1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
লোহাগাড়ায় চুনতিতে ওয়াসিকা আয়েশা খাঁন এমপি'র খাদ্য সামগ্রী বিতরণ শুরু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৮ জানুয়ারী ২০২৬, ০৯:২২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কুমিল্লা-৯ আসনে) মাইক দিয়ে নির্বাচনী প্রচারণা করতে গিয়ে প্রচারকারীর মৃত্যু  খুটাখালীতে অভিমান করে কিশোরের আত্মহত্যা নারায়ণগঞ্জ-৩ আসনে দাঁড়িপাল্লার প্রার্থীর বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্রের অভিযোগে মানববন্ধন প্লেন দুর্ঘটনায় উপ-মুখ্যমন্ত্রী নিহত, মহারাষ্ট্রে তিনদিনের শোক ঘোষণা থাইল্যান্ডকে হারিয়ে পাঁচে পাঁচ বাংলাদেশের মেয়েদের সেই কায়া ও হেলালের সঙ্গে চমক নিয়ে আসছেন হাবিব ওয়াহিদ প্রধান উপদেষ্টার কাছে কর কাঠামো পুনর্বিন্যাস কমিটির প্রতিবেদন ভোটের দিন নৌযান চলাচলে ইসির নিষেধাজ্ঞা: জরুরি সেবা ও দূরপাল্লা আওতামুক্ত নির্বাচনকে কেন্দ্র করে দেশে অস্থিতিশীল পরিস্থিতির সম্ভাবনা নেই : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ৭ লাখ ৬৬ হাজার প্রবাসীর গন্তব্যের দেশে পৌঁছেছে পোস্টাল ব্যালট   

লোহাগাড়ায় চুনতিতে ওয়াসিকা আয়েশা খাঁন এমপি’র খাদ্য সামগ্রী বিতরণ শুরু

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৭ মে, ২০২০
  • ২৩৩ বার

লোহাগাড়া (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি :
চট্টগ্রামের লোহাগাড়ায় চুনতি ইউনিয়নে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় অর্থ ও পরিকল্পনা সম্পাদক এবং সংরক্ষিত মহিলা আসনের সংসদ সদস্য বেগম ওয়াসিকা আয়েশা খাঁন এমপি’র ব্যক্তিগত উদ্যোগে কর্মহীন হত-দরিদ্র পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। রবিবার (১৭ মে) বিকেল ৩ টায় চুনতিস্থ তাঁর বাসভবন পুরবী হাউস মাঠে প্রথম ধাপে চুনতি ইউনিয়নের এক নম্বর ওয়ার্ডের ৬৫ কর্মহীন হতদরিদ্র পরিবারে খাদ্য সামগ্রী বিতরণের মাধ্যমে এ কার্যক্রম শুরু হয়। পর্যায়ক্রমে চুনতি ইউনিয়নের ৯টি ওয়ার্ডেই এ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হবে। খাদ্য সামগ্রীর মধ্যে রয়েছে চাল, ছোলা, তৈল, চিনি, পেঁয়াজ, ও ডাল।

বিতরণ কার্যক্রমে উপস্থিত ছিলেন লোহাগাড়া উপজেলা আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক শাহজাদা তৈয়বুল হক বেদার, চুনতি ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি শাহ আলম পল্টু, সাধারণ সম্পাদক জানে আলম সওদাগর, চুনতি সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক নাছিমা আক্তার, চুনতি ইউপি’র ৫ নং ওয়ার্ড মেম্বার সাজিদুল ইসলাম, ৩ নং ওয়ার্ড মেম্বার ও ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক শহিদুল ইসলাম ও সমাজসেবক ইসলাম সওদাগর প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net