1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঝিনাইদহে অভ্যন্তরীন বোরো চাল সংগ্রহ অভিযান শুরু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৫ জুন ২০২৬, ০৭:৪৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
শহীদ জিয়ার সার্কের নীতি ও বহুপক্ষীয় কূটনীতিই বর্তমান সরকারের প্রধান পথ: তথ্যমন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে অবৈধ বালু উত্তোলন: দেড় লক্ষ টাকা জরিমানা জ্বালানি তেল ও বিদ্যুতের মূল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে কুমিল্লায় জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল ও সামাবেশ কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের মাসিক সভা জুন-২০২৬ অনুষ্ঠিত  মায়ের নিঃসঙ্গ মৃত্যু এবং আমাদের নৈতিক দেউলিয়াত্ব বন্ধ ও অলাভজনক কারখানায় বিনিয়োগ আকৃষ্ট করতে রোড শো করবে সরকার মাগুরায় এফসিপিএস ট্রেইনি সংক্রান্ত সিদ্ধান্তের প্রতিবাদে মাগুরায় চিকিৎসকদের বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত কলেবর আয়োজনে ভূয়া বিসিএস ক্যাডারকে সংবর্ধনা  মিথ্যা ও বানোয়াট সংবাদ প্রকাশের বিরুদ্ধে আইনি নোটিশ, একাধিকবার আপোষনামা দিয়েও প্রতারণার অভিযোগ মুন্সী নেছারের বিরুদ্ধে ব্যবসা সহজীকরণ, ডিরেগুলেশন ও সৃজনশীল অর্থনীতির বিকাশে গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার: অর্থমন্ত্রী

ঝিনাইদহে অভ্যন্তরীন বোরো চাল সংগ্রহ অভিযান শুরু

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৩ মে, ২০২০
  • ৩৫৫ বার

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি :
ঝিনাইদহে শুরু হয়েছে অভ্যন্তরীন বোরো চাল সংগ্রহ অভিযান। বুধবার সকালে সদর খাদ্যগুদামে এ চাল সংগ্রহ অভিযানের উদ্বোধন করেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক সেলিম রেজা। এসময় উপস্থিত ছিলেন, সদর উপজেলা চেয়ারম্যান এ্যাড. আব্দুর রশিদ, জেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক সেখ আনোয়ারুল করিম, জেলা কৃষক লীগের সাধারণ সম্পাদক আশরাফুল আলম, জেলা চালকল মালিক সমিতির সভাপতি মোয়জ্জেম হোসেন, সদর খাদ্য গুদামের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মজনুর রহমান, কারিগরি খাদ্য পরিদর্শক জিন্নাত জাহান, হাটগোপালপুর খাদ্য গুদামের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মাসুদ রানা।
জেলা খাদ্য কর্মকর্তা সেখ আনোয়ারুল করিম জানান, এ বছর জেলার ৬ উপজেলায় নিবন্ধিত সাড়ে ৪’শ মিলারদের কাছ থেকে ৩৬ টাকা কেজি দরে ১৭ হাজার ৬’শ ২২ মেট্টিক টন চাল সংগ্রহ করা হবে। এ অভিযান চলবে আগামী ৩১ আগস্ট পর্যন্ত।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net