1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
পুলিশের পাশে পুলিশ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ৩০ জুন ২০২৬, ০৬:৪৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মেডিকেল সার্টিফিকেট না পাওয়ায় তদন্ত প্রতিবেদন দাখিলে বিলম্ব, অপপ্রচারের অভিযোগ ফরিদপুরে ৬ লাখ টাকার অবৈধ চায়না দুয়ারি জাল পুড়িয়ে ধ্বংস খুটাখালী নয়াপাড়া  মসজিদ-কবরস্থান পরিদর্শনে জেলা পরিষদ  প্রশাসকঃ প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস নবীনগরে মাসিক আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত দেশের অর্থনৈতিক খাতে শৃঙ্খলা ফিরিয়ে আনার দৃঢ় অঙ্গীকার প্রধানমন্ত্রীর ঈদগাঁওয়ে স্কুল মাদরাসায় প্রধানমন্ত্রী ঘোষিত বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন ঈদগাঁও উপজেলা সিসি ক্যামেরার আওতায় আসছে এমপি কাজলের প্রচেষ্টায় বাস্তবায়িত হচ্ছে গ্রাহকদের জন্যে স্মার্টফোন সাশ্রয়ী করতে বাংলালিংকের প্রতি প্রধানমন্ত্রীর আহ্বান  ড. শহীদুল্লাহ একাডেমীতে প্রধানমন্ত্রী ঘোষিত বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন ডেমরায় অন্ত:সত্ত্বা নারীর লাশ উদ্ধার: স্বামী গ্রেফতার

পুলিশের পাশে পুলিশ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৩ মে, ২০২০
  • ৪২১ বার

বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধিঃ
চট্টগ্রামে দ্বায়িত্ব পালন করতে গিয়ে প্রচুর পরিমান ট্রাফিক পুলিশ করোনায় আক্রান্ত হচ্ছেন। দায়িত্ব পালন করতে গিয়ে তারা যাতে মনোবাল হারিয়ে না ফেলে সেই জন্যে তাদের পাশে ইফতার উপহার নিয়ে পাশে দাঁড়িয়েছেন পাহাড়তলী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মঈনুর রহমান।

বুধবার (১৩ মে) নগরীর অলংকার, একেখান, আকবরশাহ, ঝাউতলা, জিইসি, দামপাড়া, ওয়াসা, টাইগারপাস, দেওয়ানহাট, আগ্রাবাদ, সাগরিকা এলাকায় ডিউটিরত ট্রাফিক পুলিশের মধ্যে তিনি এই ইফতার বিতরণ করেন।

এ বিষয়ে পাহাড়তলী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মঈনুর রহমান বলেন, নগরীর ট্রাফিক ব্যবস্থা ঠিক রাখতে রোজা অক্লান্ত পরিশ্রম করে যাচ্ছেন ট্রাফিক পুলিশের সদস্য। দ্বায়িত্ব পালন করতে গিয়ে তাদের মধ্যে কেউ কেউ করোনায় আক্রান্ত হচ্ছেন। এই পরিস্থিতিতে তারা যেন মনোবল ঠিক রাখতে পারেন সে জন্য আমার এই ক্ষুদ্র প্রয়াস।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net