1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সীতাকুণ্ডে ব্র্যাক কর্মকর্তার শরীরে করোনার হানা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৬ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:২৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
রামগড়ে দুর্গাপূজার মণ্ডপ পরিদর্শন ও বিজিবির আর্থিক অনুদান চৌদ্দগ্রামে এনসিপির আংশিক আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন, আহ্বায়ক ওমর ফারুক, সদস্য সচিব সালাউদ্দিন খান রাজিব নকলায় জাতীয় স্যানিটেশন মাস অক্টোবর ও বিশ্ব হাত ধোয়া দিবস পালিত কৃষিকে লাভজনক খাতে পরিণত করতে হবে: রাষ্ট্রপতি মাগুরায় রেড ক্রিসেন্ট মা ও শিশু হাসপাতালের পরিচালনা পর্ষদের পরিচিতি ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  বাংলাদেশে ঢুকছে নতুন মাদক ‘কুশ’: কতটা বিপজ্জনক এই মাদক? এআই ব্যবহার করে কারও নামে মিথ্যা ও বানোয়াট কনটেন্ট তৈরি করা অপরাধ: মেহজাবীন দেশের কল্যাণে ব্যক্তিগত উদ্যোগে কাজ করা মানুষের ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ : প্রধানমন্ত্রী মাটিরাঙ্গায় সরকারি চাল-গম মজুদ রাখায়, দোকানিকে জরিমানা ও পণ্য জব্দ রায়ের পরও জটিলতায় কোম্পানীগঞ্জ সরকারি কলেজের জমি, ইউএনও-এসিল্যান্ড-পৌর প্রশাসকের বিরুদ্ধে অধ্যক্ষের অভিযোগ

সীতাকুণ্ডে ব্র্যাক কর্মকর্তার শরীরে করোনার হানা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৬ মে, ২০২০
  • ৪৫০ বার

অশোক দাশ, সীতাকুণ্ড (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি:
সীতাকুণ্ডে ৫ম ব্যাক্তি হিসেবে এক এনজিও কর্মী(৪৫) করোনায় আক্রান্ত হন। তিনি পৌরসদরের আমিরাবাদ এলাকায় ব্র্যাকের যক্ষা নিয়ন্ত্রণ কর্মসূচীর উপজেলা ম্যানেজারের দায়িত্ব পালন করছিলেন।
গত ২৯ এপ্রিল নমুনা দিয়ে আসলে আজ ৬ মে বিআইটিআইডি হাসপাতালের করোনা রোগী সনাক্তের রিপোর্টে তার করোনা পজিটিভ ধরা পড়ে।
তার বাড়ি চট্টগ্রামের বাইরে রংপুরে হলেও তিনি লক ডাউনের প্রথম থেকে সীতাকুণ্ডে অবস্থান করছিলেন বলে জানা যায়।
রিপোর্ট আসার পর প্রশাসন ও উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা সহ পুলিশ এলাকায় গিয়ে ৩০টি পরিবারসহ ১২০জনকে লক ডাউনে রাখা হয়েছে।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সীতাকুণ্ড উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্মকর্তা ডাঃ নুর উদ্দিন রাশেদ। এ নিয়ে সীতাকুণ্ডে মোট আক্রান্ত ৫ জনে দাঁড়িয়েছে।
অন্যদিকে আক্রান্ত ব্যক্তির সাথে চাকরী করা আরো ৬ জনকেও লকডাউনে রাখা হয়েছে। আক্রান্ত ব্যক্তিকে ফৌজদারহাটস্থ বিআইটিআইডিতে ভর্তি হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net