ঢাকা   ০৫:১৩:৩৫ এএম, সোমবার, ০৯ নভেম্বর ২০২৬, ২৪ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
নোয়াখালী সদর কোর্ট বার্ষিক পরিদর্শন করলেন চট্টগ্রাম রেঞ্জের অ্যাডিশনাল ডিআইজি  কোম্পানীগঞ্জে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে বিএনপির বিশাল সমাবেশ প্রথম ধাপে ১ হাজার ৫০ ইউনিয়ন পরিষদে ভোট: ইসি সচিব নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে বর্ণাঢ্য আয়োজনে ৫৫তম জাতীয় সমবায় দিবস উদযাপন আগ্রাবাদ মা ও শিশু হাসপাতালের সহায়তায় হাটহাজারীতে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ক্যাম্প অনুষ্ঠিত ত্রিপুরা পাড়া পদির্শনে যান ইউএনও আবদুর রহমান চন্দনাইশে জ্ঞানের আলোর সন্ধানে প্রতিদিন শিক্ষার্থীদের হাঁটতে হয় প্রায় ২ ঘণ্টা হোমিওপ্যাথিক চিকিৎসা শিক্ষা আইন-২০২৩ বাস্তবায়নসহ তিন দফা দাবিতে প্রেস ক্লাবের সামনে মানববন্ধন নোয়াখালীতে ইয়াবাসহ গ্রেপ্তারের পর যুবদল নেতা বহিষ্কার কবিরহাটে জামায়াতে ইসলামীর সীরাতুন্নবী মাহফিল অনুষ্ঠিত: রাসূলের আদর্শ অনুসরণে বৈষম্যহীন সমাজ গড়ার আহ্বান কোম্পানীগঞ্জে নবআবিষ্কৃত সুন্দলপুর সাউথ-১ গ্যাসক্ষেত্র পরিদর্শনে এমপি ফখরুল ইসলাম

ঝিনাইদহ জাহেদী ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে চিকিৎসকদের পিপিই প্রদান

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৪ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩৫১ বার
  • ১ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

মাজেদ রেজা বাঁধন,ঝিনাইদহ :
প্রাণঘাতী করোনা ভাইরাসে সবচেয়ে ঝুঁকির মুখে রয়েছে চিকিৎসকরা। রোগিদের সেবা দিতে দিয়ে আক্রান্ত হচ্ছেন তারা। চিকিৎসক ও সেবিকাদের স্বাস্থ্য সুরক্ষায় সারাদেশের ন্যায় ঝিনাইদহেও পিপিই বিতরণ করেছেন জাহেদী ফাউন্ডেশন।
শুক্রবার সকালে ঝিনাইদহ সদর হাসপাতালের তত্বাবধায়ক ডা: আইয়ুব আলীর হাতে নাসের শাহরিয়ার জাহেদী মহুল’র পক্ষ থেকে ৩য় বারের মত পিপিই ও মাস্ক তুলে দেন জাহেদী ফাউন্ডেশনের নির্বাহী সদস্য ও কো-অর্ডিনেটর তবিবুর রহমান লাবু।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি