1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
- দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৩:৪৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে নির্বাচনি আচরণবিধি লংঘন রোধে অভিযান আনন্দ-উচ্ছ্বাসে সাংবাদিক সংসদ কক্সবাজারের মিলনমেলা সম্পন্ন চন্দনাইশে ইয়াবা-গাঁজা নিয়ে ২ স্বামী-স্ত্রীসহ আটক-৪ ঈদগাঁওয়ে কাল দাঁড়িপাল্লার গণমিছিলে আসছেন ডাকসু জিএস ফরহাদ ঈদগাঁওয়ে  দাঁড়িপাল্লা মার্কার সমর্থনে বিশাল উঠান বৈঠক ঠাকুরগাঁওয়ের জনসভায় তারেক রহমান একটি মহল নির্বাচন বানচাল করতে ষড়যন্ত্র চালাচ্ছে : আবুল কালাম ১০ম নারায়ণগঞ্জ ওপেন কারাতে চ্যাম্পিয়ানশীপ-২০২৬ অনুষ্ঠিত  বিএনপিকে ভোট দিলে দেশ ঋন খেলাপী, সন্ত্রাসী ও মাস্তানদের হাতে চলে যাবে : চৌদ্দগ্রামে নির্বাচনী জনসভায় কর্নেল অলি আহমেদ ইনকিলাব মঞ্চের জাবের গুলিবিদ্ধ 

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১১ মে, ২০২০
  • ২৪৩ বার

আজ কতদিন হয়ে গেল হোস্টেলের ছাদে গিটার নিয়ে সাজিদের সাথে গাওয়া হয়ে উঠে না। হয় না কাশেফের ডাকে ঘুম ভেঙে সকাল সাতটার ক্লাসে যাওয়া। সজীব অনেক দিন আমাদের তার বাড়িতে নিয়ে যায় না। তারেক অনেক দিন ফুচকা খেতে ডাকে না। শিমুল অনেক দিন ক্রিকেট মাঠে ছক্কা মারে না। তানভির আজ তার টিউশনির ব্যস্ততা বেশি মিস করে না। মিশকাত আজ অনেক দিন আমাকে বকা দেয় না। দেবুর আজ অনেক দিন লাইব্রেরিতে পড়া হয়ে উঠ না। প্রতিমের আজ ল্যাপটপে বন্ধুদের সাথে মুভি দেখা হয়ে উঠে না অনেক দিন। বিদ্যুত আজ তার পড়ার টেবিলটাকে বড্ড মিস করে।

সৌমিক সাহা ক্যাফে মেরিনকে আজ অনেক মিস করে। নিরবের টেবিলল্যাম্প টা আজ যেন বড্ডই নিষ্প্রভ। নাজমুল, মিলন আর বায়জিদ তাদের তাস খেলাটাকে আজ যেন খুজে ফিরে বারে বারে।নাদিম আর সগিরের একসাথে বিকেলে চা খাওয়া হয়ে উঠা না। তায়েম মিয়া আজ বই খাতা থেকে অনেক দূরে।সাগর আর আমার যুক্তি তর্ক নিয়ে মেতে উঠা হয় না আজ প্রায় দেড় মাস। অংকন আর গালিবের একসাথে কবিতা আবৃতি করা হয় না অনেক দিন।ফারহান আর অন্ত অনেক দিন কোথাও বের হয় না সন্ধ্যার পর। পারভেজ আজ অপলক দৃষ্টিতে আকাশের তারা গোনে।সোহান আজ অনেক দিন ক্রিকেট বিশ্লেষণ করে না। রাসেলের বিস্কুটের কৌটাটি আজ খালি পড়ে আছে। জানি না রে কবে হবে সবার সাথে সবার দেখা??

লেখক: শিক্ষার্থী কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net