1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মধ্যরাতে অসহায় মানুষের পাশে রেজাউল করিম - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১০ জুন ২০২৬, ০৪:৪০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
শান্তিরক্ষায় ভবিষ্যতে মিশনগুলো হতে হবে আরও দূরদর্শী ও প্রযুক্তিনির্ভর : প্রধানমন্ত্রী ১০ লাখ টাকা চাঁদা না দেওয়ায় ব্যবসায়ীকে অপহরণ করে হত্যাচেষ্টা: ভাঙ্গুড়ায় ১০ জনের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা পটিয়া প্রেস ক্লাবে প্রকাশ্যে সাংবাদিকদের ওপর হামলা, আহত ১ মাগুরায় জেলা  কারাগারে ব্যতিক্রমধর্মী স্বাস্থ্যসেবা কার্যক্রম প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেক সভা অনুষ্ঠিত গফরগাঁওয়ে তরুণ নাহিয়ান রবিন হত্যাকাণ্ডের তীব্র নিন্দা ও সুষ্ঠু বিচারের দাবি জানালেন মেয়র প্রার্থী একরাম উল্লাহ গুজব, মানহানি ও ভুয়া কনটেন্ট ঠেকাতে সাইবার সুরক্ষা আইন সংশোধনের উদ্যোগ: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী  রাশিয়ার শ্রমবাজারে ১ লাখ কর্মী পাঠাতে চায় বাংলাদেশ চৌফলদণ্ডীতে রাখাইনদের প্রাচীন শ্মশান দখলের অভিযোগ ঈদগাঁওয়ে হাসপাতাল সড়কে হাটু পানি,  বাড়ছে জনদুর্ভোগ

মধ্যরাতে অসহায় মানুষের পাশে রেজাউল করিম

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৩ মে, ২০২০
  • ২৯৯ বার

রাজীব চক্রবর্তী,চট্টগ্রামঃ করোনার ভয়াল থাবায় স্থবির হয়ে পড়েছে গোটা দেশ। কষ্টে আছে সাধারণ মানুষ । এরই মধ্যে চলছে মাহে রমজানে সিয়াম সাধনা। বিভিন্ন দোকানের পাশাপাশি খাবারের দোকানগুলো ও বন্ধ। বিভিন্ন কারণে রাত বিরাতে বাইরে থাকা অসহায় মানুষদের খাবার নিয়ে কষ্টে থাকতে হয়।

এই সমস্ত মানুষের পাশে দাঁড়ালেন চট্টগ্রাম মহানগর আওয়ামী লীগের সিনিয়র যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক ও চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে আওয়ামী লীগ মনোনীত মেয়র প্রার্থী বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব এম. রেজাউল করিম চৌধুরী । মধ্যরাতে চট্টগ্রাম শহরের বিভিন্ন স্থানে ঘুরে ঘুরে ফুটপাতের অসহায় অবস্থায় থাকা মানুষের হাতে রান্নাকরা সেহেরীর খাবার তুলে দেন তিনি।

এ সময় তিনি বলেন, মানবতার কল্যাণে কাজ করার শিক্ষা দিয়েছেন মহানবী হযরত মোহাম্মদ (সাঃ)। তিনি আল্লাহর প্রেরিত রাসূল হিসেবে ইসলাম ধর্ম প্রচারের পাশাপাশি অভুক্ত, নিপীড়িত, অসহায় মানুষের মুক্তির জন্য নিজেকে আত্মনিয়োগ করেছিলেন। তার মানবিক শিক্ষাকে ধারণ করে মানবকল্যানে সকলকে এগিয়ে আসা দরকার। পবিত্র রমজান মাস রহমতের মাস। এই মাসে একজন রোজাদারকে যেনো সেহেরী না করে অভুক্ত অবস্থায় রোজা রাখতে না হয়, সেজন্য আমি নিজে মধ্যরাতে নগরীর বিভিন্ন জায়গায় ঘুরে ঘুরে অসহায় মানুষদেরকে রান্না করা সেহেরীর খাবার পৌঁছে দিচ্ছি।

এসময় সাইফুল করিম চৌধুরী ও যুবলীগ নেতা মোরশেদ চৌধুরী উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net