1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গুইমারাতে সনাতন সমাজ কল্যান পরিষদের উদ্যোগে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৫ জুলাই ২০২৬, ০৬:১২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
উত্তর ফটিকছড়ি উপজেলার সদর দপ্তর ‘জুজখোলা’মৌজার পরিবর্তে ‘ভূজপুর’-এ স্থাপনের ঘোষণায় গভীর উদ্বেগ, তীব্র ক্ষোভ ও অসন্তোষ প্রকাশ করছে “বৃহত্তর ফটিকছড়ি নাবিক সমিতি” বিএসবিআরএ সভাপতি হলেন পিএইচপি ফ্যামিলির ভাইস চেয়ারম্যান মোহাম্মদ মহসিন নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতি’র ত্রিবার্ষিক সম্মেলন ও নবগঠিত কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠিত  জুলাই নিয়ে কোনো ষড়যন্ত্র বরদাস্ত করবেনা জনগন! মাগুরার সমাবেশে- মোবারক হুসাইন চব্বিশের ছাত্র জনতার আন্দোলনে দেশ গণতন্ত্রে ফিরেছে’ বিএনপি রাষ্ট্রক্ষমতায় আসলে দেশের কাঙ্খিত উন্নয়ন হয়: গৃহায়ণ ও গণপূর্ত মন্ত্রী কুমিল্লায় ১১ দলীয় ঐক্যের সমাবেশ ও গণমিছিল রামগড়ে ত্রাণ মন্ত্রণালয়ের বরাদ্দে অনিয়মের অভিযোগ, পিআইও’র অস্বীকার জুলাই গণঅভ্যুত্থানে শহীদ ও আহতদের মূল্যায়ন ও পুনর্বাসন সরকারের পবিত্র দায়িত্ব : প্রধানমন্ত্রী সরকারি জায়গা দখলকে কেন্দ্র করে যুবলীগ নেতা আটক, গ্রামবাসীর বিক্ষোভে ছাড়ল পুলিশ কুমিল্লায় ঘুমন্ত নারীকে বিএনপি কর্মীর ধর্ষণ, সিসিটিভি ফুটেজ ভাইরাল

গুইমারাতে সনাতন সমাজ কল্যান পরিষদের উদ্যোগে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৫ মে, ২০২০
  • ৩৯৬ বার

আবদুল আলী, গুইমারা :
গুইমারাতে করোনায় কর্মহীন ১০০ শত পরিবারের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর খাদ্য উপহার তুলে দিল সনাতন সমাজ কল্যাণ পরিষদ গুইমারা উপজেলা কমিটি। বৃহস্পতি বার বিকেলে দার্জিলিং টিলা কেন্দ্রীয় কালী মন্দীরে করোনায় কর্মহীন, ও অসহায় মানুষের মাঝে এই খাদ্য উপহার তুলে দেন গুইমারা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা তুষার আহমেদ ও গুইমারা সদর ইউনিয়ন ইউনিয়ন চেয়ারম্যান ও গুইমারা উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক মেমং মারমা,

গুইমারা সনাতন সমাজ কল্যান পরিষদের সভাপতি শিবু প্রসাদ ঘোষ, সাধারণ সম্পাদক বিপ্লব কুমার শীল, সাংগঠণিক সম্পাদক জনাধন সেন, কালী মন্দির পরিচালনা কমিটির সভাপতি /সম্পাদক সহ আরো আরো অনেকে।

সংগঠনটির পক্ষ থেকে প্রাণঘাতি মহামারি করোনায় কর্মহীন,ঘরবন্দি মানুষের মাঝে উপহার সামগ্রী তুলে দেওয়ার মধ্য দিয়ে পারস্পারিক সম্পর্ক গড়ে তুলে একে অপরের সহায়তায় এগিয়ে আসতে হবে। কেউ যেন অভুক্ত না থাকে সে চেষ্টা অব্যাহত রাখার প্রত্যাশা ব্যক্ত করেন সংগঠনটির নেতৃবৃন্দরা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net