1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান, - দোকান বন্ধ ও জরিমানা আদায় - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৩ জুলাই ২০২৬, ০৪:১৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আব্দুল মালেক ভূঁইয়ার মৃত্যুবার্ষিকীতে দোয়া অনুষ্ঠিত জুলাই-আগস্টে দেশে বন্যার আশঙ্কা রয়েছে: এফএফডব্লিউসি সাতকানিয়ায় আঞ্চলিক সড়কের বেহাল দশা; চরম দুর্ভোগে জনসাধারণ রামগড়ে শিক্ষার্থীকে অপহরণের হুমকির অভিযোগ, থানায় অভিযোগের পরও সুবিচার না পাওয়ার দাবি মাগুরার শ্রীপুরে ক্রীড়া সামগ্রী-কৃষি উপকরণ- গাছ ও আর্থিক সহায়তা প্রদান সিসিটিভির নজরদারিতে কেরানীহাট, নিরাপদ নগর গড়ার প্রত্যয় এমপি শাহজাহান চৌধুরীর ঈদগাঁওয়ে গৃহবধুর মরদেহ উদ্ধার ঈদগাঁওয়ে কৃষি প্রণোদনা কর্মসূচির উদ্বোধন নীতিমালা ভঙ্গ করে দাখিল পাস ব্যক্তিকে সভাপতি করতে চান, সাংবাদিককে বিএনপি নেতার হুমকি চন্দনাইশ প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তার ভিডিও ভাইরাল

মাগুরায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান, – দোকান বন্ধ ও জরিমানা আদায়

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৮ মে, ২০২০
  • ২৯৭ বার

মোঃ সাইফুল্লাহ/ ১৮ মে২০২০ সোমবার দুপুরে মাগুরার মহম্মদপুর উপজেলার বিনোদপুর বাজারে শারীরিক দুরত্ব বজায় না রেখে ও স্বাস্থ্যবিধি না মেনে ব্যবসা প্রতিষ্ঠান খোলা রেখে ব্যবসা পরিচালনা ও অতিরিক্ত দামে মালামাল বিক্রয়ের দায়ে ৩ ব্যবসায়ীকে জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমান আদালত। ভ্রাম্যমান আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও সহকারী কমিশনার ভূমি জনাব কামরুল হাসান সোহাগ এই দন্ডাদেশ দেন।
ভ্রাম্যমান আদালত সূত্রে জানা যায়, শারীরিক দুরত্ব বজায় না রেখে ও স্বাস্থ্যবিধি না মেনে ব্যবসা প্রতিষ্ঠান খোলা রেখে ব্যবসা পরিচালনা কারার দায়ে ঔষধ ব্যবসায়ী অলোক সাহাকে ৫ হাজার টাকা, জুতা ব্যবসায়ী প্রিতমকে ১ হাজার টাকা এবং কাপড় ব্যবসায়ী রাজ্জাককে ২ হাজার টাকা করে মোট ৮ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

এ সময় ঔষধ ব্যবসায়ী অলোক কুমার সাহার ড্রাগ লাইসেন্সের মেয়াদ উত্তীর্ন হওয়ায় সাময়িকভাবে ব্যবসা প্রতিষ্ঠান বন্ধ করে দেওয়া হয়। প্রশাসনের এই অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানা গেছে ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net