1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
- দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১১ মে ২০২৬, ০৮:২২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার ঢাকা মহানগর কোর কমিটিতে তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক – সাব্বির আহম্মেদ নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে মোবাইল ফোন চার্জ দিতে গিয়ে কিশোরীর মৃত্যু  কুমিল্লার মৎস্য উৎপাদন বৃদ্ধিতে ব্র্যাক ফিশারিজের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত  আনোয়ারায় চাতরী চৌমুহনী বাজারে মাংস কিনলে জোর করে দিয়ে দেয় চর্বি, প্রতিবাদ করলে দেয় হুমকি  ৫৮ মাস আমার ক্ষমতা আছে, আমি যেভাবে চাই সেভাবে চলতে হবে ঈদগাঁওয়ে পুলিশের অভিযানে জুয়ার সরঞ্জামসহ গ্রেপ্তার-৯ কক্সবাজারে ‘জেন্ডার সংবেদনশীলতা’ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত লালমাই যুক্তিখোলা বাজারে ধর্ষকের শাস্তির দাবিতে সড়ক অবরোধ করে মানববন্ধন পুলিশ সপ্তাহ-২০২৬ উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান জাগৃতি গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের বর্ণাঢ্য উদ্বোধন : মাদার্শা একাদশ জয়ী

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১১ মে, ২০২০
  • ২৮৪ বার

আজ কতদিন হয়ে গেল হোস্টেলের ছাদে গিটার নিয়ে সাজিদের সাথে গাওয়া হয়ে উঠে না। হয় না কাশেফের ডাকে ঘুম ভেঙে সকাল সাতটার ক্লাসে যাওয়া। সজীব অনেক দিন আমাদের তার বাড়িতে নিয়ে যায় না। তারেক অনেক দিন ফুচকা খেতে ডাকে না। শিমুল অনেক দিন ক্রিকেট মাঠে ছক্কা মারে না। তানভির আজ তার টিউশনির ব্যস্ততা বেশি মিস করে না। মিশকাত আজ অনেক দিন আমাকে বকা দেয় না। দেবুর আজ অনেক দিন লাইব্রেরিতে পড়া হয়ে উঠ না। প্রতিমের আজ ল্যাপটপে বন্ধুদের সাথে মুভি দেখা হয়ে উঠে না অনেক দিন। বিদ্যুত আজ তার পড়ার টেবিলটাকে বড্ড মিস করে।

সৌমিক সাহা ক্যাফে মেরিনকে আজ অনেক মিস করে। নিরবের টেবিলল্যাম্প টা আজ যেন বড্ডই নিষ্প্রভ। নাজমুল, মিলন আর বায়জিদ তাদের তাস খেলাটাকে আজ যেন খুজে ফিরে বারে বারে।নাদিম আর সগিরের একসাথে বিকেলে চা খাওয়া হয়ে উঠা না। তায়েম মিয়া আজ বই খাতা থেকে অনেক দূরে।সাগর আর আমার যুক্তি তর্ক নিয়ে মেতে উঠা হয় না আজ প্রায় দেড় মাস। অংকন আর গালিবের একসাথে কবিতা আবৃতি করা হয় না অনেক দিন।ফারহান আর অন্ত অনেক দিন কোথাও বের হয় না সন্ধ্যার পর। পারভেজ আজ অপলক দৃষ্টিতে আকাশের তারা গোনে।সোহান আজ অনেক দিন ক্রিকেট বিশ্লেষণ করে না। রাসেলের বিস্কুটের কৌটাটি আজ খালি পড়ে আছে। জানি না রে কবে হবে সবার সাথে সবার দেখা??

লেখক: শিক্ষার্থী কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net