1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নাঙ্গলকোটে বাবুচীকে মারধরে অভিযোগ ইউএইচও বিরুদ্ধে - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০২ অক্টোবর ২০২৬, ১২:২২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
অপ্রতিম হত্যাকাণ্ডকে পুঁজি করে নিরপরাধদের ফাঁসানোর অভিযোগ মনোহরগঞ্জে স্বাধীনতার ৫৫ বছর পর উন্নয়নের ছোঁয়া লাগলেও সড়কের কাজ চলছে ধীরগতিতে  মাগুরায় ঐতিহাসিক নোমানী ময়দান রক্ষায় মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  নবীনগরে প্রতিষ্ঠান প্রধানদের সঙ্গে এমপির মতবিনিময় সভা ফেরদৌসী আহমেদ মিষ্টির আসন শূন্য ঘোষণা বিসিএসের বাকি ৪৬ জনের প্রজ্ঞাপন সোমবার, রাজনৈতিক পরিচয়ে বৈষম্য হবে না প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশে বিএনপির এমপি মিষ্টির পদত্যাগ মানুষের জীবনের দাম পাঁচ লক্ষ টাকা নয়’ চ্যানেল আইয়ের শুভজন্মদিনে বাংলাদেশ সুশীল ফোরামের ফুলেল শুভেচ্ছা ও ক্রেস্ট প্রদা মাগুরায় আন্তর্জাতিক প্রবীণ দিবস উদযাপ

নাঙ্গলকোটে বাবুচীকে মারধরে অভিযোগ ইউএইচও বিরুদ্ধে

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৩০ মে, ২০২০
  • ৪৪৮ বার

নাঙ্গলকোট প্রতিনিধি :
কুমিল্লার নাঙ্গলকোট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের এক বাবুচীকে মারধর অভিযোগ পাওয়া গেছে উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাক্তার দেবদাস দেবের বিরুদ্ধে।
মঙ্গলবার উপজেলা ডক্টরস কোয়ার্টারে এ ঘটনা ঘটে।
হাসপাতাল সূত্র জানায়,গতকাল হাসপাতালে মাস্টার রোলে চাকুরি করে জাবেদ হোসেন নামের এক যুবক তাকে ফোন করে ডেকে নিয়ে গিয়ে গালাগাল করে এক পর্যায়ে চড়,থাপ্পড়,কিল ঘুষি মারে আহত করে।
আহত জাবেদ হোসেন বলেন, স্যার ফোন করে বাসায় ডেকে নিয়ে গিয়ে আমাকে বলে আমার বিরুদ্ধে ফেসবুকে লেখালেখি করে তুই জানসনি এ কথা বলে আমাকে গালাগাল করে আমাকে চড়, থাপ্পর, কিল-ঘুষি করে আমাকে বেড়ধক মারধর করে।আমি বিষয়টি অনিক স্যারকে জানিয়েছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net