1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ক্যান্সারে আক্রান্ত জবার পাশে ওসি শেখ নাজমুল হক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৬ মে ২০২৬, ০৮:০৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় নতুন কুড়ি স্বর্ণপদক জয়ী অ্যাথলেট ইয়াসমিনকে শ্রীপুরে জমকালো সংবর্ধনা কক্সবাজারের ঈদগাঁওয়ে ১০টি চোরাই গরু ও ট্রাকসহ চালক গ্রেফতার কেন আরাফার দিন এত বেশি মহিমান্বিত? নবীগঞ্জ ধর্ষক জনতার হাতে আটক ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল নবীগঞ্জে ৩য় শ্রেণীর ছাত্রী ধর্ষিত হাসপাতালে ভর্তি নবীগঞ্জে কানাইপুর মাঠে বাণিজ্য মেলা বন্ধের দাবিতে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ মিছিল নাঙ্গলকোটে প্রত্যয় সংগঠনের প্রবাসী প্রতিনিধিদের বিশেষ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত কুমিল্লা ইতিহাস, ঐতিহ্য ও সংস্কৃতিতে সমৃদ্ধ একটি জনপদ—মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ এবং কৃষি মন্ত্রী মাষ্টার নজির আহমদের জানাযা ও দাফন সম্পন্ন  প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে এডিবি প্রেসিডেন্টের সৌজন্য সাক্ষাৎ

ক্যান্সারে আক্রান্ত জবার পাশে ওসি শেখ নাজমুল হক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৮ জুন, ২০২০
  • ৩৭০ বার

এম এস জিলানী আখনজী :: চুনারুঘাট (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি।
হবিগঞ্জের চুনারুঘাটে জবা নামের এক মেয়ে ক্যান্সারে আক্রান্ত হয়েছে। ক্যান্সার আক্রান্ত জবাকে নিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেইসবুক-এ স্ট্যাটাস দেন সাংস্কৃতিক ও সামাজিক সংগঠন ‘ধামালি চুনারুঘাট’ এর সভাপতি অ্যাডভোকেট মোস্তাক বাহার।

স্ট্যাটাস দেয়ার পরেই বিষয়টি নজরে আসে সমাজের বিভিন্ন বিত্তবানদের।

এরই প্রেক্ষিতে ১৭ই জুন রোজ বুধবার ক্যান্সার আক্রান্ত জবার গ্রামের বাড়ী পৌর শহরের আমকান্দিতে যান চুনারুঘাট থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শেখ নাজমুল হক। এসময় তিনি তার চিকিৎসা ব্যয়ের জন্য নগদ ৫ হাজার টাকা প্রদান করেন এবং তার জন্য বেশ কিছু ফলমূলও সঙ্গে নিয়ে যান।

এসময় উপস্থিত ছিলেন থানা ইন্সপেক্টর (তদন্ত) চম্পক দাম, অ্যাডভোকেট মোস্তাক বাহার ও চুনারুঘাট সাংবাদিক ফোরাম এর সাংগঠনিক সম্পাদক মীর জোবায়ের আলম।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net