1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
করোনা ও আম্পানের দুর্যোগেও বিএনপি স্বপ্ন দেখছেন ক্ষমতার : হুইপ ইকবালুর রহিম এমপি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১০ মে ২০২৬, ০২:৫৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পুলিশ সপ্তাহ-২০২৬ উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান জাগৃতি গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের বর্ণাঢ্য উদ্বোধন : মাদার্শা একাদশ জয়ী টাঙ্গাইলে চাঁদা না দেওয়ায় দেশীয় অস্ত্র নিয়ে হামলা, আহত ঠিকাদার ও ট্রাকচালক ঈদগাঁওয়ে বিদ্যালয় পরিদর্শন করলেন প্রতিমন্ত্রী ববি হাজ্জাজ কক্সবাজার জেলা হাইয়স, জীপ-মাইক্রোবাস শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি হলেন সেলিম আকবর ঈদগাঁওয়ে উপজেলা জামায়াতের সদস্য বৈঠক অনুষ্ঠিত নির্বাচনী ইশতেহার বাস্তবায়নে সহযোগিতায় দলীয় নেতাকর্মীদের প্রতি আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর রাঙ্গাবালীতে কবর ভাঙচুর ও গাছ কাটার অভিযোগ  মাগুরার শ্রীপুরে নদীতে গোসল করতে গিয়ে সাপের কাঁমড়ে কৃষকের মৃত্যু গাজীপুরে একই পরিবারের পাঁচজনকে গলা কেটে হত্যা

করোনা ও আম্পানের দুর্যোগেও বিএনপি স্বপ্ন দেখছেন ক্ষমতার : হুইপ ইকবালুর রহিম এমপি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২১ মে, ২০২০
  • ২৮৫ বার

রফিকুল ইসলাম ফুলাল দিনাজপুর প্রতিনিধি :
জাতীয় সংসদের হুইপ ইকবালুর রহিম এমপি বলেছেন, দেশের প্রতিটি দুর্যোগ মোকাবেলায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে সফল হয়েছে। দুর্যোগের মধ্যেও অসহায় ও দরিদ্র মানুষেরা শান্তিতে ছিল। করোনার এই দুর্যোগেও তাদের কষ্ট যেন না হয় সে জন্য চিবিৎসা সেবা, খাদ্য সামগ্রীসহ নগদ অর্থ প্রদান করা অব্যাহত রেখেছে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। এ ছাড়া আম্পান মোকাবেলাও সরকার সব ধরনের প্রস্তুতি গ্রহন করেছেন। তিনি বলেন, বিশ্ব যখন করোনা ভাইরাস মোকাবেলা করতে বিভিন্ন ধরনের প্রদক্ষেপ গ্রহন করেছেন ঠিক এই মুহুর্তে বিএনপি আগামীতে ক্ষমতা কি করে পাবে সে জন্য ক্ষমতা দখলের দুঃস্বপ্নে বিভোর হয়ে ষড়যন্ত্রে লিপ্ত। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশে যখন দেশের বিভিন্ন জায়গায় আওয়ামীলীগ ও প্রশাসন দরিদ্রদের খাদ্য পৌছে দিচ্ছেন। বিএনপি তখনই সংবাদ সম্মেলন করে জনগনের মাঝে উস্কানিমুলক বক্তব্য রাখছেন। তারা দুর্গোত অসহায় জনগনের পাশে না থেকে পল্টনে দলীয় কার্যালয়ে আশ্রয় নিয়েছে। সেখান থেকে প্রেসব্রিফিং করে ত্রান তৎপরতার নামে কথার ফুলঝুড়ি ঝড়াচ্ছে। বিএনপি জামাত জোট সরকারের লুটপাটের টাকা জনগনের এই দুঃসময়ে জনগনের মধ্যে বিলিয়ে দেয়ার আহবান জানান তিনি। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশে করোনা ভাইরাস মোকাবেলায় আমরা এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল দিনাজপুরে প্রয়োজনীয় প্রস্তুতি গ্রহন করেছি এবং দিনাজপুরের মানুষ যাতে খাদ্যের অভাবে কষ্ট না পায় সে জন্য প্রশাসন, দলীয় নেতাকমর্ী, জনপ্রতিনিধি, পৌরসভার মেয়র ও কাউন্সিলর এবং ইউপি চেয়ারম্যানদের মাধ্যমে তৃনমুল পর্যায়ে আমরা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উপহার খাদ্য সামগ্রী পৌছে দেয়ার ব্যবস্থা করেছি। এই উপহার সামগ্রী বিতরনে সে যেই হউক না কে কোন রকম অনিয়ম দুনর্ীতি সহ্য করা হবে না।

২১ মে বৃহস্পতিবার দিনাজপুর একাডেমি স্কুল প্রাঙ্গণে করোনা ভাইরাসের প্রভাবে কর্মহীন হয়ে পড়া দিনাজপুর পৌরসভার অন্তর্গত সিডিসি টাউন ফেডারেশনের ৩৫০ জন সদস্যদের মাঝে আম্পানের ঝড় বৃষ্টি উপেক্ষা করে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উপহার খাদ্য সামগ্রী বিতরণকালে জাতীয় সংসদের হুইপ ইকবালুর রহিম এমপি এসব কথা বলেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন দিনাজপুর শহর আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক খালেকুজ্জামান রাজু, দিনাজপুর পৌরসভার কাউন্সিলর জিয়াউর রহমান নওশাদ, আশরাফুল আলম রমজান, মাকসুদা পারভীন মিনা, সিডিসি টাউন ফেডারশের নেত্রী ঝর্ণা মজুমদার, জাহানারা বেগম ফেন্সি, সুক্লা কুন্ডু, তিথি দে, সুলতানা পারভীন প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net