1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
দীঘিনালায় দূর্গম নাড়াইছড়ি প্রধানমন্ত্রীর ত্রান পৌঁছে দিল উপজেলা প্রশাসন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২০ মে ২০২৬, ১১:০২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জনমনে ট্রাফিক আইন মানার ইতিবাচক পরিবর্তন আনছে এআই ক্যামেরা সাংবাদিকের প্রশ্নের উত্তর না দিয়ে চলে গেলেন মোদী, পরে যা ঘটলো বিসিবি নির্বাচন বুধবার থেকে মনোনয়ন সংগ্রহ, ৩ ক্যাটাগরিতে নির্বাচন করবেন কারা? অবশেষে ৭৬৫ কোটি টাকা সুদসহ ফেরত পাচ্ছেন শাকিরা   ফ্যাসিস্ট আওয়ামী ঘনিষ্ঠতার অভিযোগে হোমিওপ্যাথিক কাউন্সিলের চেয়ারম্যান পদে আবেদিত শফিকুল ইসলাম স্বপনকে ঘিরে বিতর্ক প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে গুলশান লেকের উন্নয়ন নিয়ে বৈঠক অনুষ্ঠিত বীর মুক্তিযোদ্ধা মীর হোসেন তালুকদার (মাস্টার)-এর ইন্তেকাল: শোক ও শ্রদ্ধাঞ্জলি জনবান্ধব ভূমি ব্যবস্থাপনার বিকল্প নেই : প্রধানমন্ত্রী জল্পনার অবসান, ব্রাজিলের বিশ্বকাপ দলে নেইমার পবিত্র ঈদুল আজহা ২৮ মে

দীঘিনালায় দূর্গম নাড়াইছড়ি প্রধানমন্ত্রীর ত্রান পৌঁছে দিল উপজেলা প্রশাসন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৭ মে, ২০২০
  • ৩২৯ বার

আলমগীর হোসেন, খাগড়াছড়ি।। খাগড়াছড়ির দীঘিনালা উপজেলার বাবুছড়া ইউনিয়নের দূর্গম সীমান্তবর্তী নাড়াইছড়ি এলাকায় পাড়ায় পাড়ায় মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর মানবিক সহায়তা পৌঁছে দিল দীঘিনালা উপজেলা প্রশাসন।
রবিবার(১৭মে) সকালে দীঘিনালা উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ উল্লাহ নেতৃত্বে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর মানবিক সহায়তা উপহার বিতরণ করা হয়। ধনপাতা ছড়া হতে নাড়াইছড়ি পাড়ায় পাড়ায় স্বেচ্ছাসেবকের মাধ্যমে নাড়াইছড়ি নিয়ে যায় এবং পাড়ায় পাড়ায় বিতরণ করা হয়েছে।নাড়াইছড়ির এলাকায় ৫শতাধিক পরিবার এই উপহার দেয়া হবে। পরিবার প্রতি ৩০ কেজি চাল, ১ কেজি সয়াবিন তৈল, ২ কেজি আলু, আধা কেজি মসুর ডাল বিতরণ করা হয়।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ উল্লাহ বলেন, স্বেচ্ছাসেবক, জনপ্রতিনিধি ও সরকারি কর্মকর্তাবৃন্দ যারা দূর্গম এলাকায় এই কঠিন কাজটি বাস্তবায়নে সহায়তা করেছেন তাদের আন্তরিক ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net