1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
- দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৫ জুন ২০২৬, ১২:৪৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
শহীদ জিয়ার সার্কের নীতি ও বহুপক্ষীয় কূটনীতিই বর্তমান সরকারের প্রধান পথ: তথ্যমন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে অবৈধ বালু উত্তোলন: দেড় লক্ষ টাকা জরিমানা জ্বালানি তেল ও বিদ্যুতের মূল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে কুমিল্লায় জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল ও সামাবেশ কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের মাসিক সভা জুন-২০২৬ অনুষ্ঠিত  মায়ের নিঃসঙ্গ মৃত্যু এবং আমাদের নৈতিক দেউলিয়াত্ব বন্ধ ও অলাভজনক কারখানায় বিনিয়োগ আকৃষ্ট করতে রোড শো করবে সরকার মাগুরায় এফসিপিএস ট্রেইনি সংক্রান্ত সিদ্ধান্তের প্রতিবাদে মাগুরায় চিকিৎসকদের বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত কলেবর আয়োজনে ভূয়া বিসিএস ক্যাডারকে সংবর্ধনা  মিথ্যা ও বানোয়াট সংবাদ প্রকাশের বিরুদ্ধে আইনি নোটিশ, একাধিকবার আপোষনামা দিয়েও প্রতারণার অভিযোগ মুন্সী নেছারের বিরুদ্ধে ব্যবসা সহজীকরণ, ডিরেগুলেশন ও সৃজনশীল অর্থনীতির বিকাশে গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার: অর্থমন্ত্রী

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১১ মে, ২০২০
  • ২৯৬ বার

আজ কতদিন হয়ে গেল হোস্টেলের ছাদে গিটার নিয়ে সাজিদের সাথে গাওয়া হয়ে উঠে না। হয় না কাশেফের ডাকে ঘুম ভেঙে সকাল সাতটার ক্লাসে যাওয়া। সজীব অনেক দিন আমাদের তার বাড়িতে নিয়ে যায় না। তারেক অনেক দিন ফুচকা খেতে ডাকে না। শিমুল অনেক দিন ক্রিকেট মাঠে ছক্কা মারে না। তানভির আজ তার টিউশনির ব্যস্ততা বেশি মিস করে না। মিশকাত আজ অনেক দিন আমাকে বকা দেয় না। দেবুর আজ অনেক দিন লাইব্রেরিতে পড়া হয়ে উঠ না। প্রতিমের আজ ল্যাপটপে বন্ধুদের সাথে মুভি দেখা হয়ে উঠে না অনেক দিন। বিদ্যুত আজ তার পড়ার টেবিলটাকে বড্ড মিস করে।

সৌমিক সাহা ক্যাফে মেরিনকে আজ অনেক মিস করে। নিরবের টেবিলল্যাম্প টা আজ যেন বড্ডই নিষ্প্রভ। নাজমুল, মিলন আর বায়জিদ তাদের তাস খেলাটাকে আজ যেন খুজে ফিরে বারে বারে।নাদিম আর সগিরের একসাথে বিকেলে চা খাওয়া হয়ে উঠা না। তায়েম মিয়া আজ বই খাতা থেকে অনেক দূরে।সাগর আর আমার যুক্তি তর্ক নিয়ে মেতে উঠা হয় না আজ প্রায় দেড় মাস। অংকন আর গালিবের একসাথে কবিতা আবৃতি করা হয় না অনেক দিন।ফারহান আর অন্ত অনেক দিন কোথাও বের হয় না সন্ধ্যার পর। পারভেজ আজ অপলক দৃষ্টিতে আকাশের তারা গোনে।সোহান আজ অনেক দিন ক্রিকেট বিশ্লেষণ করে না। রাসেলের বিস্কুটের কৌটাটি আজ খালি পড়ে আছে। জানি না রে কবে হবে সবার সাথে সবার দেখা??

লেখক: শিক্ষার্থী কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net