1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
পুলিশের পাশে পুলিশ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০২ জুন ২০২৬, ০৩:৫৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সোনারগাঁয়ে জামায়াতের ঈদ পূর্ণমিলনী অনুষ্ঠিত স্থানীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে প্রস্তুতিমূলক আলোচনা মিয়ানমারের বিদ্রোহী নিয়ন্ত্রিত এলাকায় বিস্ফোরণে হতাহত অন্তত ১১৬ ঈদের ছুটি শেষে আজ খুলছে অফিস সোনারগাঁ উপজেলায় বিভিন্ন অপরাধমূলক কর্মকাণ্ডে সম্পৃক্ততার অভিযোগে সিয়াম নামে যুবক গ্রেপ্তার মাগুরায় ড. আলী আফজালের সংবর্ধনা প্রদান ও ঈদ পূনর্মিলনী অনুষ্ঠিত  চট্টগ্রামের জঙ্গল সলিমপুরে সন্ত্রাসীদের কোনো অভয়ারণ্য থাকবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ফটিকছড়িতে রেনেসাঁ’র উদ্যোগে ফ্রী চিকিৎসাসেবা পেলেন ১২শ’ মানুষ কানেক্ট বাংলাদেশ গ্লোবাল (ইউকে) এর উদ্যোগে বাংলাদেশের বিভিন্ন জেলায় কোরবানির মাংস বিতরণ কোরবানির বর্জ্য অপসারণ কার্যক্রম পর্যবেক্ষণে রাজধানীর বিভিন্ন এলাকা ঘুরে দেখেছেন প্রধানমন্ত্রী

পুলিশের পাশে পুলিশ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৩ মে, ২০২০
  • ৩৮৫ বার

বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধিঃ
চট্টগ্রামে দ্বায়িত্ব পালন করতে গিয়ে প্রচুর পরিমান ট্রাফিক পুলিশ করোনায় আক্রান্ত হচ্ছেন। দায়িত্ব পালন করতে গিয়ে তারা যাতে মনোবাল হারিয়ে না ফেলে সেই জন্যে তাদের পাশে ইফতার উপহার নিয়ে পাশে দাঁড়িয়েছেন পাহাড়তলী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মঈনুর রহমান।

বুধবার (১৩ মে) নগরীর অলংকার, একেখান, আকবরশাহ, ঝাউতলা, জিইসি, দামপাড়া, ওয়াসা, টাইগারপাস, দেওয়ানহাট, আগ্রাবাদ, সাগরিকা এলাকায় ডিউটিরত ট্রাফিক পুলিশের মধ্যে তিনি এই ইফতার বিতরণ করেন।

এ বিষয়ে পাহাড়তলী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মঈনুর রহমান বলেন, নগরীর ট্রাফিক ব্যবস্থা ঠিক রাখতে রোজা অক্লান্ত পরিশ্রম করে যাচ্ছেন ট্রাফিক পুলিশের সদস্য। দ্বায়িত্ব পালন করতে গিয়ে তাদের মধ্যে কেউ কেউ করোনায় আক্রান্ত হচ্ছেন। এই পরিস্থিতিতে তারা যেন মনোবল ঠিক রাখতে পারেন সে জন্য আমার এই ক্ষুদ্র প্রয়াস।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net