1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মুন্সীগঞ্জে সাংসদ মাহীর সাবেক এপিএসের ছোট ভাই গ্রেফতার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১৫ জানুয়ারী ২০২৬, ১১:১২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নবীনগরে সরিষা উৎপাদনে নতুন দিগন্ত: বারি সরিষা–২০ চন্দনাইশে দুই শত বছরের প্রাচীন শুক্লাম্বর দীঘির মেলায় পুণ্যার্থীদের ঢল নির্বাচনে ভুয়া তথ্য মোকাবিলায় জাতিসংঘের সহায়তা চাইলেন প্রধান উপদেষ্টা “দুষ্টচক্র যাতে সহিষ্ণুতা ও সম্প্রীতি নষ্ট করতে না পারে এ জন্য আমাদের সজাগ হতে হবে ফাদার্স এইড জুনিয়র ইসলামিক স্কলারস ট্যালেন্ট সার্চ ২০২৫ চুড়ান্ত পর্বের ফল প্রকাশ চৌদ্দগ্রামে বাস-ট্রাক সংঘর্ষে বাসের সুপারভাইজর নিহত, আহত ৫ ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার শ্রেষ্ঠ শিক্ষক ইব্রাহীম খলিল নবীনগরে আধুনিক কৃষিতে জিরো টিলেজ পদ্ধতির সফল প্রয়োগ আইসিটি মামলা থেকে খালাস পেলেন ঈদগাঁওর ছাত্রনেতা  আনিছ ঈদগাঁওয়ে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান, ১৪ হাজার ৭ শ টাকা জরিমানা আদায় 

মুন্সীগঞ্জে সাংসদ মাহীর সাবেক এপিএসের ছোট ভাই গ্রেফতার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৯ মে, ২০২০
  • ৩৪৬ বার

আব্দুর রকিব,শ্রীনগর (মুন্সীগঞ্জ) সংবাদদাতাঃ মুন্সীগঞ্জ-১ আসনের সংসদ সদস্য ও বিকল্প ধারা বাংলাদেশের মুখপাত্র মাহী বি. চৌধুরীর সাবেক এপিএস প্রয়াত জাহাঙ্গীর আলম বিপ্লবের ছোট ভাই রিয়াজুল ইসলাম বিদ্যুতকে (৪৫) ে করেছে পুলিশ। গতকাল শনিবার সকালে মুন্সীগঞ্জের শ্রীনগরে পদ্মা সেতুর রেলওয়ে প্রকল্পের এক কর্মচারীকে মারধর করার ঘটনায় তাকে গ্রেফতার করে। সে জেলার শ্রীনগর উপজেলার মাশুরগাঁও গ্রামের মৃত মোসলেম শেখের ছেলে।
শ্রীনগর থানার ওসি হেদায়েতুল্লাহ ভূঁঞা জানান, উপজেলার মাশুরগাঁও পুরাতন ফেরীঘাট এলাকায় শুক্রবার দিবাগত রাতে পদ্মা সেতুর রেলওয়ে প্রকল্পের কর্মচারী জসিমউদ্দিনকে মারধর করে রিয়াজুল ইসলাম বিদ্যুত। এ ঘটনায় শনিবার সকালে ওই কর্মচারী বাদী হয়ে শ্রীনগর থানায় মামলা দায়ের করেন। এরপরই উপজেলার মাশুরগাঁও এলাকা থেকে একমাত্র আসামী রিয়াজুল ইসলাম বিদ্যুতকে গ্রেফতার করে শ্রীনগর থানা পুলিশ। পরে তাকে মুন্সীগঞ্জ আদালতে প্রেরন করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net