1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নোয়াখালীর দরিদ্র জনগোষ্ঠীর মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৮ জানুয়ারী ২০২৬, ০৭:৪১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
খুটাখালীতে অভিমান করে কিশোরের আত্মহত্যা নারায়ণগঞ্জ-৩ আসনে দাঁড়িপাল্লার প্রার্থীর বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্রের অভিযোগে মানববন্ধন প্লেন দুর্ঘটনায় উপ-মুখ্যমন্ত্রী নিহত, মহারাষ্ট্রে তিনদিনের শোক ঘোষণা থাইল্যান্ডকে হারিয়ে পাঁচে পাঁচ বাংলাদেশের মেয়েদের সেই কায়া ও হেলালের সঙ্গে চমক নিয়ে আসছেন হাবিব ওয়াহিদ প্রধান উপদেষ্টার কাছে কর কাঠামো পুনর্বিন্যাস কমিটির প্রতিবেদন ভোটের দিন নৌযান চলাচলে ইসির নিষেধাজ্ঞা: জরুরি সেবা ও দূরপাল্লা আওতামুক্ত নির্বাচনকে কেন্দ্র করে দেশে অস্থিতিশীল পরিস্থিতির সম্ভাবনা নেই : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ৭ লাখ ৬৬ হাজার প্রবাসীর গন্তব্যের দেশে পৌঁছেছে পোস্টাল ব্যালট    কিশলয় বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে ক্রীড়া-সাংস্কৃতিক সপ্তাহ শুরু

নোয়াখালীর দরিদ্র জনগোষ্ঠীর মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৭ মে, ২০২০
  • ২৪৭ বার

নোয়াখালী প্রতিনিধি : নোয়াখালী বেগমগঞ্জের ১৬ নং কাদিরপুর ইউনিয়নে ৪শ দরিদ্র পরিবারের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করেন বঙ্গবন্ধু পরিষদ রাশিয়ার সিনিয়র সহ – সভাপতি বেলায়েত হোসেন বাবুল এর পক্ষে কাদিরপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সালাউদ্দিন ও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক জাবেদউদ্দিন সুজন। বুধবার সাবেরহাট বাজারে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে এসব খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়। করোনা পরিস্থিতি স্বাভাবিক না হওয়া পর্যন্ত ইউনিয়নের বিভিন্ন এলাকায় খাদ্য সামগ্রী বিতরণ অব্যাহত থাকবে।
এসময় উপস্থিত ছিলেন কাদিরপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের যুগ্নসাধারন সম্পাদক মাইনুল ইসলাম মিলন,সেচ্ছাসেবকলীগের যুগ্নআহবায়ক আবু ছায়েদ রাজু ও বিশিস্ট ব্যবসায়ী মো: জসিমউদ্দিন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net