1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শরণখোলায় ৫০হাজার মিটার নিষিদ্ধ নেট পুড়িয়ে ধ্বংস - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৩:২৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গোলাপাহাড় মহাশ্মশান ও মন্দিরে ৪ পদে নতুন নেতৃত্ব, সভাপতি আর.কে. দাশ রুপু, সম্পাদক রুবেল দে নোয়াখালী স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতাকে রক্তাক্ত করার অভিযোগে হাতিয়া যুবদল আহ্বায়ককে শোকজ ১ মাসে ৬ ডাকাতি সংগঠিত চন্দনাইশ হাশিমপুর বৌদ্ধ বিহারে ডাকাতি কর্ণফুলী প্রেস ক্লাব ও দৌলতপুর সমাজ কল্যাণ পরিষদের মতবিনিময় নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জের চরকাঁকড়া ইউনিয়নে ১কেজি ২৫০ গ্রাম গাঁজাসহ ৩ জন আটক  সামাজিক শান্তি শৃঙ্খলা প্রতিষ্ঠায় রাসূল( সঃ) এর আর্দশের কোনো বিকল্প নেই – মাগুরার সেমিনারে ড, রফিকুল ইসলাম প্রকাশিত সংবাদের বিরুদ্ধে তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ ফেনীতে নিহত যুবদল নেতা ও কুমিল্লায় ক্ষতিগ্রস্ত ১ পরিবারকে প্রধানমন্ত্রীর বাড়ি উপহার মাগুরা-শ্রীপুর বিএনপি পরিবারের সাধারণ সভা ও কমিটি গঠন চন্দনাইশে আটককৃত চোরকে গণধোলাই দিল জনতা 

শরণখোলায় ৫০হাজার মিটার নিষিদ্ধ নেট পুড়িয়ে ধ্বংস

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৮ মে, ২০২০
  • ৪০৮ বার

নইন আবু নাঈমঃ
বাগেরহাটের শরণখোলায় সোমবার দুপুরে অভিযান চালিয়ে ৫০হাজার মিটার নিষিদ্ধ শিম্ফ্রাই নেট জব্দ করেছে উপজেলা প্রশাসন। পরে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে উপজেলা পরিষদ চত্বরে তা পুড়িয়ে ধ্বংস করা হয়।
শরণখোলা উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) সরদার মোস্তফা শাহিন জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রায়েন্দা বাজারের একটি পরিত্যক্ত ঘর থেকে নিষিদ্ধ নেট জব্দ করা হয়। যার বর্তমান বাজার মূল্য প্রায় দুই লাখ টাকা। অভিযানকালে মালিক না পাওয়ায় আটক বা জরিমানা করা সম্ভব হয়নি।
উপজেলা জ্যেষ্ঠ মৎস্য কর্মকর্তা বিনয় কুমার রায় জানান, শিম্ফ্রাই নেট পরিবেশের জন্য মারাত্মক ক্ষতিকর। সহজে পঁচনশীল না হওয়ায় এই নেট দিয়ে গরুর মশারী, ক্ষেতের বেড়া এবং ঘের ও পুকুরের মাছ রক্ষায় ব্যবহার করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net