1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মহেশখালীতে প্রতিপক্ষের হামলায় স্কুল ছাত্রসহ আহত ২ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৩ জানুয়ারী ২০২৬, ০৩:১৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনায় হোগলাগাঁও হাজী রিয়াজুল ইসলাম দারুচ্ছুন্নাত দাখিল মাদ্রাসায় কোরআন খতম ও দোয়া ঈদগাঁওয়ে ২০ লিটার চোলাই মদসহ নারী আটক সারাদেশে স্কুলগুলোর জন্য ২৪ কোটি বই পাঠিয়ে দেওয়া হয়েছে : এনসিটিবি পুরো বাংলাদেশই আমার পরিবার হয়ে উঠেছে : তারেক রহমান মুসলিম বিশ্বের বৃহত্তম জানাজা বেগম খালেদা জিয়ার দেশের ১৭ জেলার ওপর দিয়ে বইছে শৈত্যপ্রবাহ, ঘন কুয়াশার সম্ভাবনা বিদায় ২০২৫, স্বাগতম ২০২৬ গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠায় বেগম জিয়ার অবদান-সংগ্রামের স্মৃতি সংরক্ষিত থাকবে : নাহিদ ইসলাম খালেদা জিয়ার জানাজা বুধবার, দাফন জিয়াউর রহমানের কবরের পাশে খালেদা জিয়ার বর্ণাঢ্য জীবনের অবসান

মহেশখালীতে প্রতিপক্ষের হামলায় স্কুল ছাত্রসহ আহত ২

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৬ মে, ২০২০
  • ২১৮ বার

মহেশখালী প্রতিনিধিঃ
কক্সবাজারের মহেশখালীতে এসএসসি ফল প্রত্যাশী এক স্কুল ছাত্র সহ তার পিতাকে কুপিয়ে জখম করেছে প্রতিপক্ষের লােকজন । জমি সংক্রান্ত বিষয়ে এ ঘটনাটি সংঘটিত হয় । এতে প্রতিপক্ষের লােকজনের হামলায় স্কুল ছাত্র কামরুল সালেহ আয়ুব ও তার পিতা ছালেহ আহমদ গুরুত্বর আহত হয়।

১৫ মে বিকেল সাড়ে ৫ টায় ছােট মহেশখালী ইউনিয়নের সিপাহীর পাড়া গ্রামের আবদুল গফুরের নেতৃত্বে ৮/১০ জনের স্বসস্ত্র দল কলেজ ছাত্র আয়ুবের বাড়িতে হামলা চালিয়ে বাড়ি ঘর ভাংচুর ও লুঠপাট করে । এসময় তারা আয়ুব ও তার পিতা ছালেহ আহমদকে উপর্যপুরি কুপিয়ে মারাত্মক জখম করে ।

আহত কলেজ ছাত্র আয়ুব ও তার পিতা ছালেহ আহমদকে উদ্ধার করে প্রথমে মহেশখালী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ও পরে কক্সবাজার সদর হাসপাতালের নিয়ে যায় । আহত ছালেহ আহমদের অবস্থা আশংকাজনক হওয়ায় তাকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজে নিয়ে যাওয়া হয় ।

এদিকে ভুক্তভােগীর পরিবার সূত্রে জানা যায় , আহত ছালেহ আহমদের শারিরীক অবস্থা অবনতি হচ্ছে । বর্তমানে মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ছে । এদিকে ঘটনার পর থেকে প্রতিপক্ষের লােকজন মামলা না করতে চাপ দিচ্ছে বলেও জানান ।

এলাকাবাসীরা জানান , উভয় পক্ষের মধ্যে দীর্ঘদিন ধরে জমি সংক্রান্ত বিষয়ে বিরােধ ছিল । মূলত ঐ বিরােধের জের ধরে আবদুল গফুরের লােকজন ছালেহ আহমদ ও তার ছেলের উপর হামলা চালায় । এ নিয়ে এলাকায় জনমনে মিশ্র প্রতিক্রিয়ার সৃষ্টি হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net