1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আনোয়ারায় চোলাই মদসহ ২ সিএনজি জব্দ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ০১:৫২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
স্বৈরাচার ও ফ্যাসিবাদের পতন হলেও গণতন্ত্র এখনও প্রতিষ্ঠিত হয়নি টেকনাফে নাফ নদীতে বোটের ইঞ্জিন বিকল : কোস্ট গার্ডের সফল উদ্ধার অভিযানে বাঁচল ৪৫ যাত্রী কেইপিজেড বিএনপি পরিবারের উদ্যোগে বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল টেকনাফে অপহরণ ও সশস্ত্র সন্ত্রাসী দমনে দ্রুত পদক্ষেপের দাবিতে স্থানীয়দের বিক্ষোভ–অবরোধ দুর্নীতি মামলায় টিউলিপ সিদ্দিকের বিচার ও দণ্ডাদেশ নিয়ে দুদকের ব্যাখ্যা আগামী নির্বাচনে ঐতিহাসিক ভূমিকা পালনে সশস্ত্র বাহিনীর প্রতি প্রধান উপদেষ্টার আহ্বান এভারকেয়ার হাসপাতালের কাছে কাল এসএসএফ হেলিকপ্টার অবতরণ ও উড্ডয়ন কাজ পরিচালনা করবে পালপাড়া মহেশপুরে ‘সৈয়দ সুফিয়া কোরআন হেফজ খানা’র উদ্বোধন ও দোয়া অনুষ্ঠান কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশন  নিম্নমান সহকারী থেকে জাল সনদে প্রকৌশলী দি ইউনিভার্সিটি অব কুমিল্লা থেকে অনলাইনে সনদ ক্রয়  নারায়ণগঞ্জ-০৩ আসনে ইসলামী দলগুলির যৌথসভায় পাঁচ প্রার্থীর ঐক্য ঘোষণা

আনোয়ারায় চোলাই মদসহ ২ সিএনজি জব্দ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৫ জুন, ২০২০
  • ২৫১ বার

বদরুল হক : আনোয়ারায় ৮০ লিটার চোলাই মদসহ ইব্রাহিম খলিল (২৬) নামে এক সিএনজি চালককে আটক করেছে আনোয়ারা থানা পুলিশ। বুধবার রাত সাড়ে দশটার দিকে এক অভিযানে চালিয়ে উপজেলার হাইলধর ইউনিয়নের খাসখামা গ্রামের রমজান আলী মার্কেটের সামনে থেকে তাকে আটক করা হয়। এ সময় দুইটি সিএনজিতে তল্লাশি চালিয়ে ৮০ লিটার মদ উদ্ধার করা হয়। পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে অপর সিএনজি চালক মোঃ মনজুর আলম (২৫) পালিয়ে যায়।

আটককৃত ইব্রাহিম খলিল নোয়াখালী জেলার বেগমগঞ্জ উপজেলার ঘাটলা গ্রামের মো. রফিক উল্যাহর ছেলে ও পলাতককৃত অপর সিএনজি চালক মনজুর আলম আনোয়ারা উপজেলার হাইলধর ইউনিয়নের খাসখামা গ্রামের মৃত কামাল উদ্দিনের ছেলে বলে জানা যায়। এ সময় মাদক পরিবহনের কাজে ব্যবহৃত দুইটি সিএনজি জব্দ করা হয়।

আনোয়ারা থানার এএসআই রেজাউল করিম মামুন জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে দুইটি সিএনজিতে তল্লাশি চালিয়ে ৮০ লিটার চোলাই মদসহ এক সিএনজি চালককে আটক করা হয়। অপর সিএনজি চালক পালিয়ে যায়। মাদক পাওয়া দুইটি সিএনজি জব্দ করা হয়। এ ঘটনায় তাদের বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলা দিয়ে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net