1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ক্যান্সারে আক্রান্ত জবার পাশে ওসি শেখ নাজমুল হক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৭ জুন ২০২৬, ০৫:৪১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
শিশু রামিসা হত্যার দায়ে সোহেল ও তার স্ত্রী স্বপ্নার মৃত্যুদণ্ড  ঈদগাঁওয়ে রেল ষ্টেশন বন্ধ, চরম ভোগান্তিতে যাত্রী টানা ছুটি শেষে আজ শ্রেণিকক্ষে ফিরছে লাখো শিক্ষার্থী ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের প্রথম বাজেট অধিবেশন শুরু আজ শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৫ তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত  প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে তুরস্কের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সাক্ষাৎ প্রতারণার মামলার আসামি নয়ন আদালত প্রাঙ্গণে বাদীকে হত্যার হুমকি সান মারিনোতে লাল-সবুজের উল্লাস, ইউরোপে প্রথম জয়ের স্বাদ হযরত শাহজালাল বিমানবন্দরে কার্গো শেডে আগুন শহীদ জিয়ার সার্কের নীতি ও বহুপক্ষীয় কূটনীতিই বর্তমান সরকারের প্রধান পথ: তথ্যমন্ত্রী

ক্যান্সারে আক্রান্ত জবার পাশে ওসি শেখ নাজমুল হক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৮ জুন, ২০২০
  • ৩৮২ বার

এম এস জিলানী আখনজী :: চুনারুঘাট (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি।
হবিগঞ্জের চুনারুঘাটে জবা নামের এক মেয়ে ক্যান্সারে আক্রান্ত হয়েছে। ক্যান্সার আক্রান্ত জবাকে নিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেইসবুক-এ স্ট্যাটাস দেন সাংস্কৃতিক ও সামাজিক সংগঠন ‘ধামালি চুনারুঘাট’ এর সভাপতি অ্যাডভোকেট মোস্তাক বাহার।

স্ট্যাটাস দেয়ার পরেই বিষয়টি নজরে আসে সমাজের বিভিন্ন বিত্তবানদের।

এরই প্রেক্ষিতে ১৭ই জুন রোজ বুধবার ক্যান্সার আক্রান্ত জবার গ্রামের বাড়ী পৌর শহরের আমকান্দিতে যান চুনারুঘাট থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শেখ নাজমুল হক। এসময় তিনি তার চিকিৎসা ব্যয়ের জন্য নগদ ৫ হাজার টাকা প্রদান করেন এবং তার জন্য বেশ কিছু ফলমূলও সঙ্গে নিয়ে যান।

এসময় উপস্থিত ছিলেন থানা ইন্সপেক্টর (তদন্ত) চম্পক দাম, অ্যাডভোকেট মোস্তাক বাহার ও চুনারুঘাট সাংবাদিক ফোরাম এর সাংগঠনিক সম্পাদক মীর জোবায়ের আলম।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net