1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রংপুরে সড়ক দূর্ঘটনার গুরুতর আহত সুজন চেয়ারম্যান, দেশবাসীর কাছে দোয়া চেয়েছেন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৮:২৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠায় বেগম জিয়ার অবদান-সংগ্রামের স্মৃতি সংরক্ষিত থাকবে : নাহিদ ইসলাম খালেদা জিয়ার জানাজা বুধবার, দাফন জিয়াউর রহমানের কবরের পাশে খালেদা জিয়ার বর্ণাঢ্য জীবনের অবসান খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ৩ দিনের রাষ্ট্রীয় শোক ও সাধারণ ছুটি ঘোষণা জাতি তার এক মহান অভিভাবককে হারালো : প্রধান উপদেষ্টা বাংলাদেশের আপসহীন নেত্রী বেগম খালেদা জিয়া আর নেই দেশ হারাল এক অভিভাবক — বেগম খালেদা জিয়ার ইন্তেকাল ( ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন ) এ সুশীল ফোরামের গভীর শোক স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়নপত্র জমা দিলেন জাতীয় ক্রিকেট বোর্ডের চেয়ারম্যান ইয়াসির মোহাম্মদ ফয়সাল আশিক যার হাতে ধানের শীষ আমি তার হয়ে কাজ করবো– ড. রশিদ আহমদ হোসাইনী অবাধ,সুষ্ঠু, নিরপেক্ষ ও উৎসবমুখর নির্বাচন অনুষ্ঠানের জন্য প্রস্তুত থাকুন: বিজিবি সদস্যদের প্রতি স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

রংপুরে সড়ক দূর্ঘটনার গুরুতর আহত সুজন চেয়ারম্যান, দেশবাসীর কাছে দোয়া চেয়েছেন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৩০ মে, ২০২০
  • ২৬৯ বার

স্টাফ রিপোর্টার ঃ রংপুর জেলার গংগাচড়া উপজেলার আলমবিদিতর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান সড়ক দুর্ঘটনায় আহত।
এলাকাবাসী জানান গত শুক্রবার বিকালে আলমবিদিতর ইউনিয়নের তুলশির হাট মনিরামে মটর সাইকেলে করে যাওয়ার পথে রাস্তার মাঝখানে পাইপের রেলিংয়ের উপরে সিটকে পরে গুরুতর আহত হন ১৪বৎসরের এই সাবেক সফল চেয়ারম্যান সাবেক (৯নং বর্তমান ৮নং আলমবিদিতর ইউনিয়নের)। জননেতা জনাব মোঃ মোকাররম হোসেন সুজন । জনাব মোকাররম হোসেন সুজন শ্যামল বাংলা ডট নেট এ-র স্টাফ রিপোর্টার মোঃ নুর আলম সিদ্দিকী মানু-র শ্রদ্ধেয় বড় ভাই, নুর আলম সিদ্দিকী মানু দেশ বাশী সকলের কাছে দোওয়া চেয়েছেন চেয়ারম্যান সুজনের দ্রুত সুস্হতার জন্য।
জননেতা জনাব মোকাররম হোসেন সুজন রংপুর জেলা বিএনপির যুগ্ন সাধারন সম্পাদক হিসেবেও দীর্ঘদিন ধরে দায়িত্ব পালন করে আসছেন তিনি।
এলাকা বাসীরা বলেন, আহত অবস্থায় প্রতক্ষদর্শিদের সহযোগিতায় এ্যাম্বুলেন্জে রংপুরে একটি প্রাইভেট ক্লিনিকে ভর্তি করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net