1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নাঙ্গলকোটে বাবুচীকে মারধরে অভিযোগ ইউএইচও বিরুদ্ধে - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১১:০৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নবীগঞ্জে নিষিদ্ধঘোষিত সংগঠন আওয়ামী যুবলীগের মশাল মিছিল গ্রেফতার ৫ ও ৩০ জনের নাম উল্লেখ করে মামলা দায়ের  নোয়াখালীর হাতিয়ায় ৭ মণ ওজনের শাপলাপাতা মাছ ধরে ৯০ হাজার টাকায় বিক্রি ষ নোয়াখালীর কবিরহাটে মাধ্যমিক পরীক্ষায় জিপিএ-৫ প্রাপ্ত ৫৫ শিক্ষার্থীকে ছাত্রদলের সংবর্ধনা  মাগুরায় প্রকাশ্য দিবালোকে গৃহবধূকে কুপিয়ে জখম! মাগুরায় দিনভর বিভিন্ন সভা ও এল এ চেক বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হাজারো সুবিধাবঞ্চিতদের পাশে ‘সিগনেচার বাংলা’ নাঙ্গলকোট গ্র্যাজুয়েটস অ্যাসোসিয়েশনের অভিষেক অনুষ্ঠান – ২০২৬ নোটিশ ছাড়া উচ্ছেদের অভিযোগ সিডিএর বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলনে ক্ষতিপূরণ ও তদন্তের দাবি দেবিদ্বারে ভুয়া সংবাদপত্রের কাটিং ছড়িয়ে সাংবাদিক জনি ফারুককে হেয় করার চেষ্টা ৬ জুনের আগে ইউপি ভোট শেষ করতে সম্মত সবাই: ইসি সানাউল্লাহ

নাঙ্গলকোটে বাবুচীকে মারধরে অভিযোগ ইউএইচও বিরুদ্ধে

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৩০ মে, ২০২০
  • ৪৪২ বার

নাঙ্গলকোট প্রতিনিধি :
কুমিল্লার নাঙ্গলকোট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের এক বাবুচীকে মারধর অভিযোগ পাওয়া গেছে উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাক্তার দেবদাস দেবের বিরুদ্ধে।
মঙ্গলবার উপজেলা ডক্টরস কোয়ার্টারে এ ঘটনা ঘটে।
হাসপাতাল সূত্র জানায়,গতকাল হাসপাতালে মাস্টার রোলে চাকুরি করে জাবেদ হোসেন নামের এক যুবক তাকে ফোন করে ডেকে নিয়ে গিয়ে গালাগাল করে এক পর্যায়ে চড়,থাপ্পড়,কিল ঘুষি মারে আহত করে।
আহত জাবেদ হোসেন বলেন, স্যার ফোন করে বাসায় ডেকে নিয়ে গিয়ে আমাকে বলে আমার বিরুদ্ধে ফেসবুকে লেখালেখি করে তুই জানসনি এ কথা বলে আমাকে গালাগাল করে আমাকে চড়, থাপ্পর, কিল-ঘুষি করে আমাকে বেড়ধক মারধর করে।আমি বিষয়টি অনিক স্যারকে জানিয়েছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net