1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নাঙ্গলকোটে বাবুচীকে মারধরে অভিযোগ ইউএইচও বিরুদ্ধে - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২৫, ০২:৩৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চৌদ্দগ্রাম থানার ওসির সাথে গণঅধিকার পরিষদ নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ ও মতবিনিময় অনুষ্ঠিত টেকনাফ-সেন্টমার্টিন নৌ–রুটে স্পিডবোট ডুবি, মা–মেয়ের মর্মান্তিক মৃত্যু দেশি-বিদেশি চিকিৎসকদের নিয়েই খালেদা জিয়ার চিকিৎসা চলছে: ফখরুল গ্লোবাল সোর্সিং এক্সপো আয়োজন সময়োপযোগী ও গুরুত্বপূর্ণ : বাণিজ্য উপদেষ্টা বিচার বিভাগের স্বাধীনতা বাস্তবায়নে ‘সুপ্রীম কোর্ট সচিবালয় অধ্যাদেশ ২০২৫’ জারি প্লট বরাদ্দে দুর্নীতি: হাসিনার ৫, রেহানার ৭ ও টিউলিপের ২ বছর কারাদণ্ড নির্বাচনকে উৎসবমুখর করতে কাজ করছে প্রশাসন-রামগড়ে জেলা প্রশাসক আনোয়ার সাদাত আইনের পথ পেরিয়ে বিশ্বমঞ্চে: আজ তরুণ অর্ক রায়ের অনুপ্রেরণার জন্মদিন মেডিকেল বোর্ডের দেওয়া চিকিৎসা খালেদা জিয়া গ্রহণ করতে পারছেন : ডা. জাহিদ পোস্টাল ব্যালটে ভোট দিতে ৯২,৯১৮ প্রবাসীর নিবন্ধন

নাঙ্গলকোটে বাবুচীকে মারধরে অভিযোগ ইউএইচও বিরুদ্ধে

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৩০ মে, ২০২০
  • ২৫৭ বার

নাঙ্গলকোট প্রতিনিধি :
কুমিল্লার নাঙ্গলকোট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের এক বাবুচীকে মারধর অভিযোগ পাওয়া গেছে উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাক্তার দেবদাস দেবের বিরুদ্ধে।
মঙ্গলবার উপজেলা ডক্টরস কোয়ার্টারে এ ঘটনা ঘটে।
হাসপাতাল সূত্র জানায়,গতকাল হাসপাতালে মাস্টার রোলে চাকুরি করে জাবেদ হোসেন নামের এক যুবক তাকে ফোন করে ডেকে নিয়ে গিয়ে গালাগাল করে এক পর্যায়ে চড়,থাপ্পড়,কিল ঘুষি মারে আহত করে।
আহত জাবেদ হোসেন বলেন, স্যার ফোন করে বাসায় ডেকে নিয়ে গিয়ে আমাকে বলে আমার বিরুদ্ধে ফেসবুকে লেখালেখি করে তুই জানসনি এ কথা বলে আমাকে গালাগাল করে আমাকে চড়, থাপ্পর, কিল-ঘুষি করে আমাকে বেড়ধক মারধর করে।আমি বিষয়টি অনিক স্যারকে জানিয়েছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net