1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
দিনাজপুরে ত্রাণসহ সকল ক্ষেত্রে নজিরবিহীন দলীয়করণের প্রতিবাদে গনতান্ত্রিক বাম জোট ও বাম ঐক্যফ্রন্টের মানববন্ধন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৫, ১০:২৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পোকখালী উচ্চ বিদ্যালয়ে সততা স্টোরের যাত্রা শুরু চৌদ্দগ্রামে মরকটা মাদরাসার শিক্ষক ইব্রাহিম মজুমদার এর রাজকীয় বিদায় ঈদগাঁওয়ে হাজেরা-নুর ফাউন্ডেশন মেধাবৃত্তি উপলক্ষে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত পার্বত্য অঞ্চলে নিরাপদ ও শান্তিপূর্ণ নির্বাচনের জন্য এখনো প্রস্তুত হয়নি ৪১ ডেপুটি ও ৬৭ সহকারী অ্যাটর্নি জেনারেল নিয়োগ দিল সরকার নিবন্ধন পেলো এনসিপিসহ তিন রাজনৈতিক দল নির্বাচন সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষভাবে আয়োজনে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা তত্ত্বাবধায়ক সরকার নিয়ে ৭ম দিনের আপিল শুনানি চলছে রিজার্ভ চুরি মামলার প্রতিবেদন দাখিল ৮ ডিসেম্বর ২৩৭ আসনের প্রার্থী ঘোষণা করেছে বিএনপি

দিনাজপুরে ত্রাণসহ সকল ক্ষেত্রে নজিরবিহীন দলীয়করণের প্রতিবাদে গনতান্ত্রিক বাম জোট ও বাম ঐক্যফ্রন্টের মানববন্ধন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৭ মে, ২০২০
  • ২০৮ বার

রফিকুল ইসলাম ফুলাল দিনাজপুর প্রতিনিধি :
অভাবে মানুষ মরে সরকার কি করে – ত্রাণ বিতরণে দলীয় করণ বন্ধ কর করতে হবে ফেস্টুন নিয়ে আজ সকালে দিনাজপুর প্রেসক্লাবের সামনে ঘন্টাব্যাপী মানববন্ধন কর্মসুচী পালন করেছে গনতান্ত্রিক বাম জোট ও বাম ঐক্যফ্রন্টের নেতাকমর্ীরা।

গনতান্ত্রিক বাম জোট ও বাম ঐক্যফ্রন্টের যৌথ আয়োজনে আজ বৃহস্পতিবার সকালে দিনাজপুর প্রেসক্লাবের সামনে ঘন্টাব্যাপী মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। বাংলাদেশের ইউনাইটেড কমিউনিষ্ট লীগের জেলা সম্পাদক আনোয়ার আলী সরকার সভাপতিত্বে মানববন্ধন কর্মসুচীতে বক্তারা বলেন, করোনা‘রএমন ভয়াবহ পরিস্থিতিতে গামেন্র্টস সেক্টর নিয়ে সরকারের দ্বিমুখী নীতি মানুষকে আরো কর্মহীনতাসহ বিপদগ্রস্থ করছে।

তারা আরো বলেন, দেশের অসহায় মানুষেরা খাবারের অভাবে যখন দারুন কষ্টের মাঝে দিনাতিপাত করছে তখন আমলা নির্ভর সরকার ত্রাণ দলীয়করণের মাধ্যমে মানুষের মাঝে বিভাজন তৈরী করতে ব্যাস্ত।

তারা বলেন, দিনাজপুরসহ দেশের প্রত্যন্ত অঞ্চলের মানুষ যখন ত্রাণের দাবীতে প্রতিনিয়তই রাস্তা অবরোধ করে বিক্ষোভ-সমাবেশ করছে তবুও সরকার এব সরকারের দলীয় নেতাকমর্ীদের টনক নড়ছে না। সরকারের কাছে তারা রেশিং পদ্বতিতে তৃনমুলের সকল পযার্য়ে মানুষের জন্য চাল,ডাল,তেলসহ নিত্য-প্রয়োজনীয় সামগ্রী প্রদানের দাবী করেন।

মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, বাংলাদেশের ইউনাইটেড কমিউনিষ্ট লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সা: সম্পাদক মোশাররফ হোসেন নান্নুু ুবাসদ কেন্দ্রীয় কমিটির আহবায়ক সন্তোষ গুপ্ত,কমিউনিষ্ট লীগের জেলা কমিটির সভাপতি এ্যাড: মেহেরুল ইসলাম,বাংলাদেশের কমিউনিষ্ট পার্টির জেলা শাখার সা: সম্পাদক বদিউজ্জামানবাদল, বাসদ(খালেকুজ্জামান) নেতা কিবরিয়া ও বাসদ(মাহাবুব)নেতা হারুন অর রশীদ প্রমুখ। মানববন্ধনে গনতান্ত্রিক বাম জোট ও বাম ঐক্যফ্রন্টের জেলা ও উপজেলার বিভিন্নস্তরের নেতাকমর্ীরা অংশ নেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net