1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাঙ্গাবালীর মৌডুবীতে ছাত্র অধিকার পরিষদের নেতা রবিউল ইসলামের ঈদ সামগ্রী বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৮ জুলাই ২০২৬, ০৭:২১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ইট উৎপাদনের জন্যে পরিবেশবান্ধব বিকল্প প্রযুক্তি ব্যবহারের ওপর গুরুত্বারোপ প্রধানমন্ত্রীর পার্বত্য চট্টগ্রাম নাগরিক পরিষদের চেয়ারম্যান রানা, মহাসচিব সোলায়মান ডলু নদী তীরবর্তী বন্যার্তদের পাশে সরকারি কর্মচারী কল্যাণ সমিতি, বাংলাদেশ বেতার চট্টগ্রাম সাতকানিয়ার কাঞ্চনায় বন্যার্তদের মাঝে ৫০ লাখ টাকার খাদ্য ও কসমেটিকস সামগ্রী বিতরণ ঈদগাঁওয়ে বন্যাদুর্গতদের মাঝে ঢেউটিন, নগদ অর্থ ও খাদ্যসহায়তা বিতরণ এমপি কাজল কিশোরগঞ্জের মিঠামইন উপজেলা বিএনপির সভাপতি জাহাঙ্গীর হত্যার ঘটনায় মামলা দায়ের চন্দনাইশ থানা পুলিশের অভিযানে ৪ আসামি গ্রেফতার তাইফা ট্যালেন্টপুলে বৃত্তি পেয়েছে  নবীনগরে হোপের উদ্যোগে উপকারভোগীদের মাঝে বিনামূল্যে ছাগল বিতরণ কুমিল্লা সাংবাদিক ফোরাম, ঢাকা’র সভাপতি সাঈদ, সম্পাদক জসিম

রাঙ্গাবালীর মৌডুবীতে ছাত্র অধিকার পরিষদের নেতা রবিউল ইসলামের ঈদ সামগ্রী বিতরণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২২ মে, ২০২০
  • ৩২২ বার

মাহমুদুল হাসান, রাঙ্গাবালী পটুয়াখালী প্রতিনিধি :
পবিত্র ঈদুল ফিতর কে সামনে রেখে অসহায় ও দুঃস্থ পরিবারের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ করলেন, পটুয়াখালী জেলার রাঙ্গাবালী উপজেলার
মৌডুবী ইউনিয়নের কৃতি সন্তান বাংলাদেশ ছাত্র অধিকার পরিষদের কেন্দ্রীয় নেতা রবিউল ইসলাম ইউনিয়নের বিভিন্ন জায়গায় ঈদ সামগ্রী বিতরণ করলেন।

শুক্রবার(২২মে) বিকেল ৩:টায় ভিপি নুরুল হক নুরের তত্যাবাধনে মৌডুবী ইউনিয়নের বিভিন্ন বাড়িতে বাড়িতে গিয়ে রবিউল ইসলাম অসহায় ও হতদরিদ্র মানুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী পৌঁছে দিলেন।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে ছাত্র অধিকার পরিষদের কেন্দ্রীয় নেতা বরিউল ইসলাম বলেন, করোনার এই মহামারির শুরু থেকেই অামরা ছাত্র অধিকার পরিষদের পক্ষ থেকে দেশের মানুষকে সচেতনতা করার পাশাপাশি অসহায় ও হতদরিদ্র মানুষকে খাদ্য সহায়তা দিয়ে কাজ করে যাচ্ছি। তারই ধারাবাহিকতায় ভিপি নুরের সহযোগিতায় রাঙ্গাবালীর মৌডুবীতে অসহায় ও হতদরিদ্র পরিবারের মাঝে ঈদের শুভেচ্ছা উপহার হিসেবে শাড়ি,লুঙ্গি দিয়েছি।
পাশাপাশি অারও কিছু পরিবারকে খাদ্যসহায়তা দেওয়া হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net