1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মুক্তিযোদ্ধা হাবিবুর রহমানের রাস্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন সম্পন্ন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৩ জুলাই ২০২৫, ০১:৫৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ষড়যন্ত্র চলছে, সবাইকে চোখ-কান খোলা রাখতে হবে – তারেক রহমান মিটফোর্ড হত্যাকাণ্ড: পর্দার আড়ালে ইশরাক? অভিযুক্তকে বাঁচাতে তৎপরতা ও পুলিশের নীরবতায় তোলপাড় চৌদ্দগ্রামে ফ্যাসিবাদ বিরোধী বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত চন্দনাইশ শঙ্খ নদীতে ডুবে যাওয়া যুবকের লাশ ৩দিন পর উদ্ধার  দশ বছরে আলোর মুখ দেখেনি নুরুচ্ছফা হত‍্যা মামলার ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচনের প্রস্তুতি সম্পন্ন করতে চাই: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা আইন সহায়তা কেন্দ্র (আসক) ও মানবাধিকার ফাউন্ডেশনের ঈদ পূর্ণমিলনী ও পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত সন্ত্রাসী-চাঁদাবাজদের কাছে জামায়াতে ইসলামী দেশ ছেড়ে দেবে না- রফিকুল ইসলাম খান লেনদেনের দ্বন্দ্বে ভাঙারি ব্যবসায়ীকে হত্যা : ডিএমপি বিএনপি থেকে পদত্যাগ করলেন ড. ফয়জুল হক

মুক্তিযোদ্ধা হাবিবুর রহমানের রাস্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন সম্পন্ন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৫ মে, ২০২০
  • ২০৫ বার

নইন আবু নাঈমঃ
বাগেরহাটের শরণখোলা উপজেলা আওয়ামীলীগের সাবেক সহসভাপতি, ধানসাগর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা একেএম হাবিবুর রহমান জমাদ্দার’র নামাজে জানাজা শুক্রবার সকাল সাড়ে ১১টায় উপজেলার ধানসাগর ইউনিয়নের রাজাপুর বাজার মাদরাসা মাঠে সামাজিক দুরত্বে জানাজা শেষে পারিবারিক গোরস্থানে মায়ের কবরের পাশে তাকে দাফন করা হয়।
মুক্তিযোদ্ধা ও আওয়ামীলীগ নেতা হাবিবুর রহমানের জানাজা নামাজে বাগেরহাট-৪ (শরণখোলা-মোরেলগঞ্জ) আসনের নবনির্বাচিত এমপি ও আওয়ামীলীগের কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সদস্য অ্যাডভোকেট আমিরুল আলম মিলন, শরণখোলার ইউএনও সরদার মোস্তফা শাহিন, ওসি এসকে আব্দুল্লাহ আল সাইদ, শরণখোলা উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক আজমল হোসেন মুক্তা সহ দলীয় নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net