1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মীরসরাইয়ের যুবতীকে ধর্ষণের অভিযোগে আটক ১ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৫, ১১:৩৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সোনারগাঁয়ে জামায়াতের গণসংযোগে ইসলামী কল্যাণরাষ্ট্রের অঙ্গীকার ৭ নভেম্বর ঐতিহাসিক জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল- বিএনপি নবীগঞ্জে আলোচনা সভা  অনুষ্ঠিত  মানিকছড়িতে বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপনে বিএনপির র‍্যালি ও আলোচনা সভা জামায়াতের আলোচনার প্রস্তাব, যা বললেন বিএনপির মহাসচিব জুলাই সনদে নোট অব ডিসেন্ট বলে কিছু থাকবে না- নাহিদ ইসলাম সোনারগাঁয়ের রাজনীতিতে নতুন মেরুকরণ আলোচনায় শিক্ষাবিদ প্রিন্সিপাল ড. ইকবাল হোসেন ভূঁইয়া সিন্দুকছড়ি জোনের উদ্যোগে সুদূরখিল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ওষুধ বিতরণ গুইমারায় ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের পুনর্বাসন কার্যক্রমে ২৭ লাখ ৩৫ হাজার টাকার সহায়তা বিতরণ চৌদ্দগ্রামে একই সময়ে ৫ জনের দাফন সম্পন্ন, শোকে স্তব্ধ ২ গ্রামের মানুষ নির্বাচন সুষ্ঠু করতে জুলাই সনদের বাস্তবায়নসহ ৮ সুপারিশ

মীরসরাইয়ের যুবতীকে ধর্ষণের অভিযোগে আটক ১

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৭ মে, ২০২০
  • ২৫৫ বার

মীরসরাই (চট্টগ্রাম) উপজেলা সংবাদদাতা ॥ মীরসরাইয়ে এক যুবতীকে (২২) ধর্ষণের অভিযোগে হামিদুল হক নামে একজনকে আটক করেছে পুলিশ। গতকাল সন্ধ্যায় উপজেলার ১৩নং মায়ানী ইউনিয়ন এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়। আটককৃত হামিদুল হক মধ্যম মায়ানী গ্রামের হাফেজ আহম্মদের ছেলে। এ ঘটনায় মঙ্গলবার রাতে ভিকটিম বাদী হয়ে মীরসরাই থানায় মামলা করেন।

মামলার এজাহার ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, মোবাইল ফোনের মাধ্যমে পরিচয়ের সূত্র ধরে হামিদের সঙ্গে ভিকটিমের প্রেমের সম্পর্ক গড়ে উঠে। মঙ্গলবার হামিদুল ফোন করে ভিকটিমকে বাড়ি থেকে ডেকে আনেন। এরপর তাকে নিয়ে মধ্যম মায়ানী এলাকার একটি খালপাড়ে জঙ্গলে নিয়ে ধর্ষণ করেন। এসময় ওই কিশোরীর চিৎকারে এলাকাবাসী ছুটে এসে হামিদুলকে ধরে পুলিশে খবর দেয়।

মীরসরাই থানার সিনিয়র উপ-পরিদর্শক আমিনুল মুজাহিদ জানান, ধর্ষণের ঘটনায় ভিকটিম বাদী হয়ে মামলা করেছেন। ভিকটিমকে বৃহস্পতিবার সকালে ডাক্তারি পরীক্ষার জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। আটককৃত আসামিকেও জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net