1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নোয়াখালী পৌরসভার উদ্যেগে দুস্থ অসহায় মুক্তিযোদ্ধা পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী ও নগদ অর্থ বিতরণ করা হয় - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৮ জানুয়ারী ২০২৬, ০৫:১৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
প্লেন দুর্ঘটনায় উপ-মুখ্যমন্ত্রী নিহত, মহারাষ্ট্রে তিনদিনের শোক ঘোষণা থাইল্যান্ডকে হারিয়ে পাঁচে পাঁচ বাংলাদেশের মেয়েদের সেই কায়া ও হেলালের সঙ্গে চমক নিয়ে আসছেন হাবিব ওয়াহিদ প্রধান উপদেষ্টার কাছে কর কাঠামো পুনর্বিন্যাস কমিটির প্রতিবেদন ভোটের দিন নৌযান চলাচলে ইসির নিষেধাজ্ঞা: জরুরি সেবা ও দূরপাল্লা আওতামুক্ত নির্বাচনকে কেন্দ্র করে দেশে অস্থিতিশীল পরিস্থিতির সম্ভাবনা নেই : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ৭ লাখ ৬৬ হাজার প্রবাসীর গন্তব্যের দেশে পৌঁছেছে পোস্টাল ব্যালট    কিশলয় বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে ক্রীড়া-সাংস্কৃতিক সপ্তাহ শুরু নির্বাচনে সশস্ত্র বাহিনীকে পেশাদারিত্ব ও নিরপেক্ষ ভূমিকার নির্দেশনা প্রধান উপদেষ্টার সংসদ নির্বাচন পর্যবেক্ষণ করবেন ৫৫ হাজার দেশি ও ৫০০ বিদেশি পর্যবেক্ষক

নোয়াখালী পৌরসভার উদ্যেগে দুস্থ অসহায় মুক্তিযোদ্ধা পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী ও নগদ অর্থ বিতরণ করা হয়

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৯ মে, ২০২০
  • ২৭৫ বার

রাসেল মাহমুদ বিশেষ প্রতিনিধিঃ শনিবার সকালে নোয়খালী জেলা মুক্তিযোদ্ধা ভবনে পৌর মেয়র সহিদ উল্যা খান সোহেল ২শতাধিক অসহায় মুক্তিযোদ্ধাদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী ও নগদ অর্থ বিতরণ করেন।এ সময় অন্যান্যদের মাঝে আরো উপস্থিত ছিলেন ,সাবেক জেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার মোজ্জাম্মেল হক মিলন,সাবেক সাধারণ সম্পাদক নুরুল আমিন বাবুল সহ মুক্তিযোদ্ধা কমার্ন্ড কাউন্সেলের নেতৃবৃন্ধ উপস্থিত ছিলেন।এ সময় পৌর মেয়র বলেন,মহামারী করোনা ভাইরাস সংক্রমনের কারণে দেশে এক ধরনের স্থবিরতা বিরাজ করছে,কর্মহীন হয়ে পড়েছে হাজার হাজার মানুষ,প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ,সড়ক পরিবহন ও সেতু মন্ত্রী ওবায়দুল কাদেরের নির্দেশনায় আমি পৌর এলাকার এই কর্মহীন হয়ে পড়া মানুষের মাঝে আমার ব্যক্তিগত অর্থায়নে খাদ্য সামগ্রী দিয়ে আসছি,যাতে করে কোন মানুষ অনাহারে থাকতে না হয়।

এই জন্য হট লাইন ও চালু করেছি,যারা আমার সাথে হট লাইনে যোগাযোগ করেছেন আমি তাদের পরিচয় গোপন রেখে আমার লোক দিয়ে খাদ্য সামগ্রী তাদের ঘরে ঘরে পৌঁছে দিচ্ছি। তারই ধারাবাহিকতায় দেশের শ্রেষ্ঠ সন্তান অসহায় বীর মুক্তিযোদ্ধাদের মাঝে নগদ অর্থ ও খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেছি। এ খাদ্য বিতরণ কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net