1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চাকরি চলে গেলে চাকরি পাবো, কিন্তু জীবন! - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১১ জুলাই ২০২৬, ০৩:৩৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে পানিবন্দি মানুষের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করলেন এমপি লুৎফুর রহমান কাজল মাগুরায় জামায়াত মনোনীত উপজেলা চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী মো: আজমত হোসাইনের নির্বাচনী বিলবোর্ড চুরির তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ ব্রাহ্মণবাড়িয়া ও কুমিল্লায় এনসিপি’র ‘জুলাই পদযাত্রা’ স্থগিত যৌথ ব্যবসার নামে প্রতারণা: সৌদি প্রবাসীর দোকান দখল, শূন্য হাতে দেশে ফেরত ন্যায় ও ইনসাফের ভিত্তিতে দেশের শ্রমনীতি ঢেলে সাজাতে হবে – মাগুরায় শ্রমিক সমাবেশে এ্যাড, আতিকুর রহমান  নানা আয়োজনে ঢাকার মিরপুর “ল” কলেজের ৩৩তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত ঈদগাঁওয়ে দুর্যোগে মানবিক উদ্যোগ: বন্যার্তদের পাশে লায়েক ইবনে ফাজেল ঈদগাঁওয়ে পানিবন্দী মানুষের মাঝে এমপি কাজলের ত্রাণ সহায়তা বিতরণ আনোয়ারায় বন্যাকবলিত ৩০০ পরিবারের মাঝে চেয়ারম্যান প্রার্থী নুরুল কবির রানার ত্রাণ বিতরণ প্রত্যয় সংগঠনের ১০১ সদস্য বিশিষ্ট স্বদেশ কমিটি ঘোষণা

চাকরি চলে গেলে চাকরি পাবো, কিন্তু জীবন!

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১০ মে, ২০২০
  • ৪৪০ বার

আবু সালেহ আকন |
সাংবাদিক ভাই-বোন, বন্ধু -অফিসের চাপে, চাকরি বাঁচাতে বা অন্য কোনো কারণে দয়া করে আপনার শরীরের অসুস্থতার কথা লুকাবেন না। আপনি অসুস্থ হতেই পারেন, এটা আপনার বা আপনার পরিবারের কোনো অপরাধ নয়। দেখবেন, অন্য কোনো পেশার কর্মীরা কিন্তু অসুস্থতা লুকাচ্ছে না। আপনি কেনো লুকাবেন!

চাকরি চলে গেলে চাকরি পাবো, না হয় অন্য কোনো ব্যবস্থা হবেই, ইনশা আল্লাহ । কিন্তু জীবন চলে গেলে! আপনি না হয় চলে গেলেন, আপনার পরিবার! স্ত্রী -সন্তান! পরিবারে আপনার প্রয়োজন কিন্তু অনেক বেশী। খোকন ভাই, অপু ভাই এবং আসলাম ভাইয়ের পরিবার আজ বুঝতে পারছেন, তাদের কতো কষ্ট!

বর্তমান পরিস্থিতিতে সরকারি কর্মকর্তা কর্মচারীরা অসুস্থ হলে, কিংবা মারা গেলে মোটা অংকের টাকা পাবে পরিবার। আর আপনার আমার মালিক! অফিস লকডাউন হওয়ার ভয়ে বিষয়টা লুকাবে, স্বীকারও করতে চাইবে না, কেনো কি কারণে আমার মৃত্যু হয়েছে! মিথ্যা তথ্য ছড়াবে আপনার বিরুদ্ধে।

কাজেই আপনার নিরাপত্তার চিন্তা আপনাকেই করতে হবে। সাবধানে থাকতে হবে। অসুস্থ হলে বিষয়টি আপনার ঘনিষ্টজনকে জানাতে হবে। নিজের চেষ্টাটুকু চালাতে হবে। বাকি আল্লাহর ইচ্ছা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net