ঢাকা   ১০:৪৭:৩৬ পিএম, বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ২০ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস ২০২৬-২৭ (সিজন-২) এর শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত পরীমণির সঙ্গে কি ঘটেছিল জানালেন সেই সাংবাদিক কুমিল্লার গাংচরে বহুতল ভবনে ফাটলের পর হেলে পড়েছে, মালিকের দাবি ইঁদুরের কাণ্ড মাগুরায় নকল কীটনাশক বিক্রি, ব্যবসায়ীকে ১ লাখ টাকা জরিমানা মাগুরা-১ আসনের এম পি মনোয়ার খানের দিনব্যাপী নানা কর্মসূচি পালিত কুমিল্লায় শিশুদের নিয়ে ব্যতিক্রমী আয়োজন, থাকছে ফ্রি পার্ক রাইড উপভোগের সুযোগ নোয়াখালী জেলা পুলিশের মাষ্টার প্যারেড ও কিট প্যারেড অনুষ্ঠিত সাংবাদিকদের গালিগালাজ করার অভিযোগ পরীমনির বিরুদ্ধে, বিচারপ্রার্থীর ‘মাথা ফাটালেন’ তার নিরাপত্তারক্ষীরা মোংলা বন্দর হবে সম্ভাবনাময় নতুন অর্থনৈতিক হাব: প্রধানমন্ত্রী বয়সের ব্যবধান ৫০ বছর: শ্রীলীলার সঙ্গে জুটি বাঁধছেন রজনীকান্ত

যুবদল নেতা শাহ আলম ৬৫ ওয়ার্ডে ঘরে ঘরে পৌঁছে দিচ্ছেন ঈদ উপহার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৪ মে, ২০২০
  • ৪৮৯ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

নিজস্ব প্রতিবেদক : আজ ঢাকা মহানগর দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের ৬৫ নং ওয়ার্ড তুষারধারা, গিরিধারা ও মাতুয়াই শহর পল্লীতে ঢাকা মহানগর বিএনপি’র অন্যতম সহ-সভাপতি ও যাত্রাবাড়ী থানা বিএনপি’র বিপ্লবী সভাপতি জননেতা আলহাজ্ব নবীউল্লাহ নবীর নির্দেশে যাত্রাবাড়ী থানা যুবদলের কান্ডারী বিপ্লবী সভাপতি জামশেদুল আলম শ্যামল ও সংগ্রামী সাধারণ সম্পাদক সাদরুল আলম শেখরে পরামর্শে মাসব্যাপী খাবার উপকরণ বিতরণ চালিয়ে যাচ্ছেন বিশিষ্ট যুবদল নেতা মোঃ শাহ আলম।
এই প্রতিবেদকের সাথে আলাপকালে শাহ আলম জানান, দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারপার্সন তারেক রহমানের নির্দেশে আমরা ৬৪ নং ওয়ার্ডে মাসব্যাপী খাবার উপকরণ বিতরণ করছি এবং করোনা মহামারী যতদিন থাকবে আমাদের এই কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি