1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গুইমারায় প্রতিবন্ধী ও ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীদের মাঝে আর্থিক সহযোগিতা প্রদান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১৫ জানুয়ারী ২০২৬, ১০:২০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বিকেলে তারেক রহমানের সাক্ষাৎ নবীনগর উপজেলায় শ্রেষ্ঠ স্কাউট শিক্ষক হলেন পার্থ চক্রবর্তী নবীনগরে টানা তৃতীয়বারের মতো শ্রেষ্ঠ স্কাউট শাহরিয়ার শুদ্ধ হাসিনা-কামালের সাজা বাড়াতে করা আপিল চেম্বার আদালতের কার্যতালিকায় ইরান ইস্যুতে বৃহস্পতিবার বৈঠকে বসছে জাতিসংঘ নিরাপত্তা পরিষদ নবীনগরে সরিষা উৎপাদনে নতুন দিগন্ত: বারি সরিষা–২০ চন্দনাইশে দুই শত বছরের প্রাচীন শুক্লাম্বর দীঘির মেলায় পুণ্যার্থীদের ঢল নির্বাচনে ভুয়া তথ্য মোকাবিলায় জাতিসংঘের সহায়তা চাইলেন প্রধান উপদেষ্টা “দুষ্টচক্র যাতে সহিষ্ণুতা ও সম্প্রীতি নষ্ট করতে না পারে এ জন্য আমাদের সজাগ হতে হবে ফাদার্স এইড জুনিয়র ইসলামিক স্কলারস ট্যালেন্ট সার্চ ২০২৫ চুড়ান্ত পর্বের ফল প্রকাশ

গুইমারায় প্রতিবন্ধী ও ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীদের মাঝে আর্থিক সহযোগিতা প্রদান

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৯ জুন, ২০২০
  • ২৯১ বার

আবদুল আলী গুইমারা, খাগড়াছড়ি :
সমাজকল্যাণ মন্ত্রণালয়াধীন বাংলাদেশ জাতীয় সমাজকল্যাণ পরিষদ কর্তৃক গুইমারা উপজেলার ৮৯ টি ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী, জাতিসত্ত্বা ও ক্ষুদ্র সম্প্রদায়ভুক্ত অসচ্ছল পরিবারের মাঝে পরিবার প্রতি ৪ হাজার টাকা হারে মোট ৩ লক্ষ ৫৬ হাজার টাকা বিতরণ করা হয়েছে।
মঙ্গলবার(৯ জুন’২০)সকাল ১১ ঘটিকায় হাফছড়ি ইউনিয়নের ৩৮টি পরিবারের মাঝে মোট ১ লক্ষ ৫২ হাজার টাকা বিতরণ করেন খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান কংজরী চৌধুরী। এসময় উপস্থিত ছিলেন, গুইমারা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা তুষার আহমেদ, উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা কৃতি বিজয় চাকমা, হাফছড়ি ইউপি চেয়ারম্যান চাইথোয়াই চৌধুরী।
উল্লেখ্য ২০১৯-২০ অর্থবছরের বরাদ্ধকৃত বিভিন্ন শ্রেনীতে অধ্যয়নরত ১৬ জন প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীর মাঝে প্রতিবন্ধী শিক্ষা উপবৃত্তির ১ লক্ষ ৪৭ হাজার ৬ শত টাকার চেক বিতরণ করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net