1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
২য় ধাপে ত্রাণ বিতরণ কার্যক্রম উদ্বোধন করলেন এমপি নদভী - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৫:৩৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ইনকিলাব মঞ্চের জাবের গুলিবিদ্ধ  হাদি হত্যায় জাতিসংঘকে ‘তদন্তের প্রস্তাব’ দেবে অন্তর্বর্তী সরকার পোকখালী উচ্চ বিদ্যালয়ে বার্ষিক ক্রীড়া পুরস্কার বিতরণী সম্পন্ন  কুমিল্লায় বিশ্ব ক্যান্সার দিবস পালিত নির্বাচনে ১১ দলীয় জোট বিজয়ী হলে রাজনৈতিক প্রতিহিংসার কবর রচনা হবে : নির্বাচনী জনসভায় ডা. তাহের গুজব কে চ্যালেঞ্জ মনে করছে না বিএনপি- বিএনপি মিডিয়াসেলের প্রধান কুমিল্লা’য় একুশে টিভির অফিসে ক্যামেরাপার্সন ইয়াবাসহ আটক চন্দনাইশ দোহাজারী বার্মা কলোনিতে যৌথ বাহিনীর অভিযানে ৩শ ৪৫ জন রোহিঙ্গা নারী-পুরুষ আটক ঈদগাঁওয়ে যৌথ বাহিনীর অভিযানে অস্ত্রসহ আটক-১ ঈদগাঁওয়ে হাজেরা- নুর ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে মেধাবৃত্তি ও শিক্ষক সম্মাননা

২য় ধাপে ত্রাণ বিতরণ কার্যক্রম উদ্বোধন করলেন এমপি নদভী

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৮ মে, ২০২০
  • ২৪১ বার

মোঃইকবাল হোসেন :
আজ ১৮ মে সোমবার ২য় ধাপে সাতকানিয়া-লোহাগাড়া’য় প্রবাসী পরিবার, সিএনজি চালক সমিতি, হতদরিদ্র ও পরিবহণ শ্রমিকের জন্য আল্লামা ফজলুল্লাহ ফাউন্ডেশন ও এমপি নদভী’র ত্রাণ তহবিল থেকে এই ত্রাণ বিতরণ কার্যক্রম উদ্বোধন করেন চট্টগ্রাম-১৫ আসনের সাংসদ প্রফেসর ড.আবু রেজা মুহাম্মদ নেজামুদ্দিন নদভী।

এরআগে সাতকানিয়া-লোহাগাড়া’য় প্রথম ধাপে ২২হাজার পরিবারের জন্য ত্রাণ বিতরণ কার্যক্রম শেষ করেন। এসময় এমপি নদভী বলেন, প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশে এই সহযোগিতা যতোদিন সংকট থাকবে ততোদিন অব্যাহত থাকবে

এই সময় উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা আওয়ামীলীগের যুব ও ক্রীড়া বিষয় সম্পাদক গোলাম ফারুক ডলার,সাতকানিয়া উপজেলা আওয়ামীলীগের স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক সাবেক চেয়ারম্যান মোহাম্মদ সরোয়ার উদ্দিন,লোহাগাড়া উপজেলা আওয়ামীলীগ নেতা গনি সম্রাট,সাতকানিয়া উপজেলা আওয়ামী নেতা আবু ছালেক ও যুবলীগ নেতা সাইফুল হাকিম প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net