1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঝিনাইদহে ৪ শতাধিক নিম্ন আয়ের মানুষের মাঝে খাদ্য ও ঈদসামগ্রী বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১২ জানুয়ারী ২০২৬, ০২:০০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে যানজট নিরসনে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান, জরিমানা আদায়  আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সঙ্গে নির্বাচন কমিশনের বৈঠক ক্যাপসিকাম চাষে আগ্রহ বাড়ছে নবীনগরে, ১০ বিঘা জমিতে আবাদ আনোয়ারা সাবেক উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান বদনী গ্রেপ্তার শিশুদের গল্পে দাদুভাই শিশু সাহিত্য পুরস্কার পেলেন কথা সাহিত্যিক তুলতুল পাহাড় কেটে স্থলবন্দরে মাটি ভরাটের অভিযোগে রামগড়ে তদন্ত কমিটি লাখো মুসল্লির ঢল আখেরী মোনাজাতের মাধ্যমে কুমিরাঘোনা আখতরাবাদে মাহফিলে ইছালে সাওয়াব সম্পন্ন সার্বজনীন গ্রুপের আয়োজনে নবীনগরে ব্যতিক্রমী সর্বধর্মীয় সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা মতপার্থক্য থাকবে কিন্তু মতবিভেদ যেন না হয়: তারেক রহমান টেকনাফে বেড়িবাঁধ থেকে অজ্ঞাত কিশোরীর মরদেহ উদ্ধার

ঝিনাইদহে ৪ শতাধিক নিম্ন আয়ের মানুষের মাঝে খাদ্য ও ঈদসামগ্রী বিতরণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৩ মে, ২০২০
  • ২৭৩ বার

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি :
ঝিনাইদহে করোনার প্রভাবে বিপাকে পড়া অসহায়, হতদরিদ্র ও নি¤œ আয়ের মানুষের মাঝে খাদ্য ও ঈদসামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।
বুধবার সকালে হরিণাকুন্ডুর রঘুনাথপুর গ্রামের ৪ শতাধিক পরিবারে মাঝে শের আলী অটিষ্টিট ও প্রতিবন্ধী বিদ্যালয়ের এ সামগ্রী বিতরণ করা হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন রঘুনাথপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান রাকিবুল হাসান রাসেল। এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন, প্রভাষক মোশারফ হোসেন, মোস্তাফিজুর রহমান টুটুল, খুরশিদ আনোয়ার রণ মিয়া, ডাক্তার রায়হান উদ্দিন, মোদাচ্ছের হাসান মিঠু, হেব্বি গ্রুপ ফাউন্ডেশন এর সহ-সভাপতি মাহমুদ আল সাগর, মোহাম্মদ জাহিদ হাসান। এসময় সামাজিক দুরত্ব বজায় রেখে আগতদের হাতে চাল, ডাল, আলু, তেল, চিনি সেমাই ও শাড়ী তুলে দেওয়া হয়। এ খাদ্য সামগ্রী পেয়ে সন্তুষ্টি প্রকাশ করেন অসহায় মানুষ গুলো।
খাদ্য সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন, রঘুনাথপুর গ্রামের গরীব দুঃখী মানুষের পাশে শের আলীর পরিবার সব সময় আছে। গরীব দুঃখী মানুষের দুঃখ দুর্দশার কথা অতি প্রকাল থেকে ভেবে আসছেন এই শের আলীর পরিবার। আপনারা সবাই শের আলীর পরিবারের জন্য দোয়া করবেন যাতে ভবিষ্যতে তার তারা আরও বেশি দান-খয়রাত করতে পারেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net