1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মুন্সীগঞ্জে সাংসদ মাহীর সাবেক এপিএসের ছোট ভাই গ্রেফতার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর ২০২৬, ০৫:৫০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আগামী স্থানীয় সরকার নির্বাচন অবাধ-সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ হবে: স্পিকার লংমার্চ করে অশান্তি সৃষ্টির চেষ্টা বরদাশত করা হবে না: এ্যানি মাগুরার শ্রীপুরে মাদক ও সন্ত্রাস বিরোধী র‍্যালি অনুষ্ঠিত সৌদির দাম্মাম বিমানবন্দরে হামলায় ঝরল ২ প্রাণ, আহত দুই বাংলাদেশি মাগুরায় যুবদল নেতা শাকের হত্যায় মামলা দায়ের, আটক-২ মাগুরায় নানা আয়োজনে শ্রীপুর সরকারি ডিগ্রি কলেজের এইচ এস সি ১৯৮৬ ব্যাচের পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত রাঙ্গাবালীতে মৎস্যজীবী দলের কমিটি গঠন সভাপতি গনি, সাধারণ সম্পাদক রাকিব ইনসাফ হাউজিং অ্যান্ড ডেভেলপার্সের চেয়ারম্যান অধ্যাপক এমদাদুল হক মামুন, এমডি আক্তার হোসেন আইন পেশায় প্রবেশের বয়সসীমা নিয়ে কী হচ্ছে? সৌদি আরবের তেল স্থাপনায় হামলা, দুই বিদেশি নাগরিক নিহত

মুন্সীগঞ্জে সাংসদ মাহীর সাবেক এপিএসের ছোট ভাই গ্রেফতার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৯ মে, ২০২০
  • ৫৫১ বার

আব্দুর রকিব,শ্রীনগর (মুন্সীগঞ্জ) সংবাদদাতাঃ মুন্সীগঞ্জ-১ আসনের সংসদ সদস্য ও বিকল্প ধারা বাংলাদেশের মুখপাত্র মাহী বি. চৌধুরীর সাবেক এপিএস প্রয়াত জাহাঙ্গীর আলম বিপ্লবের ছোট ভাই রিয়াজুল ইসলাম বিদ্যুতকে (৪৫) ে করেছে পুলিশ। গতকাল শনিবার সকালে মুন্সীগঞ্জের শ্রীনগরে পদ্মা সেতুর রেলওয়ে প্রকল্পের এক কর্মচারীকে মারধর করার ঘটনায় তাকে গ্রেফতার করে। সে জেলার শ্রীনগর উপজেলার মাশুরগাঁও গ্রামের মৃত মোসলেম শেখের ছেলে।
শ্রীনগর থানার ওসি হেদায়েতুল্লাহ ভূঁঞা জানান, উপজেলার মাশুরগাঁও পুরাতন ফেরীঘাট এলাকায় শুক্রবার দিবাগত রাতে পদ্মা সেতুর রেলওয়ে প্রকল্পের কর্মচারী জসিমউদ্দিনকে মারধর করে রিয়াজুল ইসলাম বিদ্যুত। এ ঘটনায় শনিবার সকালে ওই কর্মচারী বাদী হয়ে শ্রীনগর থানায় মামলা দায়ের করেন। এরপরই উপজেলার মাশুরগাঁও এলাকা থেকে একমাত্র আসামী রিয়াজুল ইসলাম বিদ্যুতকে গ্রেফতার করে শ্রীনগর থানা পুলিশ। পরে তাকে মুন্সীগঞ্জ আদালতে প্রেরন করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net