1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নাঙ্গলকোটে বাবুচীকে মারধরে অভিযোগ ইউএইচও বিরুদ্ধে - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১০ জুন ২০২৬, ০৪:০৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
শান্তিরক্ষায় ভবিষ্যতে মিশনগুলো হতে হবে আরও দূরদর্শী ও প্রযুক্তিনির্ভর : প্রধানমন্ত্রী ১০ লাখ টাকা চাঁদা না দেওয়ায় ব্যবসায়ীকে অপহরণ করে হত্যাচেষ্টা: ভাঙ্গুড়ায় ১০ জনের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা পটিয়া প্রেস ক্লাবে প্রকাশ্যে সাংবাদিকদের ওপর হামলা, আহত ১ মাগুরায় জেলা  কারাগারে ব্যতিক্রমধর্মী স্বাস্থ্যসেবা কার্যক্রম প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেক সভা অনুষ্ঠিত গফরগাঁওয়ে তরুণ নাহিয়ান রবিন হত্যাকাণ্ডের তীব্র নিন্দা ও সুষ্ঠু বিচারের দাবি জানালেন মেয়র প্রার্থী একরাম উল্লাহ গুজব, মানহানি ও ভুয়া কনটেন্ট ঠেকাতে সাইবার সুরক্ষা আইন সংশোধনের উদ্যোগ: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী  রাশিয়ার শ্রমবাজারে ১ লাখ কর্মী পাঠাতে চায় বাংলাদেশ চৌফলদণ্ডীতে রাখাইনদের প্রাচীন শ্মশান দখলের অভিযোগ ঈদগাঁওয়ে হাসপাতাল সড়কে হাটু পানি,  বাড়ছে জনদুর্ভোগ

নাঙ্গলকোটে বাবুচীকে মারধরে অভিযোগ ইউএইচও বিরুদ্ধে

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৩০ মে, ২০২০
  • ৩৭৩ বার

নাঙ্গলকোট প্রতিনিধি :
কুমিল্লার নাঙ্গলকোট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের এক বাবুচীকে মারধর অভিযোগ পাওয়া গেছে উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাক্তার দেবদাস দেবের বিরুদ্ধে।
মঙ্গলবার উপজেলা ডক্টরস কোয়ার্টারে এ ঘটনা ঘটে।
হাসপাতাল সূত্র জানায়,গতকাল হাসপাতালে মাস্টার রোলে চাকুরি করে জাবেদ হোসেন নামের এক যুবক তাকে ফোন করে ডেকে নিয়ে গিয়ে গালাগাল করে এক পর্যায়ে চড়,থাপ্পড়,কিল ঘুষি মারে আহত করে।
আহত জাবেদ হোসেন বলেন, স্যার ফোন করে বাসায় ডেকে নিয়ে গিয়ে আমাকে বলে আমার বিরুদ্ধে ফেসবুকে লেখালেখি করে তুই জানসনি এ কথা বলে আমাকে গালাগাল করে আমাকে চড়, থাপ্পর, কিল-ঘুষি করে আমাকে বেড়ধক মারধর করে।আমি বিষয়টি অনিক স্যারকে জানিয়েছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net