিস্থিতি নিয়ে বিএনপির জাতীয় স্থায়ী কমিটির বৈঠক বাংলাদেশ সেক্রেটারিয়েট জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশন’র কমিটি পুনর্গঠন, সভাপতি রিয়াজ সম্পাদক নিজাম সাড়ে ১০ হাজারেরও বেশি হয়রানিমূলক রাজনৈতিক মামলা প্রত্যাহারের সিদ্ধান্ত চৌদ্দগ্রামে সাংবাদিক সমিতির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ট্রা‌ক-মাই‌ক্রোবা‌সের মু‌খোমু‌খি সংঘ‌র্ষে প্রাণ গেল ৪ জনের সৈয়দপুরে এএনবি ইটভাটার গর্তের পানিতে ডুবে ৬ বছরের শিশুর মৃত্যু তিতাসে প্রাথমিক বিদ্যালয় প্রধান শিক্ষক সমিতির কমিটি গঠিত, সভাপতি শাহানেওয়াজ ও সম্পাদক নামজুল হক ঢাবিতে বর্ষবরণ শোভাযাত্রায় অংশগ্রহণকারীদের সনদপত্র প্রদান

হাতিয়ায় সাসটেইনেবল সোশ্যাল অয়েলফেয়ার অর্গানাইজেশন এর উদ্যোগে উপহার সামগ্রী বিতরণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৬ এপ্রিল, ২০২০
  • ২০০ বার

জিল্লুর রহমান (রাসেল) হাতিয়া প্রতিনিধি : যারা কখনো অন্যের ধারস্থ হয় নাই, তারা আজ করোনা ভাইরাসের কারণে উপার্জন বন্ধ থাকায় অনেকটা দিশেহারা, স্বভাবত পারছেনা কাউকে কিছু বলতে, তাদের কথা বিবেচনা করে সাসটেইনেবল সোশ্যাল অয়েলফেয়ার অর্গানাইজেশন এ উপহার সামগ্রী বিতরণ করেন।

নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট ও সহকারী কমিশনার ভূমি মো: সারোয়ার সালাম এর উপস্থিতিতে বৃহস্পতিবার সকালে হাতিয়ায় পৌরসভার ৩নং ওয়ার্ডে সামাজিক দুরত্ব ও নিয়ম শৃংখলা নিশ্চিত করে কয়েক জনের মাঝে আনুষ্ঠানিক ভাবে বিতরণ করা হয়। পরে গাড়ি বোঝায় করে ৩শত ৫০টি পরিবারের মাঝে এই উপহার সামগ্রী বাড়ী বাড়ী গিয়ে পৌছে দেওয়া হয়।

জানাযায় , সম্পূর্ন স্বেচ্ছায় সাসটেইনেবল সোশ্যাল অয়েলফেয়ার অর্গানাইজেশনের উদ্যোগে এ উপহার সামগ্রী বিতরন করা হয়। পৌরসভার ৩নং ওয়ার্ড ও চরঈশ্বর ইউনিয়নের কিছু অংশের লোকজন এ সুবিধা পান। এতে প্রতিটি পরিবারকে কিছু শুকনো খাবার ও নিত্য প্রয়োজনীয় জিনিস পত্র দেওয়া হয়।

উপহার সামগ্রী বিতরণে সর্বাত্তক সহযোগিতা করেন সংগঠনের প্রেসিডেন্ট প্রকৌশলী মো, আলাউদ্দিন, প্রেসিডেন্সিয়াল মেম্বার আহাম্মদ মাসুদ ফারাবী, মীর মো. আব্দুল্লাহ, সাধারন সম্পাদক হাফেজ ইসমাইল হোসেন তাফসির, সমন্বয়ক জুয়েল উদ্দিন, শরীফ উল্লাহ, জিহাদুল ইসলাম, আতিউর রহমান আদর, শাহীন, হাসান, উপদেষ্টা মেরিন ইঞ্জি: মেশকাত ও ফাহাদ হাওলাদার।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net