1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শরণখোলায় ৫০হাজার মিটার নিষিদ্ধ নেট পুড়িয়ে ধ্বংস - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৬, ০২:০৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
হাজী আব্দুল মালেক ভূঁইয়ার মৃত্যুবার্ষিকীতে বিশেষ দোয়া অনুষ্ঠিত নোয়াখালীতে জেলা পুলিশের আয়োজনে আসন্ন দুর্গাপূজা-২০২৬ উপলক্ষে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  জনগণকে দেয়া প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়নের পথে এগিয়ে যাচ্ছে সরকার : প্রধানমন্ত্রী বিবাহ নিবন্ধন যুক্ত হবে এনআইডি ও পাসপোর্টে: আইনমন্ত্রী বিয়ে নিবন্ধন হবে অনলাইনে, সহজেই জানা যাবে আগের বিয়ের তথ্য: আইনমন্ত্রী মাগুরায় ডেঙ্গু প্রতিরোধে পৌরসভার বিশেষ পরিচ্ছন্নতা অভিযান মনোহরগঞ্জে শিশুর বাবা-মা ঋণের চাপে গ্রাম ছাড়া সেই শিশুকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে বৃদ্ধ আটক পরিকল্পিত সন্ত্রাসের প্রতিবাদে বায়েজিদ বোস্তামী থানা মহিলা দলের বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত  আখতারুজ্জামানকে বিমানবন্দর থানায় হস্তান্তর করেছে ডিবি বিডিনিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের প্রধান সম্পাদক তৌফিক ইমরোজ খালিদী মারা গেছেন

শরণখোলায় ৫০হাজার মিটার নিষিদ্ধ নেট পুড়িয়ে ধ্বংস

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৮ মে, ২০২০
  • ৪২৩ বার

নইন আবু নাঈমঃ
বাগেরহাটের শরণখোলায় সোমবার দুপুরে অভিযান চালিয়ে ৫০হাজার মিটার নিষিদ্ধ শিম্ফ্রাই নেট জব্দ করেছে উপজেলা প্রশাসন। পরে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে উপজেলা পরিষদ চত্বরে তা পুড়িয়ে ধ্বংস করা হয়।
শরণখোলা উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) সরদার মোস্তফা শাহিন জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রায়েন্দা বাজারের একটি পরিত্যক্ত ঘর থেকে নিষিদ্ধ নেট জব্দ করা হয়। যার বর্তমান বাজার মূল্য প্রায় দুই লাখ টাকা। অভিযানকালে মালিক না পাওয়ায় আটক বা জরিমানা করা সম্ভব হয়নি।
উপজেলা জ্যেষ্ঠ মৎস্য কর্মকর্তা বিনয় কুমার রায় জানান, শিম্ফ্রাই নেট পরিবেশের জন্য মারাত্মক ক্ষতিকর। সহজে পঁচনশীল না হওয়ায় এই নেট দিয়ে গরুর মশারী, ক্ষেতের বেড়া এবং ঘের ও পুকুরের মাছ রক্ষায় ব্যবহার করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net