1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বাটিয়া ইউনিয়নে হতদরিদ্রদের মাঝে ত্রাণ বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৫ জুলাই ২০২৫, ০৭:১৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পিআর পদ্ধতি ফ্যাসিজম তৈরির পথ রুদ্ধ করবে: জামায়াত আমির আওয়ামী নেতাদের দমন-পীড়ন এজিদ বাহিনীর সমতুল্য ছিল : তারেক রহমান আগে বিচার ও সংস্কার, তারপর নির্বাচন: নাহিদ ‘আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালে দণ্ডিতরা নির্বাচনে অংশ নিতে পারবেন না’ দেড় বছরে বাংলাদেশে পালিয়ে এসেছে ১ লাখ ১৮ হাজার রোহিঙ্গা সোনাইমুড়ী উপজেলাবাসীর আলাদা সংসদীয় আসন ঘোষণা ও বিরতিহীন ট্রেনের দাবিতে জামায়াতের মানববন্ধন দুর্নীতি বন্ধ হলে দেশ স্বনির্ভর হতে সময় লাগবে না- ড. মুহাম্মদ রেজাউল করিম পাটগ্রাম থানায় বিএনপি-পুলিশ সংঘর্ষ: চাঁদাবাজি, হামলা, বহিষ্কার ও গ্রেপ্তার—উত্তপ্ত লালমনিরহাট সুষ্ঠু নির্বাচনের জন্য মৌলিক সংস্কার অবশ্যই করতে হবে: ডা. শফিকুর রহমান টাকা মেরে খাওয়ার জন্য আমরা ক্ষমতায় বসিনি: ধর্ম উপদেষ্টা

বাটিয়া ইউনিয়নে হতদরিদ্রদের মাঝে ত্রাণ বিতরণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৪ মে, ২০২০
  • ২৮২ বার

রাসেল মাহম্মুদ বিশেষ প্রতিনিধিঃ নোয়াখালীর কবিরহাট উপজেলায় করোনা ক্ষতিগ্রস্ত হতদরিদ্র গরীব, দিনমজুর পরিবারের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করেছেন বাটিয়া ইউনিয়নের সাবেক ছাত্রলীগ নেতা জসিম উদ্দিন শাহিন। বিশ্বব্যাপী প্রাণঘাতী করোনা ভাইরাসের প্রার্দুভাবের কারণে অনেক দিন ধরে নোয়াখালীর কবিরহাট উপজেলায় বাটিয়া ইউনিয়নের বিভিন্ন ওয়ার্ডে প্রায় অধ্যশত অসহায় পরিবারের মাঝে নগদ টাকা ও খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেছে জসিম উদ্দিন শাহিন।খাদ্য সামগ্রীর মধ্যে ছিল- চাল ৫ কেজি, আলু ২ কেজি, ডাল ১ কেজি, পেঁয়াজ ১ কেজি ও তৈল ১ লিটার দিয়েছেন ।এদিকে যে সকল ব্যক্তি অসুস্থতা বা অন্য কোন কারণে আসতে পারেনি তাদের বাড়িতে বাড়িতে গিয়ে সাবেক ছাত্রলীগ নেতা জসিম উদ্দিন শাহিন ত্রাণ সামগ্রী দিয়েছেন।এছাড়াও ০৭নংবাটিয়া ইউনিয়নের প্রতিটি ওয়ার্ডের মসজিদ, মাদ্রাসা, মোক্তক, এতিমখানা ও বাজারের বিভিন্ন স্থানে জীবাণু নাশক মেডিসিন স্প্রে করাসহ বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানে নগদ অর্থ দান করেছেন।জানা যায়, ০৭নং বাটিয়া ইউনিয়নবাসী সুখে-দুঃখে ছিলেন। অবহেলিত ও সুবিধা বঞ্চিত ০৭নং বাটিয়া ইউনিয়নবাসীর সেবা করে যেতে চান।করোনা ভাইরাসের প্রভাবে গ্রামের সমস্যাগ্রস্থ মানুষের কাছে গিয়ে খোঁজ খবর নিচ্ছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

One thought on "বাটিয়া ইউনিয়নে হতদরিদ্রদের মাঝে ত্রাণ বিতরণ"

  1. এম এস বলেছেন:

    এই নিউজ সংগ্রহ কারী ও পোর্টলের এ্যডিটর সাহেব নিউজটি আরো গুচিয়ে লিখলে নিউজের মানটা আরেকটু বাড়তো। যাক হইত যেমন প্রতিবেদক তেমন এ্যডিটর।

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net