ঢাকা   ১২:১৫:১৭ এএম, সোমবার, ২৬ অক্টোবর ২০২৬, ১০ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
নয়া দিগন্তের উত্তরোত্তর সাফল্য ও সমৃদ্ধি কামনা বাংলাদেশ সুশীল ফোরামের ভরতখালী ইউপি চেয়ারম্যান ফারুক হোসেনকে নিয়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে মিথ্যা তথ্য প্রচারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন চন্দনাইশ পৌরসভার খাঁনহাট-আবদুল বারীহাট সড়কের বেহাল দশা নোয়াখালীর কবিরহাট উপজেলায় দেশীয় প্রজাতির দুই শতাধিক পাখিসহ ২ শিকারী আটক  টানা ৪০ দিন জামায়াতে নামাজ আদায়: শিশু-কিশোরদের উৎসাহিত করতে ৩২টি বাইসাইকেল দিলেন পৌরসভার সম্ভাব্য মেয়র প্রার্থী হারুন অর রশিদ কালির বাজার ইউনিয়নে পথিকদের জন্য টিউবওয়েল স্থাপন করলেন জামায়াতের চেয়ারম্যান প্রার্থী ফয়েজ আহমেদ মুন্সি আনোয়ারায় ইয়াবা কারবারী টাউট ইব্রাহিম গ্রেপ্তার চন্দ্রগঞ্জে মাদ্রাসা ছাত্রকে বলা-ৎকা-রের অভিযোগ, শিক্ষক আটক স্বপ্নের গ্রাম নোয়াখালীর সোনাইমুড়ীতে বৃদ্ধকে দুর্বৃত্তের গুলি 

মাগুরায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান, – দোকান বন্ধ ও জরিমানা আদায়

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৮ মে, ২০২০
  • ৩৭২ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

মোঃ সাইফুল্লাহ/ ১৮ মে২০২০ সোমবার দুপুরে মাগুরার মহম্মদপুর উপজেলার বিনোদপুর বাজারে শারীরিক দুরত্ব বজায় না রেখে ও স্বাস্থ্যবিধি না মেনে ব্যবসা প্রতিষ্ঠান খোলা রেখে ব্যবসা পরিচালনা ও অতিরিক্ত দামে মালামাল বিক্রয়ের দায়ে ৩ ব্যবসায়ীকে জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমান আদালত। ভ্রাম্যমান আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও সহকারী কমিশনার ভূমি জনাব কামরুল হাসান সোহাগ এই দন্ডাদেশ দেন।
ভ্রাম্যমান আদালত সূত্রে জানা যায়, শারীরিক দুরত্ব বজায় না রেখে ও স্বাস্থ্যবিধি না মেনে ব্যবসা প্রতিষ্ঠান খোলা রেখে ব্যবসা পরিচালনা কারার দায়ে ঔষধ ব্যবসায়ী অলোক সাহাকে ৫ হাজার টাকা, জুতা ব্যবসায়ী প্রিতমকে ১ হাজার টাকা এবং কাপড় ব্যবসায়ী রাজ্জাককে ২ হাজার টাকা করে মোট ৮ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

এ সময় ঔষধ ব্যবসায়ী অলোক কুমার সাহার ড্রাগ লাইসেন্সের মেয়াদ উত্তীর্ন হওয়ায় সাময়িকভাবে ব্যবসা প্রতিষ্ঠান বন্ধ করে দেওয়া হয়। প্রশাসনের এই অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানা গেছে ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি