1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আশুলিয়ায় দলীয় গ্রুপিংয়ের স্বীকার হচ্ছে নিরপরাধ নবিনরা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১৫ অক্টোবর ২০২৫, ০৬:২৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
দলগুলোর সঙ্গে ঐকমত্য কমিশনের বৈঠকে থাকবেন প্রধান উপদেষ্টা দেশ বাঁচাতে দ্রুত নির্বাচন দরকার : মির্জা ফখরুল দূর্নীতির বরপুত্র এনবিআর কর্মকর্তা মোহাম্মদ বেলাল হোসাইন চৌধুরী ওএসডি এস আলমের অবৈধ নিয়োগ বাতিলের দাবিতে ঢাকাসহ সারাদেশে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ ৫ বছরে সব সূচকে ন্যাশনাল লাইফের ঈর্ষণীয় সাফল্য কোনো ব্যক্তি নয়, মাস্টারমাইন্ড গণতন্ত্রকামী জনগণ : তারেক রহমান মেধা যাচাইয়ের মাধ্যমে সৎ ও যোগ্য প্রার্থী নিয়োগের দাবীতে মানববন্ধন কর্মসূচী পালন করেছে ইসলামী ব্যাংক গ্রাহক ফোরাম শিগগিরই সরকারের কাছে চূড়ান্ত প্রতিবেদন দেবে ঐকমত্য কমিশন রাজধানীতে বৃষ্টির আভাস, দিনের তাপমাত্রা থাকবে অপরিবর্তিত ইসলামী সমাজ কল্যাণ পরিষদের ব্যতিক্রমী আয়োজন  শিক্ষাবৃত্তি, মেধাবী শিক্ষার্থী ও গুনীজন সংবর্ধনা 

আশুলিয়ায় দলীয় গ্রুপিংয়ের স্বীকার হচ্ছে নিরপরাধ নবিনরা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১২ জুন, ২০২০
  • ২০৬ বার

স্টাফ রিপোর্টারঃ ঢাকা জেলার সাভার উপজেলার আশুলিয়া থানার স্বনির্ভর ধামসোনা ইউনিয়নের ভাদাইল গ্রামে দলীয় প্রভাবশালী নেতাদের গ্রুপিংয়ের কারণেই অকালে ঝড়ে যাচ্ছে নিষ্পাপ তরুনরা ।

দলীয় কোন্দলে ষড়যন্ত্রের শিকার হচ্ছে তরুণ-তরুণীরা।
তাদেরকে বানানো হচ্ছে মাদকসেবী সহ বিভিন্ন ধরনের অপকর্মের হোতা।
অনেক শিক্ষিত যুবককে বানানো হচ্ছে কিশোরগঙ্গের লিডার ।
অপবাদের বোঝা মাথায় নিয়ে পরিবার থেকে বিচ্ছিন্ন হয়ে যাচ্ছে অনেক ফুলের মতো নিষ্পাপ তরুন তরুনি।

বাবা চাচা ও পারিবারিক কলহের জের ধরে বিনা কারণে তরুণদেরকেও করা হচ্ছে এজাহারভুক্ত আসামি।
পাল্টাপাল্টি নেতাদের তদবিরের টেলিফোনে হতবাক হয়ে যাচ্ছেন পুলিশ প্রশাসনও ।
এমনই একটা তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে ১২ই জুন বৃহস্পতিবার হৃদয় নামের তরুণকে গ্রেপ্তার করেছেন আশুলিয়া পুলিশ প্রশাসন।

বিগত দিনের ঘটনার বিষয়সমুহ হৃদয়ের নিকট জিজ্ঞাসাবাদ করিলে হৃদয় বলেন আমি সেদিন সাভারে ছিলাম এলাকায় ছিলাম না ঘটনার বিষয় সমূহ আমি কিছুই জানিনা।

হৃদয়কে গ্রেপ্তারের বিষয় নিয়ে শিশু থেকে বৃদ্ধরাও ক্ষুব্ধ হয়েছেন বলে জানা যায়।
আগামী প্রজন্মকে মিথ্যা মামলা থেকে বাঁচিয়ে রাখতে মিথ্যা ও বানোয়াট ভিত্তিহীন কাল্পনিক কাহিনীর অবতরণ না ঘটায়ে তরুণ তরুনিদেরকে বিপদগামী থেকে রক্ষাকরার জন্য স্থানীয় জনতাদের আকুল আবেদন সংশ্লিষ্টদের কাছে।

তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে মামলা-হামলা থেকে পরিত্রাণের জন্য, প্রভাবশালীদের দলীয় কোন্দল বন্ধ করে, প্রবীণ সচ্ছ রাজনীতিবিদরা আকুল আবেদন ।
এলাকার শিশু থেকে বৃদ্ধদের দাবি সংঘাত নয় শান্তি চাই আমাদের গ্রামে।

এলাকাবাসীর দাবি,ঘটনার বিষয় বস্তু সঠিকভাবে তথ্য উপাথ্য যাচাই বাচাই করে প্রশাসনের আশু হস্তক্ষেপ কামনা করেন এলাকাবাসী।
তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্রকরে মহামারী আকার ধারণ করায় দুঃখ প্রকাশ করেছেন এলাকার সকল শ্রেণী পেশার মানুষজন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net