ঢাকা   ০৬:১৪:২৫ এএম, শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৬, ১৪ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
চার দিনের সফর শেষে টোকিও ছাড়লেন প্রধানমন্ত্রী কুমিল্লায় বাংলাদেশ পরিবার পরিকল্পনা সমিতির ৫৫তম বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত মাগুরার বিনোদপুরে ১০ম বার্ষিক তাফসীরুল কুরআন মাহফিল ও ইছালে সওয়াব অনুষ্ঠিত মাগুরায় হত্যা মামলায় সাবেক ওসি বিপ্লব কুমার নাথ ও এসআই ইসমাইল কারাগারে খাদ্যের উন্নত মান ও স্বাদে আস্থার নাম ‘সাদিয়া’স কিচেন’ প্রদৃপ্ত প্রকল্পের, ৯০ জেলের মাঝে সুরক্ষা উপকরণ বিতরণ নাঙ্গলকোটের মক্রবপুরে বিএনপি’র দুই পক্ষের বিরোধ প্রকাশ্যে; যুবদলের মিছিলে হামলা,আহত-৯ এনসিপির শিল্প, বাণিজ্য, অর্থ ও পরিকল্পনা উপ-কমিটির সদস্য মনোনীত হলেন চৌদ্দগ্রামের কাজী ফখরুল ইসলাম আহ্ছানিয়া মিশনের উদ্যোগে রংধনু ইউসিএলসিতে বিশ্ব শিশু দিবস ও শিশু অধিকার সপ্তাহ–২০২৬ উদযাপন মাগুরার শ্রীপুরে জাতীয় শিশু-কিশোর ইসলামী সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ

মুন্সীগঞ্জে সাংসদ মাহীর সাবেক এপিএসের ছোট ভাই গ্রেফতার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৯ মে, ২০২০
  • ৫৫৭ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

আব্দুর রকিব,শ্রীনগর (মুন্সীগঞ্জ) সংবাদদাতাঃ মুন্সীগঞ্জ-১ আসনের সংসদ সদস্য ও বিকল্প ধারা বাংলাদেশের মুখপাত্র মাহী বি. চৌধুরীর সাবেক এপিএস প্রয়াত জাহাঙ্গীর আলম বিপ্লবের ছোট ভাই রিয়াজুল ইসলাম বিদ্যুতকে (৪৫) ে করেছে পুলিশ। গতকাল শনিবার সকালে মুন্সীগঞ্জের শ্রীনগরে পদ্মা সেতুর রেলওয়ে প্রকল্পের এক কর্মচারীকে মারধর করার ঘটনায় তাকে গ্রেফতার করে। সে জেলার শ্রীনগর উপজেলার মাশুরগাঁও গ্রামের মৃত মোসলেম শেখের ছেলে।
শ্রীনগর থানার ওসি হেদায়েতুল্লাহ ভূঁঞা জানান, উপজেলার মাশুরগাঁও পুরাতন ফেরীঘাট এলাকায় শুক্রবার দিবাগত রাতে পদ্মা সেতুর রেলওয়ে প্রকল্পের কর্মচারী জসিমউদ্দিনকে মারধর করে রিয়াজুল ইসলাম বিদ্যুত। এ ঘটনায় শনিবার সকালে ওই কর্মচারী বাদী হয়ে শ্রীনগর থানায় মামলা দায়ের করেন। এরপরই উপজেলার মাশুরগাঁও এলাকা থেকে একমাত্র আসামী রিয়াজুল ইসলাম বিদ্যুতকে গ্রেফতার করে শ্রীনগর থানা পুলিশ। পরে তাকে মুন্সীগঞ্জ আদালতে প্রেরন করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি