1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আমি মরে গেলেও, আমি ওনার ঘরে ভাত খাবো, ৮ম শ্রেণি ওই ছাত্রী - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১২ এপ্রিল ২০২৬, ০৭:১৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে পথহারা শিশুকে পরিবারের কাছে ফিরিয়ে দিল পুলিশ প্রধানমন্ত্রীর উপস্থিতিতে নবনির্বাচিত দুই এমপির শপথ গ্রহণ মারা গেছেন কিংবদন্তি গায়িকা আশা ভোঁসলে সোশ্যাল মিডিয়ার ভিডিওতে বিভ্রান্তি: সরল ইউপি প্যানেল চেয়ারম্যানের প্রতিবাদ ফসলি জমি রক্ষায় আমাদের সম্মিলিত অবস্থান -ফসলি জমি ধ্বংস মানেই আমাদের ভবিষ্যৎ ধ্বংস কোম্পানীগঞ্জে পুলিশের বিশেষ অভিযান: ১৯ মামলার পলাতক আসামী গ্রেফতার  কোম্পানীগঞ্জ’র বসুরহাটে বিদ্যুৎ আইনের তোয়াক্কা নেই, সাব-স্টেশন ছাড়াই চলছে শতাধিক ভবন  মাদকের ভয়াল থাবায় গ্রাস,আমাদের যুব সমাজ! এইচ.এম. এরশাদ স্মরণে নাগরিক শোকসভা অনুষ্ঠিত সরকারি দর উপেক্ষা, বাঁশখালীতে এলপিজি বিক্রিতে ডিলারের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা

আমি মরে গেলেও, আমি ওনার ঘরে ভাত খাবো, ৮ম শ্রেণি ওই ছাত্রী

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৫ মে, ২০২০
  • ৩১৪ বার

আবু সুফিয়ান রাসেল :
গত ১০ মে কুমিল্লার লাইমাই উপজেলার ৬৫ বছরের বৃদ্ধের সাথে ৮ম শ্রেণি ছাত্রী মরিয়ম অাক্তারের বিয়ে হয়। তার এ বিষয়টি সামাজিক মাধ্যমে ব্যপক অালোচনা তৈরি করে। তার বক্তব্য হুবহু তুলে ধরা হলো:

আমি তাকে পছন্দ করি, এ জন্য তাকে বিয়ে করছি। তার বয়স বেশী আমার জন্য সমস্যা নেই। ২০০২ সালে আমার জন্ম। আমার বয়স ১৮ বছর। আমার পড়া গ্যাপ ছিলো। ওনি দীর্ঘ দিন আমাদের বাড়ি আসা যাওয়া করে। আমাদের জমি-জামা দেখাশোনা করে। অামাকে স্কুলে আনা নেওয়া করে। টাকা পয়সা দিয়ে সহযোগীতা করে। একবার স্কুলে জামেলা হয়েছে, তিনি সহযোগীতা করেছে। আমার মা তাকে বাপ ডাকছে। তিনি আমাকে পছন্দ করা শুরু করছে। প্রথম অামি রাজি ছিলাম না। পড়ে রাজি হয়েছি। আমি মরে গেলেও, আমি ওনার ঘরে ভাত খাবো। আমরা বাবা মেয়ে না, আমরা স্বামী-স্ত্রী। আমার বাবা আছেন, তিনি ঢাকা থাকেন। আমরা স্বামী স্ত্রী। আমরা সেচ্ছায় বিয়ে করছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net