1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কুমিল্লায় নকল মাস্ক ও স্যানিটাইজারের রোধে অভিযান ও জরিমানা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০২ মার্চ ২০২৬, ০৯:১৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে জামায়াত ইসলামীর উদ্যোগে আয়োজিত ইফতার মাহফিল সম্পন্ন আর কত নারী-শিশু ধর্ষিত হলে বন্ধ হবে এই নৃশংসতা! – শিশু কিশোর সংহতি সংগঠনের মানববন্ধনে বক্তারা চন্দনাইশ উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের জরুরি সভা অনুষ্ঠিত ইরানের সর্বোচ্চ নেতা আয়াতুল্লাহ আলী খামেনি-এর মৃত্যুতে বাংলাদেশ কল্যাণ পার্টি-র শোক ইরানসহ মধ্যপ্রাচ্যে চলমান যুদ্ধের প্রেক্ষিতে বাংলাদেশিদের খোঁজ রাখছেন প্রধানমন্ত্রী মার্কিন-ইসরাইলি হামলায় ইরানের সর্বোচ্চ নেতা খামেনি নিহত মৃত্যু নিয়ে ধুম্রজাল চন্দনাইশে লাগড়ী ঘর থেকে গৃহবধূর লাশ উদ্ধার  ঈদগাঁও উপজেলা প্রেসক্লাবের আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিল চন্দনাইশে পৃথক মোটর বাইক দুর্ঘটনায় নিহত-৩, আহত-১ নিজ কার্যালয়ের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর মতবিনিময়

কুমিল্লায় নকল মাস্ক ও স্যানিটাইজারের রোধে অভিযান ও জরিমানা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৩ জুন, ২০২০
  • ২৬২ বার

আবদুল্লাহ আল মারুফ: কুমিল্লায় নকল মাস্ক আর স্যানিটাইজার ব্যবহারে স্বাস্থ ঝুঁকিতে ফেলছে নগরীর সাধারণ মানুষকে। আর এই সয়লাব রোধকরতে কুমিল্লার রেইসকোর্স, শাসনগাছা এলাকায় অভিযান চালায় এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেটের শারমিন আরা।

এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট শারমিন আরা জানান, নকল মাস্ক ও স্যানিটাইজার বিক্রি করায় ১২জুন(শুক্রবার) নগরীর একটি দোকানকে তিন হাজার ও অন্য একটি দোকানে বিশ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। এছাড়াও দু’টি মামলা দায়ের করা হয়। বর্ণিত স্থানগুলোতে সকল কে মাস্ক পরিধান করার জন্য এবং স্বাস্হ্যবিধি মেনে চলার জন্য সতর্ক করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net