1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
খুটাখালীতে চেয়ারকোচ চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:৩৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
স্বৈরাচারের ফেরার পথ খুলে দিলে জুলাই ও মুক্তিযুদ্ধের শহীদদের সঙ্গে গাদ্দারি হবে: প্রধানমন্ত্রী মন্ত্রিসভা থেকে পদত্যাগ করলেন ইশরাক হোসেন নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে ৭০% ভর্তুকি ও বিনামূল্যে কৃষি যন্ত্রপাতি বিতরণ দুপুরে প্রতিমন্ত্রীর পদ থেকে পদত্যাগের ঘোষণা দেবেন ইশরাক হোসেন মাগুরায় ভ্রাম্যমান আদালত কর্তৃক ৩ ইটভাটাকে ১৫লাখ টাকা জরিমানা সোনারগাঁয়ে কাজীর ওপর হামলার প্রতিবাদ, জড়িতদের গ্রেফতারের দাবি জামায়াতের মাগুরায় মাদক বিরোধী অভিযানে নারীসহ গ্রেফতার -২ ৪ হাজার পিস ইয়াবা, ১টি প্রাইভেট কার ১টি মোটরসাইকেল ও ৬ লক্ষ টাকা উদ্ধার! মাগুরায় ১১দলীয় ঐক্য জোটের খুলনা বিভাগীয় লং মার্চের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত রামগড়ে দুর্গাপূজা ও প্রবারণা পূর্ণিমা উপলক্ষে চাল বিতরণ, বন্যা-ভূমিধসে ক্ষতিগ্রস্তদের সহায়তা সাতকানিয়া আমিলাইষে দুর্গোৎসবে ১০০ পরিবারকে বস্ত্র উপহার দিলে ব্যবসায়ী মিজানুর রহমান 

খুটাখালীতে চেয়ারকোচ চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৮ জুন, ২০২০
  • ৪২১ বার

সেলিম উদ্দীন,কক্সবাজারঃ
চকরিয়া উপজেলার খুটাখালীতে চেয়ারকোচ চাপায় মোটর সাইকেল আরোহী নুরুজ্জামান (২৮) নামে এক যুবক নিহত হয়েছে।

রবিবার সকাল পৌনে ১১ টার সময় উপজেলার খুটাখালী ইউনিয়নের ফুলছড়ি গেইট নামক এলাকায় ঘটে এ দুর্ঘটনা।

নিহত যুবক নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার ঘুমধুম ইউনিয়নের তুমব্রু এলাকার মুক্তিযোদ্ধা মৃত আবু বক্কর ছিদ্দিকের ছেলে।

তার মোটরসাইকেল রেজিঃ নং কক্সবাজার ল ১১-৪৬২২।
সে আলী কদম হতে নাইক্ষংছড়ির তুমব্রু এলাকায় ফিরতে গিয়ে দুর্ঘটনার শিকার হন।

দুর্ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন খুটাখালী ইউপি মেম্বার জসিম উদ্দীন।

তার কাছে থাকা আইডি সুত্রে নুরুজ্জামান আলী কদম কৃষি অফিসের অফিস সহকারী বলে নিশ্চিত করা গেছে।

খবর পেয়ে চকরিয়া ফায়ার সার্ভিসের একটি দল ও মালুমঘাট হাইওয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে লাশ উদ্ধার করে সুরতহাল রিপোর্ট তৈরী করে মোটরসাইকেল ও লাশ পুলিশী হেফাজতে নেয়া হয়েছে।

অপরদিকে নিহতের বড় ভাই লাশ গ্রহন করতে মালুমঘাট হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়িতে রয়েছেন।

মালুমঘাট হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির আইসি মুর্শেদুল আলম চৌধুরী দুর্ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, লাশের সুরতহাল রিপোর্ট তৈরী করা করা হয়েছে। আইনী প্রক্রিয়া শেষে স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net