1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঠাকুরগাঁওয়ে ১হাজার প‌রিবার‌কে জার্মান প্রবাসী লিট‌নের উপহার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৪ জুন ২০২৬, ০১:১১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গফরগাঁও পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র প্রার্থী হিসেবে একরাম উল্লাহর মনোনয়ন আ’লীগ ছেড়ে বিএনপিতে যোগদিয়ে ছাত্রদল নেতার বিরুদ্ধে মামলা খুটাখালী বিএনপির কাউন্সিল ও সম্মেলনে  সাধারণ সম্পাদক পদে প্রার্থীতা ঘোষনা তৃণমূল রাজনীতির পরীক্ষিত সৈনিক মোঃ ফরিদুল ইসলাম জাতিসংঘের সাধারণ পরিষদের সভাপতি নির্বাচিত হওয়ায় পররাষ্ট্রমন্ত্রীকে প্রধানমন্ত্রীর অভিনন্দন প্রধানমন্ত্রীর তহবিল’র ঈদ উপহারের অনুদান নিয়ে অপপ্রচারের ব্যাখ্যা দিলেন এমপি ফখরুল ইসলাম  খুটাখালী বিএনপির  সম্মেলন ও কাউন্সিলে  প্রার্থীতা ঘোষণা করলেন আনিস,  সাধারন সম্পাদক হিসাবে পেতে চায় তৃণমূল নেতাকর্মীরা নবীনগরে সাংবাদিককে ফোনে প্রাণনাশের হুমকি, থানায় জিডি ইসলামপুর মনুমিয়ার  বাজারে আইনশৃঙ্খলা নিয়ে মতবিনিময় সভা ইসলামী ব্যাংক থেকে পাচারকৃত অর্থ ফেরত ও এস আলমের বিচার দাবিসহ ছয় দফা দাবিতে মাগুরায় মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  আগামী বাজেটের মূল লক্ষ্য দরিদ্র ও প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর ক্ষমতায়ন: অর্থমন্ত্রী

ঠাকুরগাঁওয়ে ১হাজার প‌রিবার‌কে জার্মান প্রবাসী লিট‌নের উপহার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৭ মে, ২০২০
  • ৩০৪ বার

সাদ্দাম হো‌সেন,ঠাকুরগাঁও : করোনাভাইরাসের কারণে কর্মহীন হয়ে পড়া দুস্থ ও অসহায় মানুষকে খাদ্যসামগ্রী উপহার দিলেন জার্মান প্রবাসী লিটন উদ্দীন।

পবিত্র রমজান উপলক্ষে ঠাকুরগাঁও সদর উপ‌জেলা রু‌হিয়া থানায় স্থানীয় মিশন স্কুল মা‌ঠে ১ হাজার পরিবারকে এ উপহার দেয়া হয়।

শ‌নিবার শেষ বিকা‌লে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে উপজেলার রু‌হিয়া ইউনিয়নের বিভিন্নশ্রেণি-পেশার অসহায় মানুষের মাঝে এ খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করা হয়। এ সময় প্রধান অ‌তি‌থি হি‌সে‌বে উপস্থিত থে‌কে এ ত্রাণ বিতরণ কার্যক্রম শুরু ক‌রেন সদর উপ‌জেলা নির্বাহী কর্মকতা (ইউএনও)আব্দুল্লাহ আল মামুন।

উপহারসামগ্রীর মধ্যে রয়েছে- চাল, সেমাই, চিনি, পেঁয়াজ আলু ও তেল।

এসময় এক ভি‌ডিও বার্তায় লিটন স্থানীয় এলাকাবা‌সীর উদ্দেশে ব‌লেন, আপনারা সবাই ঘরে থাকুন, সাবধানে থাকুন। আপনারা যেনকরোনাভাইরাসের সংক্রমণ থেকে নিজেদের হেফাজত রাখতে পারেন, আমি আল্লাহর কাছে এই কামনা করি।

পাঠানো বার্তায় পবিত্র ঈদুল ফিতরের আগাম শুভেচ্ছাও জানান তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net