1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নোয়াখালীর দরিদ্র জনগোষ্ঠীর মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৩ মে ২০২৬, ০২:৩৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বাংলাদেশ শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন হাটহাজারী উপজেলা শাখার মে দিবস পালন সাতকানিয়ায় বৃত্তি পরীক্ষার পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত কুমিল্লা মেধাবৃত্তি এসোসিয়েশনের উদ্যোগে দুই শতাধিক শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা ঈদগাঁওয়ে হত্যা মামলার আসামি গ্রেফতার কুমিল্লা ইপিজেড এর বিষাক্ত বর্জ্য খালে প্রবাহ বন্ধ করতে হবে :  মনিরুল হক চৌধুরী এমপি  একটি কালভার্ট হলে ভিক্টোরিয়া কলেজের জলাবদ্ধতা কমে যাবে : কৃষিমন্ত্রী ঢাকা-সিলেট রুটে ‘সড়ক ও রেল’ যোগাযোগ উন্নত করা হচ্ছে : প্রধানমন্ত্রী কক্সবাজারের ঈদগাঁওয়ে অপহৃত যুবক উদ্ধার, গ্রেফতার-৩ ক্ষতিগ্রস্থ কৃষকদের মানববন্ধন ৫০০ একর জমির মুগডাল বিনষ্ট,কোটি টাকার ক্ষতির আশংকা সাতকানিয়ায় মে দিবসে বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও শ্রমিক সমাবেশ

নোয়াখালীর দরিদ্র জনগোষ্ঠীর মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৭ মে, ২০২০
  • ৩০৫ বার

নোয়াখালী প্রতিনিধি : নোয়াখালী বেগমগঞ্জের ১৬ নং কাদিরপুর ইউনিয়নে ৪শ দরিদ্র পরিবারের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করেন বঙ্গবন্ধু পরিষদ রাশিয়ার সিনিয়র সহ – সভাপতি বেলায়েত হোসেন বাবুল এর পক্ষে কাদিরপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সালাউদ্দিন ও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক জাবেদউদ্দিন সুজন। বুধবার সাবেরহাট বাজারে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে এসব খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়। করোনা পরিস্থিতি স্বাভাবিক না হওয়া পর্যন্ত ইউনিয়নের বিভিন্ন এলাকায় খাদ্য সামগ্রী বিতরণ অব্যাহত থাকবে।
এসময় উপস্থিত ছিলেন কাদিরপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের যুগ্নসাধারন সম্পাদক মাইনুল ইসলাম মিলন,সেচ্ছাসেবকলীগের যুগ্নআহবায়ক আবু ছায়েদ রাজু ও বিশিস্ট ব্যবসায়ী মো: জসিমউদ্দিন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net