1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মুক্তিযোদ্ধা হাবিবুর রহমানের রাস্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন সম্পন্ন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৮ জানুয়ারী ২০২৬, ০১:৪১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ভোটের দিন নৌযান চলাচলে ইসির নিষেধাজ্ঞা: জরুরি সেবা ও দূরপাল্লা আওতামুক্ত নির্বাচনকে কেন্দ্র করে দেশে অস্থিতিশীল পরিস্থিতির সম্ভাবনা নেই : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ৭ লাখ ৬৬ হাজার প্রবাসীর গন্তব্যের দেশে পৌঁছেছে পোস্টাল ব্যালট    কিশলয় বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে ক্রীড়া-সাংস্কৃতিক সপ্তাহ শুরু নির্বাচনে সশস্ত্র বাহিনীকে পেশাদারিত্ব ও নিরপেক্ষ ভূমিকার নির্দেশনা প্রধান উপদেষ্টার সংসদ নির্বাচন পর্যবেক্ষণ করবেন ৫৫ হাজার দেশি ও ৫০০ বিদেশি পর্যবেক্ষক কক্সবাজার ট্রাক মিনিট্রাক পিকআপ শ্রমিক ইউনিয়নের সাবেক সাধারন সম্পাদককে বহিস্কারের সিদ্ধান্ত নেপাল–বাংলাদেশ অ্যাওয়ার্ড অর্জন করলেন প্রধান শিক্ষক গিয়াস উদ্দিন বাঁশখালীর সরলে সেনাবাহিনীর অভিযানে অস্ত্র ও গোলাবারুদ উদ্ধার, আটক ২ মালদ্বীপকে ১৪-২ গোলে উড়িয়ে সাফ নারী ফুটসাল চ্যাম্পিয়ন বাংলাদেশ

মুক্তিযোদ্ধা হাবিবুর রহমানের রাস্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন সম্পন্ন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৫ মে, ২০২০
  • ২৬০ বার

নইন আবু নাঈমঃ
বাগেরহাটের শরণখোলা উপজেলা আওয়ামীলীগের সাবেক সহসভাপতি, ধানসাগর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা একেএম হাবিবুর রহমান জমাদ্দার’র নামাজে জানাজা শুক্রবার সকাল সাড়ে ১১টায় উপজেলার ধানসাগর ইউনিয়নের রাজাপুর বাজার মাদরাসা মাঠে সামাজিক দুরত্বে জানাজা শেষে পারিবারিক গোরস্থানে মায়ের কবরের পাশে তাকে দাফন করা হয়।
মুক্তিযোদ্ধা ও আওয়ামীলীগ নেতা হাবিবুর রহমানের জানাজা নামাজে বাগেরহাট-৪ (শরণখোলা-মোরেলগঞ্জ) আসনের নবনির্বাচিত এমপি ও আওয়ামীলীগের কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সদস্য অ্যাডভোকেট আমিরুল আলম মিলন, শরণখোলার ইউএনও সরদার মোস্তফা শাহিন, ওসি এসকে আব্দুল্লাহ আল সাইদ, শরণখোলা উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক আজমল হোসেন মুক্তা সহ দলীয় নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net