1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আমাদের আলোকিত সমাজ নাঙ্গলকোট শাখার সহ-সভাপতি কাউছার হামিদ আর নেই - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৪ এপ্রিল ২০২৬, ০১:৪২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পালেগ্রামে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের পাশে জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক মিশকাতুল ইসলাম চৌধুরী পাপ্পা দেশে তেলের আমদানি ও সরবরাহ ব্যবস্থা স্বাভাবিক রয়েছে : মীর শাহে আলম ঈদগাঁওয়ে মহাসড়ক ঘেষে গড়ে উঠেছে অবৈধ বালুর পাহাড় কর্ণফুলীতে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে ল্যাব সিলগালা ও জরিমানা  সাতকানিয়ায় প্রকাশ্যে গাঁজা সেবন করায় এক যুবককে ৬ মাসের জেল কৃষকদের নিয়ে মাঠ দিবস: উৎপাদন বাড়াতে নবীনগরে উদ্যোগ জাল কাগজপত্রের স্রষ্টা বিষু : আছে একাধিক মামলাও ‘রাজস্ব ফাঁকি, স্বাক্ষর জালিয়াতি, অবৈধ কাগজপত্রে রিট’ চন্দনাইশের দোহাজারীতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ৪ দোকান পুড়ে ভষ্মিভূত  ১০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি কৃষক কার্ড-ফ্যামিলি কার্ডের কারণে মূল্যস্ফীতি হবে না : প্রধানমন্ত্রী সম্মিলিত ইসলামী ব্যাংকে মাসব্যাপী চলতি ও সঞ্চয়ী হিসাব ক্যাম্পেইন শুরু

আমাদের আলোকিত সমাজ নাঙ্গলকোট শাখার সহ-সভাপতি কাউছার হামিদ আর নেই

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৭ মে, ২০২০
  • ২৬২ বার

মোঃ নাঈম উদ্দিন (প্রিন্স নয়ন),স্টাফ রিপোর্টারঃ
কুমিল্লার নাঙ্গলকোট উপজেলার আমাদের আলোকিত সমাজ নাঙ্গলকোট শাখার সহ-সভাপতি কাউছার হামিদ আর নেই।আজ ভোর ৪ টার সময় হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন।ইন্নালিল্লাহি ওয়াইন্না ইলাইহি রাজিউন।মৃত্যুকালে তার বয়স ছিল ৩৩ বছর।কাউছার হামিদ নাঙ্গলকোট উপজেলার বাঙ্গড্ডা গ্রামের মধ্যম পাড়ার বীর মুক্তিযোদ্বা নুরুল হকের মেঝো ছেলে।আজ দুপুর ২ ঘটিকার সময় মরহুমের জানাযা শেষ করে নিজ কবরস্থানে তাকে দাফন করা হবে।

আমাদের আলোকিত সমাজ নাঙ্গলকোট শাখার সহ-সভাপতি কাউছার হামিদ এর মৃত্যুতে আমাদের আলোকিত সমাজ এর প্রেসিডেন্ট মোঃকামরুল ইসলাম ও সাধারণ সম্পাদক কাজী কামাল এবং আমাদের আলোকিত সমাজ নাঙ্গলকোট শাখার সভাপতি ও সংগঠনের সকল সদস্য গভীরভা‌বে শোক প্রকাশ করেন।মহান সৃষ্টি কর্তার নিকট প্রার্থনা কাউছার হামিদ ভাইয়ের পরিবারকে ধৈর্য্য ধারণ করার তৌফিক দান করুক এবং আমাদের প্রিয় কাউছার হামিদ ভাইকে জান্নাতুল ফেরদৌস নসিব করুক (আমিন)।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net