1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শরণখোলায় আর-রহমান-মাদারস ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে ইমামদের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৫ জুলাই ২০২৫, ০৯:৫৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পাটগ্রাম থানায় বিএনপি-পুলিশ সংঘর্ষ: চাঁদাবাজি, হামলা, বহিষ্কার ও গ্রেপ্তার—উত্তপ্ত লালমনিরহাট সুষ্ঠু নির্বাচনের জন্য মৌলিক সংস্কার অবশ্যই করতে হবে: ডা. শফিকুর রহমান টাকা মেরে খাওয়ার জন্য আমরা ক্ষমতায় বসিনি: ধর্ম উপদেষ্টা এনটিভির শুভ জন্মদিন উপলক্ষে বাংলাদেশ সুশীল ফোরামের পক্ষ থেকে ফুলের শুভেচ্ছা জানান – সভাপতি মোঃ জাহিদ পরিবারতন্ত্রের রাজনীতি দেশের মানুষ আর গ্রহন করবে না – ড. শফিকুল ইসলাম মাসুদ ‘দেশে আ. লীগ বলে কোনো রাজনৈতিক দল থাকবে না’- ড. আসাদুজ্জামান রিপন শহীদ আবু সাঈদের ঋণ শোধ করা সম্ভব নয়- এটিএম আজহারুল ইসলাম ‘২৭০ কোটি টাকা আত্মসাৎ’ : সাইফুল আলম-পিকে হালদারসহ ১৫ জনের বিরুদ্ধে দুদকের মামলা বর্তমানে দেশে ৮০ লাখ মাদকাসক্ত রয়েছে: সেমিনারে বক্তরা  আইজিপির সঙ্গে ইউনেস্কো প্রতিনিধির সাক্ষাৎ

শরণখোলায় আর-রহমান-মাদারস ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে ইমামদের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২ মে, ২০২০
  • ২১৫ বার

নইন আবু নাঈমঃ
বাগেরহাটের শরণখোলায় সামাজিক সংগঠণ আর-রহমান-মাদারস ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষ্যে উপজেলার ৪টি ইউনিয়নের ২০জন ইমামদের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।
গত বৃহস্পতিবার বেলা ২টার সময় রায়েন্দা বাজারস্থ অস্থায়ী কার্য্যালয়ে রায়েন্দা কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের খতিব ও পেশ ইমাম মাওলানা মনিরুজ্জামান প্রধাণ অতিথি হিসাবে উপস্থিত থেকে উপজেলার ৪টি ইউনিয়নের ২০ জন ইমামের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরন করেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী সরোয়ার হোসেন হাওলাদার, মোস্তফা কামাল হাওলাদার, ফয়সাল আহসান, রায়েন্দা বাজার ব্যবসায়ী পরিচালনা কমিটির সদস্য ফারুক হোসেন তালুকদার, ব্যবসায়ী মনির হোসেন ও বিকাশ চন্দ্র প্রমূখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net