1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মেয়রপ্রার্থী ডা. শাহাদাত হোসেন পাঠক মেলাকে উপহার সামগ্রী হস্তান্তর - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৫, ০৭:৫২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কক্সবাজারের চকরিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় চৌদ্দগ্রামের একই পরিবারের ৫ জন নিহত ‘বাংলাদেশ টেলিযোগাযোগ অধ্যাদেশ ২০২৫’ এর খসড়া প্রকাশ প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শরীরচর্চা ও সঙ্গীত শিক্ষক নিয়োগ প্রস্তাব বাতিল প্রসঙ্গে সরকারের ব্যাখ্যা তত্ত্বাবধায়ক সরকার বাতিলের রায়টি রাজনৈতিক উদ্দেশ্যপ্রণোদিতভাবে লেখা হয়েছিল: অ্যাটর্নি জেনারেল রাতে সাধারণ সম্পাদকের বাড়িতে দাওয়াত, সকালে মিলল সভাপতির লাশ পোকখালী উচ্চ বিদ্যালয়ে সততা স্টোরের যাত্রা শুরু চৌদ্দগ্রামে মরকটা মাদরাসার শিক্ষক ইব্রাহিম মজুমদার এর রাজকীয় বিদায় ঈদগাঁওয়ে হাজেরা-নুর ফাউন্ডেশন মেধাবৃত্তি উপলক্ষে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত পার্বত্য অঞ্চলে নিরাপদ ও শান্তিপূর্ণ নির্বাচনের জন্য এখনো প্রস্তুত হয়নি ৪১ ডেপুটি ও ৬৭ সহকারী অ্যাটর্নি জেনারেল নিয়োগ দিল সরকার

মেয়রপ্রার্থী ডা. শাহাদাত হোসেন পাঠক মেলাকে উপহার সামগ্রী হস্তান্তর

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২১ মে, ২০২০
  • ২৫৯ বার

চট্টগ্রাম প্রতিনিধি :
করোনা ভাইরাসের প্রাদুর্ভাব এর ফলে সরকার আগামী ৩০মে পর্যন্ত সবকিছু বন্ধ ঘোষণা করার ফলে দেশের কর্মহীন শ্রমজীবী হাজার হাজার মানুষ গৃহবন্দী কোথাও কাজ নেই ঘর থেকে বের হতে পারছে না ফলে আজ সাধারণ মানুষ পরিবার পরিজন নিয়ে দিন দিন অসহায় হয়ে পড়েছে। এই অসহায় মানুষগুলোর পাশে সবাইকে এগিয়ে আসতে হবে। দিন দিন করোনা পরিস্থিতি বেড়েই চলছে। তাই এই মুহূর্তে সবাইকে ঘরে থেকে বাহির না হয়ে নিজেকে নিরাপদ রাখতে হবে।
তিনি আজ ২১ মে বৃহস্পতিবার , দুপুরে নগরীর প্রবর্তকস্থ ট্রিটমেন্ট হাসপাতালে আমার দেশ পত্রিকার সামাজিক সংগঠন পাঠক মেলা চট্টগ্রাম মহানগরের সাধারণ সম্পাদক মো.জিয়াউল হক সোহেলের হাতে পাঠক মেলার সদস্যদের জন্য বিভিন্ন উপহার সামগ্রী হস্তান্তর কালে এ কথা বলেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম চট্টগ্রাম মহানগর বিএনপি’র সাংগঠনিক সম্পাদক কামরুল ইসলাম, মোঃ শাহাজাহান,অর্থ সম্পাদক মুজিব উল্লাহ্ তুষার,ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক মারজুক হাফিজ,সদস্য মোঃ আদর, আব্দুর সবুর কোতোয়ালি থানা কমিটির সভাপতি মহিউদ্দিন মহি,সহ প্রমুখ নেতৃবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net