ঢাকা   ০৬:১৩:২৪ এএম, শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ২২ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
সাতকানিয়ায় বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা ক্যাম্প, সেবা পেলেন ৬০০ রোগী শ্রমিক আন্দোলনে অর্থায়নের অভিযোগ ভিত্তিহীন, দাবি স্ট্যান্ডার্ড গ্রুপের চন্দনাইশ থানা পুলিশের অভিযানে বিভিন্ন অপরাধে ৫ আসামী গ্রেফতার নতুন ৩টি সার কারখানা স্থাপনের পরিকল্পনা সরকারের যারা গণহত্যা চালিয়েছে, এ দেশের মানুষ তাদের আর কখনো রাজনীতি করতে দেবে না : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মাগুরার শ্রীপুরে স্মারক গ্রন্থ ‘স্বপ্ন সারথি’র মোড়ক উন্মোচন এবং বৃক্ষরোপণ মাগুরায় জেলা জামায়াতে ইসলামীর আমীরের শপথ নিলেন অধ্যাপক সাইদ আহমাদ বাচ্চু    নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস ২০২৬-২৭ (সিজন-২) এর শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত পরীমণির সঙ্গে কি ঘটেছিল জানালেন সেই সাংবাদিক কুমিল্লার গাংচরে বহুতল ভবনে ফাটলের পর হেলে পড়েছে, মালিকের দাবি ইঁদুরের কাণ্ড

চট্টগ্রামের সাতকানিয়ায় আরও ২ করোনা রোগী শনাক্ত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৭ মে, ২০২০
  • ৫৪৭ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

সাতকানিয়া(চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি :
করোনা পজিটিভ হওয়া দুজনই স্বাস্থ্যকর্মী। তারা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে কর্মরত। তাদের মধ্যে একজন পুরুষ ও অপরজন নারী।

বাংলাদেশ ইন্সটিটিউট অভ ট্রপিক্যাল অ্যান্ড ইনফেকশাস ডিজিজেজ (বিআইটিআইডি) এবং চট্টগ্রাম ভেটেরিনারি এন্ড অ্যানিমল সায়েন্সেস বিশ্ববিদ্যালয় (সিভাসু) হতে নমুনা পরীক্ষার রিপোর্ট পাওয়ার পর বুধবার দুই স্বাস্থ্যকর্মীর করোনা পজিটিভ নিশ্চিত হয়।

সাতকানিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মোহাম্মদ আবদুল মজিদ ওসমানী জানান, এ নিয়ে সাতকানিয়ায় মোট ১৮ জনের করোনা শনাক্ত হলো। এর মধ্যে উপজেলার পশ্চিম ঢেমশা ইউনিয়নের ইছামতি আলীনগর এলাকায় একজনের মৃত্যু হয়েছে।

করোনা শনাক্ত হওয়া দুইজনের মধ্যে নারী স্বাস্থ্যকর্মীর বাড়ি ছদাহা ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ডের রোয়াজির পাড়ায়। তিনি মিঠাদিঘী এলাকায় ভাড়া বাসায় থাকেন। আর পুরুষ স্বাস্থ্যকর্মীর বাড়ি সাতকানিয়া পৌরসভার ৮নং ওয়ার্ডের রূপকানিয়ায়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি