1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সীতাকুণ্ডে লুন্ঠিত টাকা উদ্ধার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২০ মে ২০২৬, ০২:২১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সাভার আশুলিয়া বাসীর সেই জনপ্রিয় আফজাল হোসাইন এবার জামায়াত মনোনীত উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান প্রার্থী কর্ণফুলীর ফকিরনীর হাটে টানা ৫ দিনের অনুমতি ঘিরে বিতর্ক জিরানী এলাকায় শিউর সাকসেস কোচিং সেন্টার: শিক্ষা ও নৈতিকতার নিরাপদ ঠিকানা চাঁদার টাকা না দেওয়ায় প্রাণ গেল অটোরিকশা চালকের, সোনারগাঁয়ে সড়ক অবরোধে বিক্ষুব্ধ জনতা সুপ্রিম কোর্ট আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে কার্যনির্বাহী সদস্য পদে নির্বাচিত এডভোকেট আজীম উদ্দিন পাটোয়ারীকে সংবর্ধনা উত্তরায় নাশকতার পরিকল্পনাকালে নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের সাবেক কেন্দ্রীয় নেতাসহ গ্রেফতার ৩ জনমনে ট্রাফিক আইন মানার ইতিবাচক পরিবর্তন আনছে এআই ক্যামেরা সাংবাদিকের প্রশ্নের উত্তর না দিয়ে চলে গেলেন মোদী, পরে যা ঘটলো বিসিবি নির্বাচন বুধবার থেকে মনোনয়ন সংগ্রহ, ৩ ক্যাটাগরিতে নির্বাচন করবেন কারা? অবশেষে ৭৬৫ কোটি টাকা সুদসহ ফেরত পাচ্ছেন শাকিরা  

সীতাকুণ্ডে লুন্ঠিত টাকা উদ্ধার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৬ মে, ২০২০
  • ৩২২ বার

অশোক দাশ, সীতাকুণ্ড (চট্টগ্রাম)প্রতিনিধি:
সীতাকুণ্ড মডেল থানার একটি মামলার তদন্তাধীন অবস্থায় লুন্ঠিত টাকার বৃহদাংশ উদ্ধার করে মডেল থানা পুলিশ।
জানা যায়,মডেল থানায় গত ২৪ মে একটি মামলা ধারা ৩৯২ লুন্ঠিত টাকার পরিমাণ ২ লাখ ‌‌৩০ হাজার টাকা।
তদন্তাধীন অবস্থায় গ্রেফতারকৃত আসামি ইকবাল হোসেন এলাইস‌ বাংলা ভাই কে আজ ২৬ মে রিমান্ডে আনলে তার স্বীকারোক্তি অনুযায়ী দেখানো জায়গা থেকে লুন্ঠিত টাকার মধ্যে থেকে ১লক্ষ ৫ হাজার টাকা উদ্ধার করা হয়।
উক্ত মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা সাব-ইন্সপেক্টর ইকরামুল ইসলাম এছাড়া মামলা তদন্তে সহযোগিতা করেন এসআই কাউসার,ইমরান, ও হাসান তারেক।

মডেল থানার পুলিশ পরিদর্শক (ওসি) ফিরোজ হোসেন মোল্লা জানান, লুণ্ঠিত টাকার বাকি অংশ সহ অপর দুই আসামিকে গ্রেফতারের চেষ্টা অব্যাহত রয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net