1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
করোনা প্রতিরোধে হোমিওপ্যাথিক ওষুধের অনুমোদন! - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০৫ অগাস্ট ২০২৬, ০৫:৪৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নবীনগরে জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা, চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা ও চারা বিতরণ মাগুরায় জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবসে প্রেসক্লাবে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাগুরায় যথাযথ মর্যাদায় জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস পালিত  মাগুরার শ্রীপুরে জুলাই যোদ্ধা শহীদ ফরহাদের দ্বিতীয় শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত  নকলায় জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত    রেনেসাঁর দুই বছর মেয়াদি কার্যনির্বাহী পরিষদ ঘোষণা ৪ আগস্ট ২০২৪,বা ৩৫ জুলাই!!! যে স্মৃতি কোনো দিন ভোলার নয়! মাগুরায় জাতীয় মৎস্য পক্ষ পালনে প্রস্তুুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত নবীনগরে অনাবাদি জমিতে আউশ আবাদে নতুন সম্ভাবনা চব্বিশের গণঅভ্যুত্থান: মানবতাবিরোধী অপরাধে ১৬ জনের মৃত্যুদণ্ড, ১১ জনের যাবজ্জীবন

করোনা প্রতিরোধে হোমিওপ্যাথিক ওষুধের অনুমোদন!

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১১ জুন, ২০২০
  • ৫০২ বার

উত্তম অরণ :
সেন্টার ফর অ্যাডভান্সড স্টাডিজ ইন হোমিওপ্যাথি (ক্যাশ)-বাংলাদেশ প্রা’ণঘাতী ক’রোনাভা’ইরাসের প্রতিরোধক হিসেবে হোমিওপ্যাথিক ও’ষুধ আর্সেনিকাম অ্যালবাম-২০০ অনুমোদন করেছে।

রাজধানীর ১/১ কমলাপুর বাজার সড়কের রহমান ম্যানশনে অবস্থিত কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে আজ ১১ জুন, ২০২০ খ্রীঃ বৃহস্পতিবার অনুষ্ঠিত ক্যাশ-বাংলাদেশের কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী পরিষদের এক জরুরি আলোচনা সভায় উপস্থিত হোমিওপ্যাথিক চিকিৎসকদের মতামতের ভিত্তিতে এই অনুমোদন দেয়া হয়।

চিকিৎসকরা অভিমত দেন যে ও’ষুধটি নিয়মিত সেবন করলে দেহে রো’গ প্রতিরোধ ক্ষ’মতা সক্রিয় হয়ে ওঠে এবং মানুষের শ’রীরে এন্টিবডির সৃষ্টি হয়।

ফলে ক’রোনাভা’ইরাসের সং’ক্রমণ থেকে রক্ষা পাওয়ার সম্ভাবনা থাকে। ও’ষুধ সেবনের নিয়ম হলো পরপর তিন দিন সকালে খালি পেটে এক মাত্রা তরল ও’ষুধ সেবন করা এবং ২০ দিন পর একই নিয়মে তিন দিন সকালে ও’ষুধ সেবন করা।

ডা: সাইদুর রহমান কামাল, যুগ্ম স’চিব ডা: তারেকুজ্জামান সোহেল, সাংগঠনিক সম্পাদক ডা: আতাহার আলী, ডা: মো: লুতফর রহমান, ডা: লিটন কান্তি ভৌমিক, ডা: আনোয়ার এইচ বিশ্বাস, ডা: আয়েশা সিদ্দিকা, ডা: কামরুন্নাহার মুন্নি, ডা: আবু তাহের, ডা: আ ন ম কামরুল হক প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net