1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ক্যান্সারে আক্রান্ত জবার পাশে ওসি শেখ নাজমুল হক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২২ মে ২০২৬, ০৭:৪০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
স্বাধীন ঐক্যবদ্ধ সম্পাদকীয় প্লাটফর্ম গঠনের আহ্বান ঈদগাঁওয়ে কামানের গোলা নিয়ে সৃষ্টি হয়েছে চাঞ্চল্য আইনি প্রক্রিয়ার মাধ্যমে শেখ হাসিনাকে ফেরাতে চায় সরকার: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সরকার ৯১৮ মেগাওয়াট বিদ্যুতের জন্য ১২টি আইপিপির সঙ্গে চুক্তি করেছে চট্টগ্রাম ওয়াসার নতুন এমডি প্রকৌশলী সেলিম মো. জানে আলম কৃষি কথা গ্রাহক সম্প্রসারণে কুমিল্লা অঞ্চলে নবীনগর দ্বিতীয় স্থান ঈদগাঁহ কলেজ জাতীয় করণের দাবিতে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন ৭ দিনের মধ্যে তদন্ত প্রতিবেদন জমার নির্দেশ আইনমন্ত্রীর পল্লবীতে শিশু রামিসা আক্তার হত্যাকাণ্ডের তীব্র নিন্দা ও বিচার দাবি কুমিল্লায় ১০ কিলোমিটার যানজট, দুর্ভোগে যাত্রীরা

ক্যান্সারে আক্রান্ত জবার পাশে ওসি শেখ নাজমুল হক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৮ জুন, ২০২০
  • ৩৬১ বার

এম এস জিলানী আখনজী :: চুনারুঘাট (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি।
হবিগঞ্জের চুনারুঘাটে জবা নামের এক মেয়ে ক্যান্সারে আক্রান্ত হয়েছে। ক্যান্সার আক্রান্ত জবাকে নিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেইসবুক-এ স্ট্যাটাস দেন সাংস্কৃতিক ও সামাজিক সংগঠন ‘ধামালি চুনারুঘাট’ এর সভাপতি অ্যাডভোকেট মোস্তাক বাহার।

স্ট্যাটাস দেয়ার পরেই বিষয়টি নজরে আসে সমাজের বিভিন্ন বিত্তবানদের।

এরই প্রেক্ষিতে ১৭ই জুন রোজ বুধবার ক্যান্সার আক্রান্ত জবার গ্রামের বাড়ী পৌর শহরের আমকান্দিতে যান চুনারুঘাট থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শেখ নাজমুল হক। এসময় তিনি তার চিকিৎসা ব্যয়ের জন্য নগদ ৫ হাজার টাকা প্রদান করেন এবং তার জন্য বেশ কিছু ফলমূলও সঙ্গে নিয়ে যান।

এসময় উপস্থিত ছিলেন থানা ইন্সপেক্টর (তদন্ত) চম্পক দাম, অ্যাডভোকেট মোস্তাক বাহার ও চুনারুঘাট সাংবাদিক ফোরাম এর সাংগঠনিক সম্পাদক মীর জোবায়ের আলম।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net