1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মানিকছড়িতে সড়ক দুর্ঘটনায় মন্জুরুল নিহত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১২ জুন ২০২৬, ০৮:৪৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরার শ্রীপুরে পুলিশ সুপার কাপ সম্প্রীতির ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত  পুরস্কার হিসেবে বৃক্ষ পেয়ে মহাখুশি জিনিয়াস আইডিয়াল স্কুলের আড়াইশো শিক্ষার্থী  ঈদগাঁওয়ে বিপুল পরিমাণ ইয়াবা,ব্যবহৃত মিনি টমটমসহ গ্রেপ্তার-৩ বিশ্বকাপ ফুটবল উপলক্ষে স্মারক ডাকটিকিট উন্মোচন প্রধানমন্ত্রীর বাংলাদেশকে এগিয়ে নিতে শিক্ষাই হবে প্রধান চালিকাশক্তি: শিক্ষামন্ত্রী হরমুজে ২ জাহাজ ও কুয়েত-বাহরাইনের মার্কিন বিমানঘাঁটিতে ইরানের হামলা জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা পদক প্রতিযোগিতায় বিভাগীয় পর্যায়ে প্রথম মাগুরা শ্রীপুরের সন্তান সাকিন মাগুরায় আমজাদের সাড়ে সাত কিলোমিটার জার্মানীর পতাকা প্রদর্শন ঈদগাঁওয়ে গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার  কৃষি গবেষণার এমদাদের হাতে লাঞ্চিত ডিএই’র ডিজি:  বিব্রত কৃষি মন্ত্রী

মানিকছড়িতে সড়ক দুর্ঘটনায় মন্জুরুল নিহত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২০ মে, ২০২০
  • ৩৫৪ বার

খাগড়াছড়ি প্রতিনিধিঃ খাগড়াছড়ি জেলার মানিকছড়ি উপজেলায় পিছলাতলা এলাকায় মোটর সাইকেল আরোহীকে পিকাপ চাপাদেয়। ঘটনাস্থলে থেকে মোঃ মন্জুরুল (২২)কে মানিকছড়ি হাসপাতাল আনা হলে কর্তব্যরত ডাঃ মহিউদ্দিন, মৃত ঘোষনা করেন।
নিহত ব্যক্তি আবুল হোসেনের ছেলে, মোঃ মন্জুরুল,বাড়ী ফটিকছড়ি ভুজপুর, গ্রাম-শান্তির হাট,ইউনিয়ন ভুজপুর, থানা- ভুজপুর।

মানিকছড়ি থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আমির হোসেন জানান আজ (২০মে) বুধবার বিকাল ৫টার দিকে মানিকছড়ি বাজারের দিক থেকে হাতিমুড়া যাওয়ার সময় মোটর সাইকেল যাত্রীকে পিছলাতলায় এলাকায় জালিয়াপাড়া হতে আসা একটি পিকআপ মোটর সাইকেল আরহীকে চাপা দেয়। ঘটনাস্থল থেকে আহত অবস্থা হাসপাতাল আনা হলে কর্তব্যরত ডাক্তার তাকে মৃত ঘোষনা করেন। গাড়ীটি ও ডাইভার আটক আছে। এই ঘটনায় আইনি প্রস্তুতি চলছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net