1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাঙ্গাবালীতে জেলেদের মাঝে ভিজিএফ চাল বিতারণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৬ অক্টোবর ২০২৬, ১২:৪০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
রামগড়ে দুর্গাপূজার মণ্ডপ পরিদর্শন ও বিজিবির আর্থিক অনুদান চৌদ্দগ্রামে এনসিপির আংশিক আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন, আহ্বায়ক ওমর ফারুক, সদস্য সচিব সালাউদ্দিন খান রাজিব নকলায় জাতীয় স্যানিটেশন মাস অক্টোবর ও বিশ্ব হাত ধোয়া দিবস পালিত কৃষিকে লাভজনক খাতে পরিণত করতে হবে: রাষ্ট্রপতি মাগুরায় রেড ক্রিসেন্ট মা ও শিশু হাসপাতালের পরিচালনা পর্ষদের পরিচিতি ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  বাংলাদেশে ঢুকছে নতুন মাদক ‘কুশ’: কতটা বিপজ্জনক এই মাদক? এআই ব্যবহার করে কারও নামে মিথ্যা ও বানোয়াট কনটেন্ট তৈরি করা অপরাধ: মেহজাবীন দেশের কল্যাণে ব্যক্তিগত উদ্যোগে কাজ করা মানুষের ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ : প্রধানমন্ত্রী মাটিরাঙ্গায় সরকারি চাল-গম মজুদ রাখায়, দোকানিকে জরিমানা ও পণ্য জব্দ রায়ের পরও জটিলতায় কোম্পানীগঞ্জ সরকারি কলেজের জমি, ইউএনও-এসিল্যান্ড-পৌর প্রশাসকের বিরুদ্ধে অধ্যক্ষের অভিযোগ

রাঙ্গাবালীতে জেলেদের মাঝে ভিজিএফ চাল বিতারণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১১ মে, ২০২০
  • ৪২২ বার

মাহমুদুল হাসনাত, রাঙ্গাবালী (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি :
পটুয়াখালী জেলার রাঙ্গাবালী উপজেলার বড়বাইসদিয়া ইউনিয়নে গতকাল সকাল ১০টা থেকে ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আবু হাসানাত আবদুল্লাহ জেলেদের মাঝে ভিজিএফ চাল বিতারনের কার্যক্রম শুরু করেন।
শনি ও রবিবার ( ৯,১০মে) দু,দিনব্যাপী ইউনিয়নে ১২৪৭ জন জেলেদের মাঝে প্রায় ১০০ টন চাল বিতারন করা হয়। এতে প্রতিজন
জেলে ৪০কেজি করে দুই মাসে ৮০ কেজি চাউল বিতরণ করা হয়।
এই সময় উপস্থিত ছিলেন, ট্যাগ অফিসার অনাদি কুমার বাহাদুর, ইউনিয়নের পরিষদের চেয়ারম্যান আবু হাসনাত আব্দুল্লাহ, ইউনিয়ন পরিষদের সচিব মোঃ রিয়াজ, ও ইউপি সদস্য রুহুল আমিন সহ প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net