1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
দীঘিনালায় দূর্গম নাড়াইছড়ি প্রধানমন্ত্রীর ত্রান পৌঁছে দিল উপজেলা প্রশাসন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২৫ জানুয়ারী ২০২৬, ০৬:৩৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মালদ্বীপকে ১৪-২ গোলে উড়িয়ে সাফ নারী ফুটসাল চ্যাম্পিয়ন বাংলাদেশ বিএনপি দুর্নীতির টুঁটি চেপে ধরবে : তারেক রহমান কিশলয় বালিকা বিদ্যালয় পরিদর্শনে চট্টগ্রাম শিক্ষা বোর্ডের পরিদর্শক দিল্লির শ্রেষ্ঠ বিকল্প বিএনপি: ভূুতের মুখে রাম নাম পোস্টাল ব্যালট সংরক্ষণ-গণনা নিয়ে ইসির পরিপত্র: ৪০০ ব্যালটের জন্য ১টি ব্যালটবাক্স আইসিসির সিদ্ধান্ত মেনে নিলো বিসিবি, আরবিট্রেশনে যাচ্ছে না বাংলাদেশ ঈদগাঁও উপজেলা প্রেসক্লাবের প্রীতি সম্মিলনী অনুষ্ঠিত  বিশ্বকাপ থেকে বাদ বাংলাদেশ, স্কটল্যান্ডকে নিলো আইসিসি কুমিল্লা-৯ আসন লাকসাম-মনোহরগঞ্জে ধানের শীষের প্রচারে জোয়ার সৃষ্টি হয়েছে খাগড়াছড়িতে সিএইচটি সম্প্রীতি জোটের জেলা প্রধান সমন্বয়ক হলেন নিজাম উদ্দিন

দীঘিনালায় দূর্গম নাড়াইছড়ি প্রধানমন্ত্রীর ত্রান পৌঁছে দিল উপজেলা প্রশাসন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৭ মে, ২০২০
  • ২৪১ বার

আলমগীর হোসেন, খাগড়াছড়ি।। খাগড়াছড়ির দীঘিনালা উপজেলার বাবুছড়া ইউনিয়নের দূর্গম সীমান্তবর্তী নাড়াইছড়ি এলাকায় পাড়ায় পাড়ায় মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর মানবিক সহায়তা পৌঁছে দিল দীঘিনালা উপজেলা প্রশাসন।
রবিবার(১৭মে) সকালে দীঘিনালা উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ উল্লাহ নেতৃত্বে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর মানবিক সহায়তা উপহার বিতরণ করা হয়। ধনপাতা ছড়া হতে নাড়াইছড়ি পাড়ায় পাড়ায় স্বেচ্ছাসেবকের মাধ্যমে নাড়াইছড়ি নিয়ে যায় এবং পাড়ায় পাড়ায় বিতরণ করা হয়েছে।নাড়াইছড়ির এলাকায় ৫শতাধিক পরিবার এই উপহার দেয়া হবে। পরিবার প্রতি ৩০ কেজি চাল, ১ কেজি সয়াবিন তৈল, ২ কেজি আলু, আধা কেজি মসুর ডাল বিতরণ করা হয়।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ উল্লাহ বলেন, স্বেচ্ছাসেবক, জনপ্রতিনিধি ও সরকারি কর্মকর্তাবৃন্দ যারা দূর্গম এলাকায় এই কঠিন কাজটি বাস্তবায়নে সহায়তা করেছেন তাদের আন্তরিক ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net