ঢাকা   ০৫:২২:৩২ এএম, শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ২২ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
সাতকানিয়ায় বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা ক্যাম্প, সেবা পেলেন ৬০০ রোগী শ্রমিক আন্দোলনে অর্থায়নের অভিযোগ ভিত্তিহীন, দাবি স্ট্যান্ডার্ড গ্রুপের চন্দনাইশ থানা পুলিশের অভিযানে বিভিন্ন অপরাধে ৫ আসামী গ্রেফতার নতুন ৩টি সার কারখানা স্থাপনের পরিকল্পনা সরকারের যারা গণহত্যা চালিয়েছে, এ দেশের মানুষ তাদের আর কখনো রাজনীতি করতে দেবে না : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মাগুরার শ্রীপুরে স্মারক গ্রন্থ ‘স্বপ্ন সারথি’র মোড়ক উন্মোচন এবং বৃক্ষরোপণ মাগুরায় জেলা জামায়াতে ইসলামীর আমীরের শপথ নিলেন অধ্যাপক সাইদ আহমাদ বাচ্চু    নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস ২০২৬-২৭ (সিজন-২) এর শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত পরীমণির সঙ্গে কি ঘটেছিল জানালেন সেই সাংবাদিক কুমিল্লার গাংচরে বহুতল ভবনে ফাটলের পর হেলে পড়েছে, মালিকের দাবি ইঁদুরের কাণ্ড

গোপালগঞ্জে মা-বাবার কবরের পাশে ধর্ম প্রতিমন্ত্রীকে সমাহিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৪ জুন, ২০২০
  • ৪৯৯ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

সাবেত আহমেদ, গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি:
গোপালগঞ্জে কেকানিয়া গ্রামের পারিবারিক কবরস্থানে মা-বাবার কবরের পাশে ধর্ম প্রতিমন্ত্রী শেখ মোহাম্মদ আব্দুল্লাহকে সমাহিত করা হয়েছে।
রবিবার বাদ আসর কেকানিয়া মাদ্রাসা মাঠে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে জানাযা নামাজ অনুষ্ঠিত হয়। পরে গার্ড অব অনার শেষে আল মারকাজুল ইসলামের প্রশিক্ষিত কর্মীরা প্রতিমন্ত্রীর দাফন সম্পন্ন করে।
জানাযা ও দাফনে স্বাস্থ্যবিধি মেনে পরিবারের সদস্য, জেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি চৌধূরী এমদাদুল হক, সাধারণ সম্পাদক মাহবুব আলী খানসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ, প্রশাসনের পদস্থ কর্মকর্তা, পুলিশের পদস্থ কর্মকর্তা ও গ্রামবাসী উপস্থিত ছিলেন।
এরআগে বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে লাশবাহী গাড়ীতে প্রতিমন্ত্রীর মরদেহ গ্রামের বাড়িতে পেঁৗছালে সেখানে এক হৃদয় বিদায়ক পরিস্থিতির সৃষ্টি হয়। পরে জেলা প্রশাসন, পুলিশ প্রশাসন ও জেলা আওয়ামীলীগের পক্ষ থেকে শ্রদ্ধা জানানো হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি