1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মানিকছড়িতে সড়ক দুর্ঘটনায় মন্জুরুল নিহত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৯ মে ২০২৬, ০৮:৪০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে হত্যা মামলার আসামি আতাউল্লাহ গ্রেফতার মির্জা ফখরুলসহ ১৫ জন পাচ্ছেন ‘আপোষহীন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া স্মৃতি স্বর্ণপদক ২০২৬’ মানবতাবিরোধী কোনো অপরাধকে তামাদি হতে দেবে না সরকার : তথ্যমন্ত্রী গাঁজাসহ আটক যুবককে কোস্টগার্ডের মারধরের অভিযোগ, তদন্তের নির্দেশ শুলক বহর  ওয়ার্ডকে একটি মডেল ওয়ার্ড হিসাবে গড়তে চাই: কাউন্সিলর প্রার্থী মো.আব্দুল হাই ঈদগাঁওয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযানে হত্যা, পরোয়ানাভুক্তসহ গ্রেফতার-৮ গোদাগাড়ীতে মাদকের ভয়াবহতা ‘কলঙ্ক থেকে মুক্তি চাই’ গোদাগাড়ীবাসী ঈদুল আজহা উপলক্ষে ২৫ মে থেকে ৭ দিনের ছুটি ঘোষণা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ওয়াকফ প্রশাসকের সাক্ষাৎ ১২ মে থেকে ঈদ পর্যন্ত রাত ১০টা পর্যন্ত দোকানপাট খোলা

মানিকছড়িতে সড়ক দুর্ঘটনায় মন্জুরুল নিহত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২০ মে, ২০২০
  • ৩১৭ বার

খাগড়াছড়ি প্রতিনিধিঃ খাগড়াছড়ি জেলার মানিকছড়ি উপজেলায় পিছলাতলা এলাকায় মোটর সাইকেল আরোহীকে পিকাপ চাপাদেয়। ঘটনাস্থলে থেকে মোঃ মন্জুরুল (২২)কে মানিকছড়ি হাসপাতাল আনা হলে কর্তব্যরত ডাঃ মহিউদ্দিন, মৃত ঘোষনা করেন।
নিহত ব্যক্তি আবুল হোসেনের ছেলে, মোঃ মন্জুরুল,বাড়ী ফটিকছড়ি ভুজপুর, গ্রাম-শান্তির হাট,ইউনিয়ন ভুজপুর, থানা- ভুজপুর।

মানিকছড়ি থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আমির হোসেন জানান আজ (২০মে) বুধবার বিকাল ৫টার দিকে মানিকছড়ি বাজারের দিক থেকে হাতিমুড়া যাওয়ার সময় মোটর সাইকেল যাত্রীকে পিছলাতলায় এলাকায় জালিয়াপাড়া হতে আসা একটি পিকআপ মোটর সাইকেল আরহীকে চাপা দেয়। ঘটনাস্থল থেকে আহত অবস্থা হাসপাতাল আনা হলে কর্তব্যরত ডাক্তার তাকে মৃত ঘোষনা করেন। গাড়ীটি ও ডাইভার আটক আছে। এই ঘটনায় আইনি প্রস্তুতি চলছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net